[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: biotherapien 
Форум » Места Силы » Бельгия » Еще одна поездка к дольменам?
Еще одна поездка к дольменам?
SmileyДата: Вторник, 05.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Житель Потока Света
Статус: Offline
Очень хочу присоединиться в этот раз wink предлагаю поехать к дольменам числа 23 или 24 апреля, ну, или с другой датой можно определиться. Есть ли еще желающие, кроме меня? И есть ли они где-то поближе Дюбруи? Это, конечно, смотря с какой стороны посмотреть... но есть ли они еще где-то?

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

bio-therapieДата: Четверг, 07.04.2011, 16:59 | Сообщение # 2
Несущий Свет
дольмены есть во многих местах. Но то, что мы знаем в Бельгии - это эти дольмены. Поэтому у нас открыта тема на форуме, чтобы знающие люди могли описать какие еще места силы им знакомы. Чтобы мы все смогли туда съездить.
насчет апреля подумаем. хорошая мысль.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Allo4kaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Ученик школы "Свет в тебе"
У меня пока не получается именно на викенд. Со следующей недели будут каникулы 14 дней, среди недели можно было бы... если у других получится.. И можно на следующий раз, когда бы он нибыл, зарание договориться чтоб с Питером связаться..(местным шаманом, бельгийского происхождения)

IvengoДата: Пятница, 08.04.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Специалист Центра "Цельность"
идея интерестная надобыразобратся с днями и повозможности связатся с местным шаманом.

ничего случайного в этом мире нет!

IvengoДата: Пятница, 08.04.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Smiley, да есть уще во франции st.mishelle но далековато ехать около 500 км....кто знает может как нибудь и туда поедем.

SmileyДата: Пятница, 08.04.2011, 12:37 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
у меня среди недели не получится, разве что 22/04 или 27/04. Давайте, может, даты указывать - кому когда удобно, авось чего и подберем smile

а кто в курсе - форма дольменов имеет влияние на силу? Вот есть, например, дольмены-обелиски в Ронсе и Клуисберген, но мне почему-то кажется, что в виде домика они более сильные. И вообще - что рядом с ними делать надо, на что настраиваться?

Добавлено (08.04.2011, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Ivengo)
Smiley, да есть уще во франции st.mishelle но далековато ехать около 500 км....кто знает может как нибудь и туда поедем.

да, Айвенго, я их уже много нашла вчера в интернете - и в Бельгии, но основная масса - да, во Франции, но-таки со стороны Бельгии wink Но надо что-то выбрать, куда добраться можно и туда, и назад в 1 день...
А есть ли разница по силе между очень известными дольменами и маленькими-неприметными?

Добавлено (08.04.2011, 12:37)

Quote (Ivengo)
идея интерестная надобыразобратся с днями и повозможности связатся с местным шаманом.

а какую роль в этом играет местный шаман?

Allo4kaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:57 | Сообщение # 7
У меня как раз 22 не получается, а к 27 опять начнется школа, тогда можно на викенд поехать..

Петер Руфа это шаман, который живет там не подалеку, изучает мегалиты и как может защищает их, чтоб из них не делали туристические аттракционы. Пишет статьи о важности этих мест. Вообще знает эти места как свои пять пальцев. Постоянно организует походы в эти места, не туристические а именно для обогащения духовного мира. Мне кажется он очень мудр. В теме о местах силы есть ссылка на его сайт, там и биография его есть.

Я кстати написала ему имейл, спросила сколько его услуги стоят, и есть ли у него программы, жду ответа.

Насчет формы мегалитов, это конечно догадки, но мне кажется там работают базовые законы сочетания форм и проводимости этими формами энергии. На тех же законах построен Фен-Шуй.
Мегалиты ставят на особые точки земли, это сравнимо с акупунктурой на теле человека. Вертикальные менхиры проводят через себя энергию земли, и кажется космоса тоже(поправьте меня если я ошибаюсь) А так-же являются своего рода энергетическим заземлением. Аналогично с заземлением в электричестве. Как железяка, которую воткнули в землю, уводит через себя лишние электроды в землю, так и камни уводят лишнюю энергию с биополя человека в землю. Одним словом-прочищают все каналы. В общем замечательный способ избавиться от энергетических перегрузок, застоев, Перегрузки ведь никогда не хороши, энергия должна спокойно протекать в теле человека, не задерживаясь на долго. Энергетические перегрузки, как мы знаем ведут к воспалительным процессам на уровне материи.

Вообще словами передавать это одно, это нужно просто прочувствовать, в медитативном состоянии. Расслабиться, успокоиться и просто прислушаться к этому месту, и к своим внутренним процессам. А ещё нужно знать в каком порядке к каким камням нужно подходить. smile И какраз bio-therapie, и Ivengo, чувствуют как это делать. Настраиваться самим не нужно, камни сами настраивают, когда к ним подходишь и прикасаешься. Просто если человек расслаблен, то процессы проходят быстрей.

IvengoДата: Суббота, 09.04.2011, 00:19 | Сообщение # 8
Allo4ka, солидарен полностью. точно изложила все по полочкам, как и есть. как придет емейл от шамана - напиши сразу. может мы и даты под него соберем. но если вдруг нет - снова сами съездим. нам и тогда было хорошо. Мы с bio-therapie, думаем, что и вправду хорошо бы на выходные пасхи. можем предваритеьно наметить , но подумаем еще. но и ответ подождем от шамана.

Allo4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Вот что Петер только что выложил на своем сайте(на общее обозрение)
Begeleide wandelingen
Ik verzorg reeds geruime tijd wandelingen in het gebied. Tijdens zo'n wandeling - die tussen de vier en de zes uur duurt - krijgt u een uitgebreide uitleg van mijn studie over mijn ervaringen in Wéris. Dus tijdens het wandelen krijgt u het verhaal van Wéris en op de krachtpunten zullen we sjamanistisch werken om de energie of de trilling te leren waarnemen.

bio-therapieДата: Суббота, 09.04.2011, 01:34 | Сообщение # 10
Несущий Свет
Allo4ka, !!! супер, но не все читают нидерландский. ты приведи пожалуйста, еще кратенький перевод

Allo4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 01:55 | Сообщение # 11
smile Окей)))

Begeleide wandelingen
Ik verzorg reeds geruime tijd wandelingen in het gebied. Tijdens zo'n wandeling - die tussen de vier en de zes uur duurt - krijgt u een uitgebreide uitleg van mijn studie over mijn ervaringen in Wéris. Dus tijdens het wandelen krijgt u het verhaal van Wéris en op de krachtpunten zullen we sjamanistisch werken om de energie of de trilling te leren waarnemen.

"Прогулки с сопровождением
Я уже довольно долгое время организую прогулки по местности. Такие прогулки длятся от четырех до шести часов, и в это время я вам буду обширно рассказывать о моем изучении этих мест и опыте полученом здесь. Я вам расскажу историю Вериса, и на местах силы мы будем работать по шамански чтоб научиться чувствовать энергии/вибрации этих мест."

пс: В последней строчке он наверное имеет ввиду пение с сопровождением барабанов. Это помогает успокоиться и настроиться.

SmileyДата: Суббота, 09.04.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Житель Потока Света
очень интересно... аллочка, спасибо, напишите плиз на форуме, когда ответ получите от него.
но у меня на уикенд не получится, надо в 1 день уложиться...

biotherapieДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:37 | Сообщение # 13
Admin
друзья! изучив желания претендентов поехать, мы предлагаем поехать в наступающуу субботу. 16 апреля. это каникулы, выходные, но еще не пасха. как думаете? И в результате сколько у нас машин? кто как едет?

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:01 | Сообщение # 14
Житель Потока Света
мне кажется, в след.субботу - не очень хорошо по погоде - 7-14° и дожди кругом передают...

Добавлено (10.04.2011, 09:01)
а если не в каникулы, так у меня школа по субботам до конца июня, тогда только в воскресенье получится... Если не сейчас, то может, тогда вообще на июль-август планировать (тем, кто еще от школ зависит)?

bio-therapieДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:23 | Сообщение # 15
Несущий Свет
хм, мне кажется будем молиться до победы. уж если дожди оч сильные тогда отменим. камни мокрые будет не сильно и поприслоняешься smile откладывать не хочется, к июню-июлю еще съездим. это же не так далеко, если разобраться и полезно.

кстати, если будет дождь, можно съездить в другое место куда почиститься. главное поехать, т.е. что-то делать!
как думаете?

Форум » Места Силы » Бельгия » Еще одна поездка к дольменам?
Страница 1 из 212»
Поиск: