[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Дополнительная терапия » Восковая терапия » И каковы ваши ощущения?
И каковы ваши ощущения?
biotherapieДата: Понедельник, 16.03.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вы уже делали восковую терапию? или чаще говорят "отливание"? и какого это? поделитесь ощущениями до-во время-после.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

bio-therapieДата: Среда, 17.06.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Несущий Свет
мне очень нравятся ощущения по позвоночному каналу, и в ногах... потом приятная эйфория разливается по всему телу и ощущение внутреннего ликования освобождения и чего-то хорошего свершившегося! biggrin

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

SerjДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Интересующийся
Здраствуйте уважаемая bio-therapie, прочитав о Восковом терапии сразу вспомнил когда я еще жил на Украине мне было лет 13 или 15. Так вот у меня там одна история была, долго рассказывать вообщем напугался я аж до пяток wacko Так после всего этого плохо спал, часто сны снились не хорошие так скажем, отчего и вскакивал по ночам. Моя бабушка была знакома с одной женщинои в возрасте. меня повели к неи, чтоб снять испуг вот на эту восковую терапию, вначале чевото боялся, женщина эта помню успокаивала меня, что ты мол сам почувствуешь как все темное выйдит из тебя... помню читала молитвы и сверху над головой моей делала что-то, я теперь понимаю наливала воск в воду, а бабушка стояла сзади меня и держала над моеи головои глубокую тарелку с водои. помню только вот это ощущения холода по спине спускалось вниз до пяток. После всего этого не сразу конечно, через пару тройку недельки стал спать хорошо и никто ко мне во сне больше не приходил. и я бояться тогда перестал также. вот такие чудеса.

Сообщение отредактировал Serj - Воскресенье, 07.03.2010, 21:45

bio-therapieДата: Вторник, 09.03.2010, 09:21 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Serj, да, отливание воском часто применяют бабушки для лечения испуга. Есть разные способы. Но я провожу именно восковую терапию. Это гораздо больше, чем лечение испуга. Это очищение вашего главного спинно-мозгового канала, но энергетического. Сушумна его еще называют. Восковая терапия снимает последствия глубоких вредных программ в энергетических телах. Снимается это на воск, и мастер может так же воск считать, чтобы корректировать информацию, задавая вопросы, найти совместными усилиями ниточки решения проблем. Идет очищения от обратного физическое-энергетическое-физическое.
Мне приятно, что вы этим заинтересовались. почитайте в терапии, там есть больше подробностей.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дополнительная терапия » Восковая терапия » И каковы ваши ощущения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: