[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Методики и инструменты » Очищение/настройка/гармонизация помещения » Как сгармонизировать свое жизненное пространство (дом, квартиру, рабочее место итд.)
Как сгармонизировать свое жизненное пространство
НефертитиДата: Суббота, 20.02.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Житель Потока Света
Статус: Offline
Я предстовляю себе это вот как:

Во первых просим о Рейки и заземляемся. Причём намерение в этом случии может выглядить примерно так: "Что-бы отчистить квартиру, дом или ещё что нибудь от негативной энергии". и далъше просто поглаживаем придмет или стены , двери, пол или если кто видет эту негативную энергию, направляет руку в ту сторону. Благодарим.

А возможно с Рейки1 очистить сразу весь дом сидя на одном месте?

У меня например возникла идея, просто нарисовать план квартиры и держать руку над ним. Но чего-то здесъ не хватает. Не могу сказатъ что, просто чувствую. Что-то ритуального. Типа свечек или чего то золоцистого или красного цвета прям на этом плане квартиры. Но может бытъ я и не права.

Что Вы думаете по этому поводу? Как вы проводите подобные чистки?

bio-therapieДата: Суббота, 20.02.2010, 23:04 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Quote (Нефертити)
просим о Рейки

Важно, просим Рейки.. меняется смысл
Quote (Нефертити)
поглаживаем придмет или стены , двери, пол

каждый работает как ему удобнее, что дает лучший результат. если вам удобно поглаживать с Рейки - ок, хороший вариант.
Quote (Нефертити)
А возможно с Рейки1 очистить сразу весь дом сидя на одном месте?

Рейки 1 или 2 или 3 это всего лишь примерный уровень вашей силы и отработок, но он мало влияет на качественную возможность проводимой работы
Quote (Нефертити)
возникла идея, просто нарисовать план квартиры и держать руку над ним

держать РУКИ с Рейки - идея замечательная. многие так работают и достигают прекрасных и быстрых результатов. причем это уже сродни работе на расстоянии. ведь вы работаете с планом, а дом то находится где-то wink
Quote (Нефертити)
Но чего-то здесъ не хватает. Не могу сказатъ что, просто чувствую. Что-то ритуального.

ритуалы и формы безусловно помогают, способствуют и направляют, но не "сама суть". А свеча никогда не мешала. через огонь можно многое трансформировать. Ведь энергия сама по себе никуда не исчезает...

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

НефертитиДата: Суббота, 20.02.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Спасибо bio-therapie!!! А что ещё вместо поглаживания делать можно ходя по квартире? Можно просто руки на растояние от стены держать?

bio-therapieДата: Суббота, 20.02.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Тема дублируется, потому перенесена сюда

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Методики и инструменты » Очищение/настройка/гармонизация помещения » Как сгармонизировать свое жизненное пространство (дом, квартиру, рабочее место итд.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: