[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Рейки » Рейки 1 » Как разрешать проблемные ситуации и формировать события (Как благополучно разрешать проблемные ситуации и формировать)
Как разрешать проблемные ситуации и формировать события
НефертитиДата: Суббота, 20.02.2010, 15:58 | Сообщение # 1
Житель Потока Света
Статус: Offline
Я думаю, что хватить точного намерения и полного сеанса Рейки себе или другому человеку, либо просто точное намерение и дать умной энергии течь в своё тело. Ну а как дать ей течь в тело дрогого человека во втором случии? Тоесть куда она должна будет затекать?

А можно просто слушатся своё внутренее чувство? Мои руки порой вот прям тянет на какую нибудь часть тела.

Жду ответов!

bio-therapieДата: Суббота, 20.02.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Нефертити, я не поняла о втором случае, можно еще раз сформулировать, пожалуйста?
точное намерение - это точный адрес. Полный сеанс Рейки всегда замечательно, но не всегда обязательно. С опытом практики можно научиться многому и работа пойдет гораздо быстрее. Даже полный сеанс Рейки 1 совсем иной чем полный сеанс Мастера. А то, что энергия Рейки умная, подтверждаю

Слушаться рук с Рейки замечательно. Работает ваша интуиция, ваше подсознание, работают Проводники через вас. Главное не торопиться и не "переусердствовать" wink
Для того, чтобы создавать новое, нужно изучить классику. Ну хотя бы для того, чтобы было б с чем сравнить результаты wink

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

НефертитиДата: Среда, 24.02.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
OK!

Форум » Рейки » Рейки 1 » Как разрешать проблемные ситуации и формировать события (Как благополучно разрешать проблемные ситуации и формировать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: