[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Методики и инструменты » Медитация » Медитация, которая поможет почувстовать Бога рядом (с Вами всегда и везде)
Медитация, которая поможет почувстовать Бога рядом
НефертитиДата: Среда, 03.03.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Житель Потока Света
Статус: Offline
Как бы странно это не звучало, мне дали эту медитацию во сне и я хочу с Вами поделится.

Представьте себе, что Вы лежите на полянке на мягкой, свежой, зелёной травке. Вам тепло и уютно, Вас окутывает свет солнца. Посмотрите в небо. Она всё в белых, прекрасных, пушистых, белых облаках! Небо так засеено облаками, что вы видете только эти облаки. Теперъ представьте себе, что они (небо и облаки) начинают сначало тихонько, а потом всё быстрее и быстрее к Вам приближатся. Вот они уже примерно 40 см над Вашей головой. Тут они останавливаются. Протините правую руку и указательным палцем дотроньтесь то неизвестного за облаками, представляя, что там любовь, добро, тепло и самое родное Вашей души. Насладитись чувством, что ЭТО (Бог, Ангелы, Чистая Энергия, как Вам ближе) так рядом и выразите ЭТОМУ свои самые чистые и позитивные чувства. Вы почувствовали эту приятную энергию, которая пробежала начиная с указательного палца по всему телу? Поблагодарите и положите правую руку опять вдолъ тела. Представьте себе, что Вашу благодарность приняли и Вам улыбнулись. (Эту улыбку Вы не видете, но чувствуете. Как бы взгляд другого человека который стоит позади Вас.) Теперь небо начинает потихоньку опять подниматся. Полежите немного на травке, улыбнитись Небу, укрепите знание о том, что Оно всегда рядом и Вы всегда можете опятъ прийти на это место, что-бы "пообщатся". Затем в ритм своего дыхания сочитайте до 12 и с каждым вздохом и выдохом всё больше и больше возвращайтесь в повседневную жизнь!

Мне было бы очень интересно, как у Вас прошла медитация и что Вы ощущали. Помогла ли она Вам добится желаемого эфекта? Жду Ваших сообщений! happy

SerjДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:58 | Сообщение # 2
Интересующийся
Здраствуйте. Попробовал сделать медитацию по совету Нефертити, все сделал так, ощущалось теплота в теле, больше ничего не могу добавить, ну интерестные конечно были ощущения в целом cool . Спасибо. wink

НефертитиДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Я очень рада, что Вам понравилась медитация! smile

bio-therapieДата: Вторник, 09.03.2010, 09:10 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Нефертити, интересный вариант. спасибо smile

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Методики и инструменты » Медитация » Медитация, которая поможет почувстовать Бога рядом (с Вами всегда и везде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: