[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: biotherapien 
Форум » Ченнелинг » А как этому учат? » Зовут по имени в ночное время, как узнать кто это? (Зовут по имени в ночное время, как узнать кто это?)
Зовут по имени в ночное время, как узнать кто это?
TaoniДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:29 | Сообщение # 16
Специалист Центра "Цельность"
Статус: Offline
Я на этой неделе постараюсь написать статью о биоэнергетической защите такого рода, защиты стихий, и защиты с использованием программ. smile

bio-therapieДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:28 | Сообщение # 17
Несущий Свет
Taoni, отлично! будем ждать

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:35 | Сообщение # 18
Несущий Свет
Ольга, спасибо вам за спасибо в личку wink
Архангела Михаила, и так же все Светлые Силы, что хотят вам помочь следует просить всегда. И чем больше вы будете отдавать свою жизнь под Его руководство, тем правильнее будет открываться ваш Путь вашим осознанием.
Слезы - это очищение, знаете, как-будто токсины выходят и очищают ваш канал благодарности, очищая место для Любви
канал Рейки активировать лучше как можно чаще. Сами понимаете, если вам кто-то звонит по телефону, связь плохая, все шипит и трещит, или когда голос в трубке как будто рядом... вот так и канал Рейки...лишним не будет wink
а мужа учитесь любить безусловно. Вам это поможет стать счастливее.
То, что вы занимаетесь каждый день регулярно и по 2 часа - этому могут поклониться многие Мастера. Так держать!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

LenaДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Житель Потока Света
Мне тоже очень понравилась информация. Taoni, спасибо!

Форум » Ченнелинг » А как этому учат? » Зовут по имени в ночное время, как узнать кто это? (Зовут по имени в ночное время, как узнать кто это?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: