[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: biotherapien 
Форум » Места Силы » Бельгия » Поездка в марте
Поездка в марте
IvengoДата: Суббота, 12.02.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Специалист Центра "Цельность"
Статус: Offline
Предлагаю поехать 20 марта на долмены. Там же и кристаллы можно зарядить. КТО?
дату можно поменять. все будет зависеть от людей. может к нам и Россия присоединиться? международный проект получится biggrin
а наша biotherapie , я думаю, согласится провести для нас семинар на чистом воздухе. Надеюсь погода нам нашепчет smile
Это планы - как вы думаете?
жду отзывов.

ничего случайного в этом мире нет!

Allo4kaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:59 | Сообщение # 2
Ученик школы "Свет в тебе"
Я за! И дата любая подойдет, если на субботу-воскресение. Меня иметь в виду wink

bio-therapieДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Несущий Свет
прекрасно! поедем. я думаю, может лучше в субботу? как вы смотрите? 19 марта? но можно и 20.
Медитацию проведу, нет проблем smile

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Allo4kaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:55 | Сообщение # 4
Мне кажется в субботу даже лучше....

bio-therapieДата: Среда, 16.03.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Allo4ka, мы едем! вы где??

Allo4kaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:35 | Сообщение # 6
Я хафчик собираю))))) biggrin biggrin biggrin

bio-therapieДата: Суббота, 19.03.2011, 09:13 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Allo4ka,
это хорошо!

bio-therapieДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:33 | Сообщение # 8
Несущий Свет
мы съездили!! потрясающие места. мы решили организовываться в эти места регулярно. отчет с фотографиями скоро smile

SmileyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:06 | Сообщение # 9
Житель Потока Света
так дольмены вроде как в России... или в Бельгии тоже есть? Люди, куда вы ездили, если не секрет?

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

bio-therapieДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Несущий Свет
Smiley, мы ездили в Бельгии, утром туда - вечером обратно. Можно и с ночевкой.
В следующий раз присоединяйтесь!

SmileyДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:00 | Сообщение # 11
Житель Потока Света
bio-therapie, я бы с удовольствием, но без ночевки. И тема эта для меня новая, в смысле, я в таких местах никогда не была, но очень хочется. А чем вы там занимались? медитировали? Или совместили визит с прогулкой на природе? И как далеко вы ездили, в какой город?

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

bio-therapieДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Несущий Свет
Ездили в Weris. Фотографии гружу в фотоальбом. Там же и описание. Если хочется особых подробностей - задавайте вопросы. Возможно кто-то из ездивших и свои ощущения опишет. Будем ждать.

Allo4kaДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Всем привет) Решила отписаться о том как была для меня поездка. Хочу сразу спросить, где я могу фотоальбом с фотографиями, ато я тут ещё не очень хорошо ориентируюсь? Имею ли я доступ к ним?

Насчет Вериса и дольменов. Для меня это святые места. Я очень рада что такой феномен как дольмены сохранились в Бельгии по сей день. Само место излучает волшебство. Как и во время моей самой первой поездки, просто ступив ногой на землю, огражденную глыбами, я сразу успокоилась. Находясь в городе мне не так легко дается добиваться этого блаженного состояния спокойствия, а там, само место буквально сразу привело меня в порядок, без особых усилий. Каждый камень буд-то говорит на своём языке с посетителями и неустанно делится своими ресурсами, со всеми кто желает соприкоснуться с этим миром. У меня было желание слиться воедино, пропитаться этими местами.
Общение с Ivengo, и bio-therapie, обогатило этот опыт и открыло посмотреть с другого угла на эти загадочные глыбы. Все загадки были моментально разгаданы, вот она бесплатная, всеобще-доступная зарядка энергиями и чистка души и тела. Каждый камень имеет своё предназначение, и настраивает душу как музыкант, налаживающий свой инструмент, струнка за стрункой. Я без всяких сомнений следовала примеру старших, и чем дальше тем четче чувствовала изменения в своем энергетическом теле. Сперва ощущения были немного глухими но в конце, когда мы были у последнего мегалита, я чувствовала все потоки довольно четко. wacko
Домой я ехала расслабленная, чувствовала себя просто кристально чистой, полной любви.. я ничуть не устала. И была очень довольной.. Для счастья нужно не так уж и много)))
Единственное, не почувствовала скалу, нашу последнюю точку. В прошлый раз она мне "открыла себя".. Я вот думаю что это место, куда нужно приходить полностью отбросив суету, она наверно просто тише говорит, чем мегалиты..

bio-therapieДата: Вторник, 29.03.2011, 09:00 | Сообщение # 14
Несущий Свет
Allo4ka, спасибо за такие прекрасные воспоминания. полностью разделяю их. А скалу мы еще откроем, когда у нас с ней будет больше времени пообщаться. :))

Фотографии стоят в фотоальбоме. Я в очередной раз переделываю меню, надеясь, что на этот раз всем будет все видно и удобно находить. Теперь фотоальбом стоит просто в списке меню. Но на крайний случай даю еще и ссылку конкретно на фотографии мегалитов.

Allo4kaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:21 | Сообщение # 15
Спасибо! Посмотрела фотки.
Хочу здесь ещё добавить что мегалитам гдето от 4800 до 5000 лет.. при описании все мелькают слова "преисторический" и "поздний каменный век."
Поражает на сколько люди раньше были чувствительны к тонким энергиям.Благодаря своим формам мегалиты направляют энергию в нужное русло. Мне кажется что раньше, прежде чем приступать к какому либо ритуалу, люди проходили своего рода обряд, поочереди подходя к каждому камню, чтоб очиститься и правильно настроиться на нужную волну.
Еще хочу расшифровать названия.
ДОЛЬМЕН: Дол-стол, МЕН-камень=каменный стол
МЕНХИР: МЕН- камень ХИР-высокий= Все вертикальные камни называются менхирами

Добавлено (29.03.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Науке очень мало известно о предназначении этих комплексов. Но я где-то читала что это представляло собойчто-то вроде ворот между разными измерениями или между материалистичным миром и тонким. Древние шаманы проводили под дольменами много времени. Позже в этих местах хоронили людей, видимо из-за особой энергетики. Ещё знаю девушку которая по её словам ощутила дух, живущий в дольменах.. По её словам этот дух послал ей луч света, который побудил её писать стихи...Стихи не помню, но были очень длинными, позитивными и бодрыми!

Форум » Места Силы » Бельгия » Поездка в марте
Страница 1 из 212»
Поиск: