[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Рейки » Рейки 1 » Диета до и после инициации
Диета до и после инициации
SmileyДата: Среда, 20.04.2011, 12:40 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
Quote (Taoni)
Если честно, наверное и хорошо это было что мне никто не говорил тогда, "Вот тебе это не надо есть для занятий Рейки, а это надо." Если б ещё добавили что шоколад нельзя, я б сказала Аривидерчи на месте наверное б wink

у меня с мясом проблем нет - не надо есть, так и не надо... кофе - тоже ладно, можно оставить на несколько недель, но вот на шоколад меня как-то особенно повернуло после инициации, никогда так на него не тянуло. и к чему бы это?

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

TaoniДата: Среда, 20.04.2011, 16:09 | Сообщение # 17
Специалист Центра "Цельность"
Quote (Smiley)
и к чему бы это?

А разве так это важно? Доверьтесь в высшую мудрость Вселенной и кушайте его по-немногу. Если организм требует, значит так надо. Главное старайтесь не упрекать себя в том что захоелось больше сахара. У каждой из ваших клеточек есть своё сознание, и все вместе они создают сознание вашего тела. Повышеная критика к телу понижает вашу вибрацию, а так же и вашего тела, что притягивает и болезни, и полноту, и всё прочее. (Это, конечно, я говорю если на самом деле вас это волнует.) Удаляйте внимание хорошим качествам вашего тела и тем самым вы будете умножать такие хорошие качества в себе. А если уж и сильно так на шоколад тянет, всегда можно начать с чёрного, который даже полезен для здоровья. ;)

SmileyДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:58 | Сообщение # 18
Житель Потока Света
вот хочу поделиться - у меня сразу после инициации метаморфоз не было никаких, а вот сейчас окончательно отвернуло от кофе, он мне пахнет чем-то горьким и синтетическим, а я вообще-то заядлый кофеман, всегда пила по 3-6 чашек в день... И на мясо не тянет совершенно. Поразительное рядом

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

Allo4kaДата: Среда, 27.04.2011, 15:45 | Сообщение # 19
Ученик школы "Свет в тебе"
Насчет синтетического кофе-очень знакомо biggrin

Форум » Рейки » Рейки 1 » Диета до и после инициации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: