[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Рейки » Рейки 2 » Ваше Эго после того, как вы стали Рейки 2
Ваше Эго после того, как вы стали Рейки 2
biotherapieДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
а? happy

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

r-testДата: Среда, 29.04.2009, 10:41 | Сообщение # 2
Интересующийся
нет, отнють.. а что это? dry

bio-therapieДата: Среда, 17.06.2009, 11:34 | Сообщение # 3
Несущий Свет
вспоминая свой путь после инициации рейки2... меня тогда эмоции захлестнули, чистка шла....мммм.., вот думаю и гордыня тоже имело место быть ;))

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

-=Olga=-Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:31 | Сообщение # 4
Начитанный
Хочу рассказать свою историю!!! Может это поможет другим людям спасти свои души, и не влазить в то что называется "Божественная, чистая энергия Рейки". Как это обычно и бывает все познается на собственном опыте!!!!!!. Я имела наследственный целительский дар, верила в Бога , но особой веры в религии небыло. И вот тут мне попались ЭТИ РАСЧУДЕСНЫЕ ИНИЦИЦИИ, и конечно я уверовала в НОВЫЕ ЭНЕРГИИ и все то что нам впаривают мастера , и конечно я была довольна. Все работало способности росли, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ???? Эти "Мастера " которые нас инициируют нам много недоговаривают!!!Или потому что сами не знают или потому что исполняют задачу тех, кто дает им эту энергию.
Люди всегда верили в ложь, и отказывались замечать правду!!! Халявы в жизни не бывает. Эти инициации давали энергию для личного пользования, халявную энергию- все так просто пришел заплатил прошел 21 день и на тебе цели, но откуда эта энергия мало кто знает!!!
Так вот кто хочет увидеть правду -тот ее увидит в этих словах!Я прошла 2 ступени и + несколько дополнительных настроек на "Новые Энергии", вела и веду достаточно духовный образ жизни!И тут началось,я поняла что на мне просто ВИСЯТ и Питаются моей энергией сущности, пыталась долго разобраться откуда же они берутся? Ведь неуспеешь разобраться с ними как они появляются вновь!
Пока одна мудрая и очень сильная целитель популярно мне не объяснила, что я с собой сделала. Я добровольно влазила в эти каналы Рейки, делала "хорошо" людям и себе- НО ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ МАСТЕРОВ не предупредил, что каналы грязные. Там кого только нет, и души и низший астрал и абортированный души.
Человек по глупости своей питается сам этой "Божественной энергией" и поднимает сюда к нам низший астрал и всю нечесть. Всегда знали, что Демоны умеют врать и очень хорошо, так вот или мастера сами незнают с чем связались.Или преднамеренно вводят в заблуждение людей, за сладкие обещания о спасении душ в грядущем переходе.
Так вот и продолжим мою историю. После того как я стала практиковать назовем ее своим именем "Эту грязную Энергию Рейки" ко мне стали являться покойники ночью, низший астрал. Дома стало мягко говоря НЕЧИСТО.И все это активизировалось ночью- Но как же я могла подумать, что это может быть что-то плохое. О нет тогда я считала это идеалом, пределом мечтаний такие возможности. И это притом что я стараюсь жить по заповедям. И у меня это неплохо получается. И вот пришло время и с большим потрясением, я поняла кто есть кто. Люди вас кто-то предупреждал перед инициацией, что вам вставляют энергетический имплант? Что если вы прикормите и поднимите сюда в наш мир низший астрал, то эти сущности тоже хотят жить , и захотят ли они вас отпустить потом? Мне повезло я занималась недолго, и мою душу просто выдернули от туда с БОЕМ нешуточным.
В моем случае все обошлось , моя семья которая тоже вся занималась Рейки и Я пострадав само сильно Благополучно были возвращены НАШЕМУ СВЕТЛОМУ ХРИСТИАНСКОМУ БОГУ. - охаянному многими мастерами как устаревшим направлением поднятий вибраций!!!! Я никому не пожелаю пережить то что я пережила. Люди не будьте глупы не ищите халявной энергии, и открытия способностей таким способом. Потому, что тот кто реально достоин- тому и в Христианстве будет открыто и дано!!!!!!!
Так вот он то наш БОГ и Мои святые Ангелы ХРИСТИАНСКИЕ отбивали мою душу, когда я теряла силы ЭТИ Темные силы Рейки ставили мне имплант снова. Это насилие над нашими душами, получается что если вы захотите уйти , то уже не сможете. Потому что они отпускать то нас не хотят!!! Ведь это Раздел - НАШИХ Душь перед грядущими временами.Это питание для низшего астрала.Они за счет таких дурачков как мы , делают свои грязные дела! Поднимают своих Бесов на верх.
Если бы мне это сказали несколько месяцев назад я бы никогда не поверила!!!! Сказала бы что то наговоры на Рейки!!!!!!Люди спасайте свои души пока не поздно. Поймите везде обман. Нас обманывают когда инициируют , что эта энергия чистая!!! Нас обманывают что она неможет нанести ВРЕД, может и еще как. Потому как он действует так- залечивает болячки чтобы человек непонимал, что его сосут и незаметил это. Узнать ПРАВДУ могут единицы, на то и рассчитан этот лохотрон, только вот ставка СЛИШКОМ ВЫСОКА- СТАВКА ТО НАША ДУША. А мы участвуем в играх Богов.Все твердят что БОГ один и энергия одна- а вот приемники разные. А нет- Боги разные и Энергии Разные и работают они по разному.
И обещанного спасения наших душ небудет с Рейки , им не нужны наши жизни. Им нужен энергетический потенциал который заложен в каждом из нас.
И прошу удалить мой ЛОГИН с вашего сайта, нехочу чтобы даже имя мое было тут с вами. Надеюсь я понятно изложила мотивы удаления логина.

bio-therapieДата: Четверг, 07.04.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Несущий Свет
-=Olga=-, вас обидели? у вас претензии к Мастерам? но зачем вы флудите на моем сайте? я вам сделала что-то плохое? я вообще не ваш Мастер, вы у меня не проходили инициацию в Рейки.
Если вам лично не нравится, что на этом сайте говорят о Рейки - не приходите сюда и все. Ваше письмо под копирку на форумах я удалила, оставила только здесь, чтобы все могли его увидеть в правильной теме "Ваше Эго после того, как вы стали Рейки 2". Причем, заметьте, обучались вы не у меня, если обучались вообще.
Я не думаю, что вы ждете ответ, поэтому и отвечать не буду. А оправдываться мне не в чем. Каждый выбирает свой Путь сам. А время покажет кто прав.
Вам сколько лет отроду? а Рейки? Миллионы людей нашли в энергиях, ченнелингах, тренингах спасение. Вы не нашли - ваш выбор. Вас никто никуда насильно не тащил, не гипнотизировал, не угрожал. Более того, если вы вспомните мои ответы на ваши вопросы - я говорила о том, что не стоит гнаться за энергиями и набирать их безмерно. Все нужно отрабатывать, нарабатывать и меняться информационно, а затем энергетически.
Вы выбрали себе Мастера, это не я. Для чего вы "отрываетесь" здесь на сайте?

Рейки, с которой обучаю работать я, относится к божественной энергии. Это как молитва, это связь с Богом.

Quote (-=Olga=-)
НАШЕМУ СВЕТЛОМУ ХРИСТИАНСКОМУ БОГУ. - охаянному многими мастерами

Вы встречали здесь на сайте факты, подтверждающие ваши слова? вы хоть на одном тренинге были? вы участвовали в наших молитвенных кругах? нет. как вы можете судить о том, чего не знаете. чего не делаете?

Quote (-=Olga=-)
Поднимают своих Бесов на верх.

Я вообще не могу понять почему вы ваше послание пишите на моем сайте, да тем более под копирку ставите его во все форумы? потому что здесь рассматривается тема Рейки? вы так делаете по всем Рейки-сайтам инета? интересно вам что-нибудь отвечают?

пожалуйста, выражайте свое мнение, но то, в какой форме вы это выражаете - зачем мне это вычищать?

Quote (-=Olga=-)
прошу удалить мой ЛОГИН с вашего сайта, нехочу чтобы даже имя мое было тут с вами.

Знаете -=Olga=-, удалить я не могу, это нарушит стуктуру форума. я могу только вас заблокировать.
Но я просто предлагаю вам не приходить туда, где вам не интересно и где вы не хотите быть. И все.

А как Мастер я желаю вам слушать свое сердце. Никто другой вам не подскажет лучше, чем оно.
Если вы остынете и захотите разобраться - приходите в нашу школу. Никакой

Quote (-=Olga=-)
энергетический имплант
у нас не прописывают. Даже если вы попросите и даже за большие деньги. У нас их нет.
Света вам и вашей семье.

LenaДата: Четверг, 07.04.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
Я в очередной раз убеждаюсь, что у каждого свой путь! Не бывает похожих...

Моя история противоположна вашей, -=Olga=-, мне инициации Рейки открывали новые пути, новые дороги, помогали изменить жизнь, помогали и помогают развить способности!!! Вот, что значит Рейки для меня и думаю для большинства.

Когда у меня была первая ступень, мой мастер также говорила мне не брать на себя слишком много! Но кто слушает? Учатся ведь на своих ошибках. Иногда после сеансов становится плохо и понимаешь, что нечто возможно прилепилось к каналу от клиента. Тогда спрашиваешь у мастера. И он тебе четко объясняет: ставь крепкое заземление, проси в намерении, чтобы все уходило в землю, читай молитвы о защите, призывай ангелов и проводников и т.д. Вот зачем нужен мастер!!! Он всегда поможет и разъяснит все!!! Только ОШИБКИ делают нас сильнее!!! Без плохого, не узнаешь хорошего!!! bio-therapie, очень часто предупреждала и предупреждает, на свет всегда летят мошки. Энергии света всегда манят энергии тьмы. Так заложено во вселенной. И чтобы лишний раз не набрать на себя всего ненужного, не стоит экспериментировать, не стоит лететь вперед паровоза. А практиковать на том уровне, который рекомендует мастер.

Мы-ПРОВОДНИКИ энергий. МЫ-не святые, у каждого есть ЭГО, ГОРДЫНЯ, ЗАВИСТЬ и т.д. Живете вы и следуете заповедям, не важно, если у вас появляются негативные мысли... ОСОБЕННО по отношению к другим людям. МЫСЛЬ - это начало поступков, это двигатель!!! И именно МЫСЛЬ эта та самая маленькая и незаметная частичка нашей жизни, которая несется быстрее скорости света!
Вот из-за нее мы и не святые в первую очередь! Только на истинно просветленных не садится нечисть и негативные энергии. Может ли кто-нибудь сказать, что он ученик Будды или Иисуса Христа? Что он все понял и вступает в новый день неся окружающим любовь и свет 24 часа в сутки? мы-лишь ПРОВОДНИКИ со своими мыслями, мы может только передать энергию, и только на энергию Рейки не сможет "сесть" темнота. А проводник должен позаботиться о своей защите сам. мастера тоже были учениками и сталкивались с этими ошибками.НО! У каждого свои УРОКИ! И выводы каждый делает свои.

Кстати! Я убедилась, если человек ищет что-то, то он обязательно найдет это! И не важно, что 2*2=4! Он найдет зацепку, что это 5 и будет доказывать ее всем! И найдет людей-сторонников. Так вот, -=Olga=-, если вам нужны были доказательства, того что Рейки это плохо вам нашелся мастер, который убедил вас в этом))) все гениально и просто.

Этот сайт отличный, мастера здесь добрые и отзывчивые. Вот даже интересно как они выжили вообще после того, как ими питаются уже столько лет темные силы??? Я знаю этих мастеров и горжусь этим. И скажу ВАМ, что они в отличной форме и продолжают совершенствоваться! Я счастлива, что могу с помощью сайта и мастеров участвовать в кругах, помогать людям и планете! А главное себе!

Возможно со временем свет снова постучится к вам и вы поймете, что это был еще один урок жизни. Света вам и вашей семье!

Allo4kaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:31 | Сообщение # 7
Ученик школы "Свет в тебе"
На сколько я знаю, хоть у меня и первая ступень и совсем не долго ещё пока, Рей-Ки это традиция, не религия. И мастера Рей-Ки совершенно спокойно и с уважением относятся ко всем религиям. Я знаю что когда вибрации растут мысли начинают быстрее материализоваться. И если внутри есть какие-то личные страхи, предубеждения, ограничения, и человек ещё не готов ко второй ступени, все это конечно-же вылезет внаружу. Один из выходов, это испугаться, убежать, увидеть во всем демонов.. Но от своей тени не убежишь. Мир это наше отражение. Нужно бороться в первую очередь с демонами внутри себя. И бороться путем принятия и любви. И тогда никакие сущности не пристанут, им будет нечем зацепиться.

По сабжу, насчет ЭГО.. У меня, как я уже писала всего-лишь первая ступень, (я не волшебник а только учуС) но с эго моим работа идет с первых дней и по сей день. Т.к. намерение о работе с эго было ещё до самой инициации. Одну важную вещь мне дали понять- я не достойна ничего, потому что я что-то делаю, или чего-то добиваюсь. Хотя эго заставляет людей думать что только добившись чего-то мы становимся достойны чего-то. Это не так. Мы уже, на данный момент! являемся достойными существами, и это доказано тем фактом что мы СУЩЕСТВУЕМ.. Если бы мы не были любимы и небыли нужны, нас бы просто не было.
Такая любовь себя освобождает человека от своего эго. Потому что становится уже не нужным что-либо доказывать, ни себе ни другим.
Сам грех заключается в неверии того что Божье создание совершенно и прекрасно такое какое оно есть, в своей уникальности. Очень важно вообще заглядывать в себя и отбрасывать все то что человеку как личности не нужно. Важно прислушиваться к своему сердцу, так как оно подскажет что именно характерно только для самого человека. И когда каждый слушает свое сердце, мы все начинаем работать как один организм, все действия синхронизируются. Каждый из нс начинает встречать на своем пути только нужных ему людей.
Поэтому также желательно отучить себя сравнивать себя с другими, в том плане лучше мы или хуже. Это как в организме человека, легкие не похожи ни на сердце ни на почки, ни на вены. Но нам и в голову не приходит сравнивать, и задаваться вопросом что нм дороже, сердце или желудок, к примеру.. Сбой любого органа приведет к сбою всего организма.
Эго в свое время было нужно чтоб сделать из нас индивидуальность, чтоб мы могли получить опыт как отдельные личности. На данный момент мне кажется нам нужно осознать наше единство друг с другом, и разнообразность в этом единстве, и желательно чтоб в этой разнообразности не было соперничества. Так как при соперничестве есть победившие и есть проигравшие. А при принятии нас как единства, если проиграет один, то проиграем мы все.
То что написано выше, это просто мое скромное мнение и немного путь который я сейчас прохожу..

Добавлено (07.04.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Я конечно извиняюсь что влезла в рейки 2)))) просто подумала может мысли наведут на мысли.... cool

PalomnikДата: Четверг, 07.04.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Житель Потока Света
Quote (-=Olga=-)
Хочу рассказать свою историю!!!

Давайте послушаем.
Quote (-=Olga=-)
Эти инициации давали энергию для личного пользования, халявную энергию

Хочу вам сказать, что и без инициации рейки, вы неосознанно являетесь проводником Божественной энергии, в большей или меньшей степени (в зависимости от вашей духовности). И это действительно Дар Божий, или как вы называете "халявная энергия".
Quote (-=Olga=-)
я поняла что на мне просто ВИСЯТ и Питаются моей энергией

Думаю они висят на каждом, и наседают тем больше, чем больше человек идёт к свету. Потому что "сбившаяся" душа и так уже их, а идущую к свету отдавать не хочется.

Добавлено (07.04.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (-=Olga=-)
Пока одна мудрая и очень сильная целитель популярно мне не объяснила

Ничего против неё не имею. Ну а если встретится ещё какая-нибудь целительница и скажет по другому?
Quote (-=Olga=-)
и поднимает сюда к нам низший астрал и всю нечесть.

А вот тут вопрос. Почему если это так, они пошли по вашему каналу? Может быть потому что...
Quote (-=Olga=-)
верила в Бога , но особой веры в религии небыло.

А что вы скажете насчёт неочищенного эго? Это большая лазейка для тёмных сил. Если вы полностью его очистили, то я вам уже завидую. Остальным же постоянно приходится над этим работать.
Quote (-=Olga=-)
НАШЕМУ СВЕТЛОМУ ХРИСТИАНСКОМУ БОГУ. - охаянному многими мастерами

Если ваш мастер это делал, то я ему сочувствую.
Quote (-=Olga=-)
СЛИШКОМ ВЫСОКА- СТАВКА ТО НАША ДУША.

Наша душа непобедима и недосягаема для тёмных сил, а вот земной логический ум,-да.
Quote (-=Olga=-)
Все твердят что БОГ один и энергия одна- а вот приемники разные.

Истину говорят. Творец у нас един. Но думать по другому ваше право, на то она и свобода воли.

Allo4kaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:59 | Сообщение # 9
Ученик школы "Свет в тебе"
Я бы ещё добавила что Бог ЕДИН.. а вот эгрегоры разные. Мне почемуто в Ольгином тексте именно борьба Эгрегоров мерещется..за её душу. Нельзя позволять страху управлять собой. Страх вообще тормозит развитие личности.

bio-therapieДата: Четверг, 07.04.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Несущий Свет
Palomnik, Allo4ka, Lena, я восхищаюсь и благодарю Бога за вас, таких мудрых и идущих в деятельной любви к свету людей. И мы все вместе, мы рядом друг с другом
Я Благо Дарю ВАС

ОрхидеяДата: Пятница, 08.04.2011, 13:46 | Сообщение # 11
Специалист Центра "Цельность"
-=Olga=-, читая ваше письмо,крик вашей души, меня охватывали 2 чувства: обида за энергию Рейки и сострадание к вам.
Я- Мастер Рейки, много лет работаю с этой энергией, но впервые слышу, что она кому-либо приносила неприятности или создавала проблемы. Рейки - это исключительно чистый канал и работая именно с этой энергий, невозможно ничего взять на себя. Другое дело,что работая с пацинетом, мы обмениваемся энергиями, за качество которых никто не отвечает, и в этом случае, как было сказано выше,( Lena) ,нужна защита. Выше много было сказано по поводу Рейки и Божественного, но я хотела бы остановиться на 2 моментах: по некоторым обстоятельствам я на некоторое довольное значительное время прекратила занятия Рейки, но в отличие от вас, со мной ничего не произошло. Просто я прекратилоа занятия Рейки без всяких последствий, а потом к нему вернулась. И еще: в первый раз от вас я услышала про имплант. Я , конечно, слышала, что импланты вставляют в женскую грудь, или про существовыание зубных имплантов, но чтобы кто-то кому-то ставил импланты во время инициации Рейки, слышу в первый раз. И, не зная вашего мастера, не хочу его обидеть, но могу усомниться в чистоте его помыслов

profesorДата: Четверг, 14.04.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Интересующийся
Здравствуйте . Я Андрей – profesor, 33 года от роду. Как Я попал в рейки? Да очень просто, в детстве Я очень долго (Я так помню) болел, начиная с 4 месяцев – гепатитом В, потом разными болезнями…. лет до 16.
Я ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. От стольких посещений поликлиник у меня при запахе лекарств уже отвращение даже сейчас есть иногда. Всегда, ну или почти всегда особенно в энергетическом плане чувствовал, что энергия есть но физически чувствовал слабость, и периодически (sin/cos) боролся с этой слабостью. Почему периодически- потому что Я рыба (22.02.1978) и только сейчас Я понял с чем связаны мои слабости- по цифрам Я Супер Донор (энергетически).
Где- то в 1998 – 2000 годах, не помню точно как, мне в руки попала книга С. Н. Лазарева »Диагностика Кармы» и прочитав ее Я стал интересоваться мистикой, неопознанным, екзотерикой, и.т.д… читал отрывками ото всюду, искал смысл жизни и что-то еще сам не понимая что. Особенно остановился на 1 томе книги Л. Д Дмитриевой «посланник утренней звезды ХРИСТОС и его учение в свете учения шамбалы», а в 2005 даже пол года посещал семинары посвященные Рерихам.
В 2006 году женился и переехал жить в деревню, с этого момента мое здоровье значительно улучшилось. Но после инициации в Рейки мое здоровье стало на все 100 в физическом плане.
С детства у меня почти всегда при чтении где ни будь, когда просто слышал о какой ни будь болезни была навязчивая мысль «как бы мне иметь это (в смысле болезнь)», долгое время эта мысль меня мучила, пока Я сам не придумал ответ блокирующий этот негатив – «как бы мне излечить у себя и других эту болезнь». Знаете помогло, но со временем, иногда, хотелось кого-то лечить. Это самый важный и главный мотив почему Я в рейки. И еще с детства опять же у меня иногда бывало что меня спросят о чем то, Я отвечаю и это исполняется… этот факт подстегнул меня к тому что Я захотел открыть в себе такие возможности чтоб видеть будущее, и рассказывать это людям (не понимая опасностей таящихся в этом даре(только недавно это поняв)).
Летом 2010 года нечаянно узнал от знакомой про рейки. Поискал по интернету, почитал историю и решил это мое, нашел первый попавшийся сайт где предлагали бесплатные настройки на Рейки и руководство Пауля Крика в сокращенном варианте, принял все три. Но этого мне казалось мало, и вот до сих пор совершенствуюсь. Этим же летом узнал про квантовый скачок в 2012…

если хочешь чего-то добиться в жизни, вперед,

bio-therapieДата: Пятница, 15.04.2011, 12:13 | Сообщение # 13
Несущий Свет
profesor, замечательная история! очень рада за ваше становление, ваш Путь.
единственное, хочу обратить ваше внимание, что правильные настройки Рейки бесплатными не бывают. Это противоречит философии Рейки. Я рассматриваю эти вопросы в своих курсах по Рейки. Другое дело, что сейчас очень многое называется Рейки, просто как синоним энергии.
Часто ко мне приходят и говорят: у меня Рейки. Ну что ж, приходится "верить"! :))) хотя по факту канала нет. Вы не задумывались почему Мастера говорят: пришли ко мне учиться - давайте начнем сначала. ?
О Рейки стали говорить только как об энергии изначально присутствующей в каждом и потому не нуждающейся в инициациях, разве только в "помощи" как например: я принимаю Рейки сейчас, подстраивайся в мой канал, ощутишь энергию Рейки и сам будешь вызывать эту энергию. Я встречаю достаточно много инициаций проведенных именно таким образом, а потому бесплатных. А действительно за что же тут деньги брать? За гордыню, когда за счет этого человек говорит я такой великий мастер, я тут бесплатно пачками инициирую в мастера каждый день...
А давайте вспомним скольких мастеров подготовил Господин УСУИ? а его ближайшие Ученики? единицы!
Да, сейчас время ускорилось, все процессы неимоверно ускорились, каждый открывает в себе возможности. Наши вибрации возрастают не по дням, а по часам. Мы уже в состоянии проводить качественно другие энергии через себя, чтобы суметь вступить в новую эру с Матушкой Землей. Старые узлы, блоки, кармические наслоения, эго - это все, что нам мешает. Мешает научиться принять и проводить божественные энергии.
Письмо Ольги, стоящее чуть выше как раз прекрасное тому подтверждение.
Конечно, нужно делать энергию более доступной, должен быть просто соблюден баланс энергий. Деньги это просто чрезвычайно удобный эквивалент обмена. Вам ведь тоже без денег трудно?! А почему вы ставите Мастера в такие условия, когда он должен думать о том, на что ему жить, а не о том как вас более комфортно и правильно обучить и раскрыть ваши способности?
Я сейчас не имею в виду лично вас, Профессор, а обращаюсь к каждому кто читает этот топик.
Учиться лучше у профессионала. Профессионалу за то, что он вытягивает вас или дает вовремя пинка вам как ученику, необходимо заплатить. Вы находите это неправильным?
Если вам хочется хлеба, а денег нет заплатить, вы предлагаете иной обмен. Главное, вы идете к своей цели. Если это цель, если это важно для вас. А в наше время собирать себя из разрозненных энергетических частей и составлять в картину Единого - это НЕОБХОДИМОСТЬ.

Форум » Рейки » Рейки 2 » Ваше Эго после того, как вы стали Рейки 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: