[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Массаж » Какой массаж был в вашей жизни, который вам больше всего запомнился? » Эротический массаж
Эротический массаж
r-testДата: Среда, 29.04.2009, 10:29 | Сообщение # 1
Интересующийся
Статус: Offline
Ко мне пришел клиент с явным намерением biggrin . Я ему объявление под нос - повторяю мол еще раз, видишь написано, релакс-массаж НЕ ЭРОТИЧЕСКИЙ! ладно, устроился на массажном столе, занимаюсь его спиной уже минут 15, а он меня спрашивает - может мне перевернутся?, ну ок, говорю, скоро буду вам балланс ставить, с чакрами работать, можете перевернуть тогда... лежит уже на спине, я работаю, а он не унимается: а ТАМ вы меня не будете массировать?! surprised объяснила: еще раз такой вопрос и он свободен... я ему баланс пытаюсь восстановить и тут... потеряв надежду на мою помощь он решил МОЛЧА и САМ себе ТАМ устроить эротический дополнительный массаж!!! Я думала я его разорву... культурно... wink
smile

AsgardДата: Вторник, 29.09.2009, 05:06 | Сообщение # 2
Искатель
Что тут скажешь...может он пришел за релакс массажем, а увидев в вас свой тип женской красоты забыл за каким массажем пришел biggrin . А вообще честно говоря специалистов то мало, работающих по вашему профилю. Думаю мужчина был уверен, что под релакс-массажем подразумевается совершенно другой "релакс". Так что хорошо хоть большего не стал просить. Тогда бы вы его точно разорвали tongue

Сообщение отредактировал Asgard - Вторник, 29.09.2009, 05:13

r-testДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Интересующийся
именно! но он до этого по телефону дважды отзванивался ко мне и я ему каждый раз повторяла, что он не за тем идет, но он спорил, отрицал и говорил, что ему срочно нужна помошь. Как тут откажешь, ведь помошь то ему действительно нужна!

Сообщение отредактировал r-test - Воскресенье, 18.10.2009, 17:06

Форум » Массаж » Какой массаж был в вашей жизни, который вам больше всего запомнился? » Эротический массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: