[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapien  
Форум » Исцеление. Изменение жизни. » Управление судьбой » Мысли вслух
Мысли вслух
bio-therapieДата: Среда, 17.06.2009, 10:39 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Наши мысли являются отпечатком нашего завтра. Фокус заключается в том, что нам нужно убедиться, что наши мечты больше наших страхов.
Кассандра Пандофф

"Существует только один вид взаимоотношение: вас с самих собой. Когда вы выравниваете эти взаимоотношения, вы можете привлечь все остальные отношения, какие только пожелаете».

Если мы хотим изменить свою текущую реальность, нам не нужно пытаться изменить ее. Нам просто надо любить ее, и она изменится в ответ на ту любовь, которую она получает. Я бы назвал это популяризированным изречением «Давать и Брать» в игре любви.
Крис Тиммонс

Настоящая любовь – это вера в кого-либо до тех пор,
пока этот человек не начнет верить в самого себя.

Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Четверг, 17.09.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Приглядитесь к своим движениям, осанке, позе, рукам. Ведь внешний вид - это зеркало нашего внутреннего состояния. Изменяя его, можно воздействовать на своё психическое состояние. Начните с лица. Посмотрите на себя мысленно как бы со стороны. Избавьте лицо от ненужных внутренних зажимов. Сделайте вдох, задержите дыхание на 10-15 секунд.

После выдоха проведите по лицу рукой, как бы убирая остатки напряженности, тревоги, раздражения. Вспомните про улыбку - поднимите уголки губ вверх, "улыбнитесь" глазами. Обратите внимание на осанку, не позволяйте себе сутулиться, опускать вниз голову, втягивать ее в плечи. Проверьте состояние ваших рук, пальцев. Они должны быть спокойными.

bio-therapieДата: Четверг, 17.09.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Когда дома после непростого дня у Вас не получается сдерживать выход дурных эмоций, есть нехитрое упражнение из серии телесно-ориентированной терапии.
Лягте на что-нибудь без подушки. Примите удобное положение всем частям тела, начинайте рассляблять мышцы. Сначала ступни, ноги, руки, живот, верхнюю половину туловища, и лицо.
Вы почувствуете, как напряжение Вас "отпускает".

bio-therapieДата: Четверг, 17.09.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Возможно для вас не будет это секретом, но когда в человеке внутренние зажимы, дурные эмоции, усталость, то значит на вас много накопилось чужой информации. Можно пойти в ванную и постоять под душем, при этом можно даже вслух говорить что накопилось, и просить воду это смыть. Обязательно почаще направлять струю на пятки и на затылок. Есть ещё способы: вслух говорить что накопилось на горящую свечку или написать что накопилось на листочек и этот листочек сжечь или порвать, что угодно с ним сделать.=) и Поблагодарить высшие силы и попросить помочь трансформировать негативную энергию во благо для вас и вашего окружения

bio-therapieДата: Четверг, 17.09.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Несущий Свет
если у вас нет возможности принимать душ чаще, чем накапливается негатив на вас, то почаще смывайте руки от локтя под проточной водой, и просите Воду забрать, смыть с вас весь негатив.

bio-therapieДата: Пятница, 28.10.2011, 15:53 | Сообщение # 6
Несущий Свет

bio-therapieДата: Пятница, 28.10.2011, 15:54 | Сообщение # 7
Несущий Свет

Форум » Исцеление. Изменение жизни. » Управление судьбой » Мысли вслух
  • Страница 1 из 1
  • 1