[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: biotherapie, Ivengo, MasterReiki  
Форум » Он-лайн прием ведут Мастера нашего центра » Онлайн-кабинеты специалистов центра "Биотерапия" » Юрий (Специалист центра "Биотерапии")
Юрий
IvengoДата: Среда, 26.08.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Специалист Центра "Цельность"
Статус: Offline
Вы можете задать свой вопрос, записаться на консультацию или терапию и просто выразить благодарность здесь. Еще буду рад в виде благодарности видеть здесь описание ваших ощущений от терапии. Спасибо.

ничего случайного в этом мире нет!

SmileyДата: Четверг, 27.10.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Житель Потока Света
Ivengo, благодарю за ченнелинг в воскресенье (теперь - здесь) . В этот раз во время ченнелинга я закрывала глаза, почему-то непроизвольно и сильно дрожали веки, как во время глубокого гипноза, но каких-то других особых ощущений в этот раз у меня не было.
Зато после него каждую ночь и до сих пор по ночам есть ощущение, что мы с мужем в спальне не одни, просто в один прекрасный момент среди ночи у меня открываются глаза, как будто и не было сна (я соня, мне такое вообще-то не свойственно) и несколько часов это ощущение держится, где-то с 12 до 3-4, потом пропадает и я сплю опять нормально...
И еще почему-то совершенно отвернуло от еды, практически любой (ну совсем мне не свойственно ;)), именно с понедельника.. Думала, может, вирус какой-то, но никаких других симптомов вирусов не наблюдается.

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

IvengoДата: Четверг, 27.10.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Специалист Центра "Цельность"
Рад помочь smiley вам чем могу... по поводу сна, как я помню что-то я на ченнелинге говорил по этому поводу. досконально я не помню уже. я считаю было бы яснее прослушать его в записи пару раз, так как бывают случаи: вроде слушал пару раз, но как-то пропустил один фрагмент... например, понимаете меня?
так что прослушайте, по-возможности, запись внимательно, ок?!
Да по поводу ощущений, вы знайте - тоже по разному бывает.
по поводу еды - ЭТО чистка и если в дальнейшем это будет продолжатся достаточно долго и принесет дискомфорт, то могу посоветовать 1 продукт который восполнит витамины и все другие элементы и поддерживает физическое состояние, которым пользуюсь я и вся моя семья. вам спасибо так же, что подробно описали.
Желаю вам скорейшего большего понимания, в вашем мировозрении ко Вселенной. Удачи вам.

ничего случайного в этом мире нет!

SmileyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Житель Потока Света
Ivengo и Biotherapie, благодарю за помощь еще раз... А могла ли у меня болеть голова вследствие ченнелинга? Странный, наверное, вопрос ибо обычно таких симптомов у меня не было, но просто простудных признаков нет никаких, а голова раскалывалась вторую половину дня, всю ночь и утром, а потом в один момент как-то незаметно все прошло...

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

bio-therapieДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Несущий Свет
да, Smiley, могла. Это как раз в продолжение нашего разговора - думать сердцем или головой smile
не волнуйтесь, в общем это не страшно, бывает.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Он-лайн прием ведут Мастера нашего центра » Онлайн-кабинеты специалистов центра "Биотерапия" » Юрий (Специалист центра "Биотерапии")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: