[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: biotherapien 
Форум » Места Силы » Бельгия » Еще одна поездка к дольменам?
Еще одна поездка к дольменам?
SmileyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
Quote (bio-therapie)
кстати, если будет дождь, можно съездить в другое место куда почиститься. главное поехать, т.е. что-то делать! как думаете?

а кроме дольменов - куда еще можно поехать? У Вас есть идеи?
а дожди сильные или нет, но если сырость с ветром вместе, но это мне опять неделю болеть... лучше-таки солнышка дождаться

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

Allo4kaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:53 | Сообщение # 17
Ученик школы "Свет в тебе"
Ребятки, меня в ближайшие двое выходных никак не получится. Если что тогда езжайте без меня, я к вам присоединюсь уже в следующий раз. Когда Петер ответит я тут обязательно отпишусь. Пока молчит. Но всего пару дней прошло и викенды у него обычно сильно забиты.

Кстати насчет дольменов, хочу добавить ещё один интересный момент, который я только вот сейчас осознала. У меня прошли депресняки от магнитных бурь на солнце. Раньше бывало прям с утра встаешь и непонятное тревожное ощущение и будто на желудок что-то давит, и весь день хотелось плакать. И все без причины. И потом читаешь, на солнце была магнитная буря. И вот последнее такое состояние было у меня после землетрясения в Японии, и потом была поездка, и после этого больше таких моментов у меня небыло... happy Так что и на долгую перспективу имеются благоприятные последствия.

(А на следующей неделе мы едем с мамой в Германию, к матушке Мире, не знаю кто нибудь слышал о ней? Правда я толком так и не поняла что именно она делает, говорят соединяет с высшим я. Это действие бесплатно, но надо заранее резервировать места. То что она дает называется Даршан. Кто нибудь слышал о таком?... я вот думаю может тему открыть...)

bio-therapieДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:13 | Сообщение # 18
Несущий Свет
Allo4ka,
Smiley пишет, что передают дожди . Так что возможно мы вообще все не поедем. там такая гряЗюка будет!

о матушке Мире не слышала. открой тем ку то, в Германии
и с нетерпением ждем фотоотчета! потом и сами соберемся

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Пятница, 15.04.2011, 12:31 | Сообщение # 19
Несущий Свет
Smiley, солнце светит и погода шепчет.
Мы едем? позвони мне плиз, можно по скайпу

SmileyДата: Пятница, 15.04.2011, 12:42 | Сообщение # 20
Житель Потока Света
bio-therapie, я - только ЗА, ошиблись метеорологи ;)))
У меня нету Вашего телефона с собой, но могу позвонить вечером, подтвердить могу прямо сейчас smile
Когда и куда подъезжать? как там шаман, кстати?

bio-therapieДата: Пятница, 15.04.2011, 17:33 | Сообщение # 21
Несущий Свет
Smiley, я выслала вам телефон в личку, напишите свой туда же.
я имела в виду позвонить также по скайпу, я вас там не вижу
сколько вас едет? есть ли у вас gps? есть ли у вас место еще в машине кого-то подсадить к вам?

SmileyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:24 | Сообщение # 22
Житель Потока Света
Если кого-то (одного) надо захватить из Кортрейка, то пишите, есть место в авто...

Добавлено (17.04.2011, 13:24)
---------------------------------------------
Biotherapie и Ivengo, благодарю вас за поездку к дольменам вчера, за новые впечатления/ощущения, за рейки-сеанс, и за инициацию - вот уже "практикую". Странное ощущение в ногах только появляется - от стопы до чуть выше колена, как будто там кто-то бегает, а больше вроде ничего нового не ощущается пока.

Allo4kaДата: Среда, 20.04.2011, 14:51 | Сообщение # 23
smile Поздравляю!!!

Как сьездили?

biotherapieДата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 24
Admin
МЫ съездили, и нас было 9!
Погода - просто сказка, на этот раз у нас было больше времени и мы нашли еще 3 места, отмеченных на карте. Это потрясающе!
жаль, что фотографий нет на этот раз. никто не взял с собой фотоаппарат. Но несколько фотографий все же будет. Сняли на мобильный телефон
Также мы набрали наивкуснейшей водички у родника.
В целом ощущения просто сказочные. Прекрасное заземление. Когда находишься там, то кажется, что все земное отошло на второй план. Только красота, единение с природой. Хорошая, мягкая чистка.
Ну что же! Собираемся на следующий раз.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

Allo4kaДата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 25
А что там было в этих местах где мы в прошлый раз не были?
Жаль что фотографий нету. Но с другой стороны там действительно отвлекаться на фотографии не очень хочется... Меня сейчас тоже тянет туда cry Хочется почиститься. Следующий раз обязательно поеду.

bio-therapieДата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 26
Несущий Свет
да мы бы фотки сделали, да фотик никто не взял :))) только то и всего

были еще на камнях, которые обозначены на карте, но которые мы не нашли в прошлый раз, там все рядом
а ты как съездила?

Allo4kaДата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 27
Съездили хорошо.. Но от даршана как-то смешанные ощущения остались.
Даршан у Матушки Миры считается как внутреннее озарение, просветление. Мира пишет что развязывает какие-то узелки в биополе человека, и активирует биополе с помощью света.
Там большой зал и все сидят молятся и медитируют, и по очереди подходят к ней. Нужно сесть на колени, руками коснуться её ног. В этот момент она пальцами касается каких-то точек на висках. Когда она убирает руки с висков, нужно смотреть ей в глаза, когда она отводит глаза, можно возвращаться на своё место.
Говорить там нельзя. И даже те люди которые там работают, показывают чья очередь идти, делают это знаками. Когда все уже побывали у Миры, некоторое время она сидит и медитирует. Мы ходили два раза оба раза я чувствовала как в конце она активирует по очереди каждую чакру, плюс чакры в коленях и ступнях, сверху в низ. Я чувствовала всё очень четко, как только все уходило через ступни в землю, она вставала и уходила.. Всё это бесплатно.
Единственное но, хотя не знаю может так и задуманно, было очень тяжело сидеть. Столько народу, и все со своими проблемами туда приходят, у каждого свое биополе, все сидят довольно таки близко, и там просят не скрещивать ни руки ни ноги. А само помещение не продуманно энергетически, не отводит лишнюю энергию. Там ещё конусообразные люстры висят и в форме яйца, острым концом вниз. Это ещё сильнее направляет всю энергию зала в низ, и постоянное ощущение будто что-то давит на макушку. wacko Медитировать меня на долго не хватало. Приходилось визуализировать кокон вокруг себя, что тоже не очень помогало, и совсем не на долго. Тяжело оградиться от людей, когда физически сидишь в их биополе.
Но когда садишься на дорожку, по которой на коленях или в позе лотоса потихоньку передвигаешься к Мире, все проходит.. Наступает блаженное спокойствие. И возле неё, где-то в радиусе 10 метров всё "подчищено", ничего не мешает, не отвлекает. У меня руки сами по себе активировались, да и не только руки. Я чувствовала что через меня проходит огромное количество энергии, с верху в низ в основном. Во время самого даршана, ничего не чувствовала, и старалась ей не мешать. После даршана ещё минуты две оставалось блаженное ощущение спокойствия, а потом опять начинало давить на макушку. Тем кто не так чувствителен к этому, наверное легче это переносить.. Я там в основном сидела ёрзала, когда двигаешься хоть всё легче через биополе в землю проходит, и не начинает накапливаться...

Вот ссылка, там её фотография есть.. Правда все описано на английском.
http://www.mothermeerahomecolorado.org/mm.html

У меня какие-то смешанные ощущения, с одной стороны, что-то отталкивает, с другой стороны, когда была там и чувствовала именно её энергетику, там присутствует любовь в больших количествах.

Добавлено (21.04.2011, 11:14)
---------------------------------------------
http://www.flickr.com/photos/conscience/3113693914/

Ей сейчас 50 леть хотя я бы максимум дала 28-30...

bio-therapieДата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 28
Несущий Свет
очень интересное описание. СПАСИБО.
Посмотрела фотографии - удивительно и прекрасно.
Я не уверена, что мне самой захочется побывать там, но мы предполагаем, а Бог располагает.
Поживем - посмотрим.

Allo4kaДата: Среда, 20.04.2011, 14:52 | Сообщение # 29
Quote (bio-therapie)
очень интересное описание. СПАСИБО.
Посмотрела фотографии - удивительно и прекрасно.
Я не уверена, что мне самой захочется побывать там, но мы предполагаем, а Бог располагает.
Поживем - посмотрим.

Просто мне кажется что для людей которые ищут, но никакими энергетическими практиками не занимаются, такое паломничество было-бы обогащающим опытом. Я год назад ездила, приехала довольная, ко мне животные резко тянуться начали.
Но на мой взгляд рей-ки дает даже большее. У меня эти внутренние озарения бывают по пять раз на день, а до инициации раз в 2-3 месяца.

bio-therapieДата: Среда, 20.04.2011, 14:53 | Сообщение # 30
Несущий Свет
Allo4ka, да
Quote (Allo4ka)
для людей которые ищут, но никакими энергетическими практиками не занимаются, такое паломничество было-бы обогащающим опытом.
согласна

Quote (Allo4ka)
Но на мой взгляд рей-ки дает даже большее.

и здесь согласна! на все 100! но стоит учесть, что с Рейки можно пойти еще дальше, если трудиться и конечно захотеть

Форум » Места Силы » Бельгия » Еще одна поездка к дольменам?
Страница 2 из 2«12
Поиск: