[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: biotherapien 
Форум » Методики и инструменты » Кристаллы, камешки » Очищение Гайи с помощью кристаллов (Из послания Маленькой Бабушки, на 2011 год)
Очищение Гайи с помощью кристаллов
Allo4kaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Ученик школы "Свет в тебе"
Статус: Offline
В последнее время я часто просматриваю ролики на ютюбе, на сайте команды Аштара, и вот вчера увидела новое видео от Киши Краутер, или Маленькой Бабушки, на 2011 год. Пока ещё не нашла версии переведенной на русский язык, так бы вставила.
Но вот что мне впало в сердце, она призывает всех тех людей, которые держат дома кристаллы, снова отдать их Земле, зарядив их молитвами об исцелении Земли, о любви, о мире. Она объясняет что кристаллы как жесткий диск компьютера, способны хронить в себе информацию, а вода может распространять её с огромной скоростью. Киша призывает, зарядив кристалл, положить его в какой-нибудь водоём, желательно природный. Вода будет испаряться и оседать на землю, очищая воздух и землю, и живые организмы, которые с ней соприкасаются.
Вот и мне хотелось-бы распостранить такой призыв на этом форуме.
Пусть такое действие будет сделано от сердца, это послужит закладкой позитивных программ, зернышко любви, которое будет далее распространяться, разрастаться, очищая нашу планету.

С другой стороны возник вопрос, как долго информация о любви и исцелении, и накопленные в кристалле молитвы будут сохраняться в воде? Ведь воду и землю используют для очистки кристаллов.. Если кто-то что-то знает об этом, было-бы здорово если вы поделитесь. Мне кажется что всё зависит от намеренья человека, ведь кристаллами воду тоже можно чистить.. Не знаю на сколько я права.

А ещё у меня есть такое горячее желание, летом или теплой весной съездить куда нибудь в горы, в Германию, или хотя бы в Арденны, с группой людей, зарядить кристаллы и придать там природной речке или водоёму.. Ещё Киша говорит что можно и земле придать, если человек знает где находятся "энергетические вены" земли.

Кто поддержет меня???

bio-therapieДата: Суббота, 12.02.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Allo4ka, я поддерживаю smile
хорошая мысль. я использую кристаллы в работе с клиентами. Заряжаю их специально и Рейки и настройками и направленными программами.
Очень интересная мысль придать кристаллы обратно водоему.
Quote (Allo4ka)
Ведь воду и землю используют для очистки кристаллов..

но ведь если кристалл поместить в водоем, то вода также усиливает действие программы. и по сути, увеличивая и распростаняя программу кристалла сама становиться "кристаллом". т.е. изменяется структура воды, она становится очищенной и благостной!
надо сделать.
а пока можно заряжать ведь и воду в кувшине на кухне для питья. smile у нас на кухне стоит специальный высокий и красивый прозрачный кувшин с серебром и камешками для очистки воды. а ведь можно и кристалл рядом с кувшином подержать. вода зарядится :))
Всех благ!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

IvengoДата: Суббота, 12.02.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Специалист Центра "Цельность"
мысль интересная. одобряю, поддерживаю.
можно объединить с поездкой на долмены. как вы смотрите на это? я кину клич в теме "по местам силы" - записывайтесь

ничего случайного в этом мире нет!

Форум » Методики и инструменты » Кристаллы, камешки » Очищение Гайи с помощью кристаллов (Из послания Маленькой Бабушки, на 2011 год)
Страница 1 из 11
Поиск: