[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Рейки » Практика и Теория в Рейки » Чудо Микао Усуи (Истиное Я)
Чудо Микао Усуи
НефертитиДата: Вторник, 30.03.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Житель Потока Света
Статус: Offline
14. марта этого года я разработала одну "картину" с изображением Микао Усуи и 5. правилам РейКи. Изначально я приготовила эту картину для медитации на 5 правил РейКи и повесила над своей краватью рядом с картиной со знаком РейКи, но произошло чудо! Спустя нескольких дней постояного осмотра "картины" я начала замечать, что она начинает "общатся со мной" со мной. Когда я в жизни поступаю честно, ответственно с сомой собой и во имя любви, Микао Усуи улыбается мне с "картины", а когда я говорю и делаю что-то, что иначе, он смотрит на меня с состраданием. Кроме этого уже огромного чуда, я стала отслеживать со временем и другие эмоции, с которыми Микао Усуи "смотрит на меня с картины". Эта картина стала настоящем фонариком на моём пути! Даже когда я считаю, что поступаю или думаю итд. верно самой себе - настоящей и это вовсе не так, картина всегда честно указывает на ситуацию. Уже некторое время я работаю с этим чудом и считаю его очень действенным, поэтому очень хочу поделится с Вами! Принимайте от меня с любовью подарок! Желаю Вам истины, любви, здоровья, изобилия и Высшего руководства Вам на Вашем пути!

Так как изображение я составила с программой Power Point, оно не загружается ни сюда ни в библиотеку. Для всех желающих получить изображение прошу написать мне краткое сообщение, можно и просто ключевое слово, что-бы было понятно о чём идёт речь на Skipe или E-Mail. Я Вам с большим удовольствием перешлю изображение!

Очень прошу написать мне отзыв сюда на форум или хотя-бы на тот же Skipe или E-Mail, о том как идёт работа с изображением. Спасибо!

LarisaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Интересующийся
Очень хочу получить это изображение, но отправить сообщение на этот адрес не удалось
можете отправить мне изображение Микао Усуи на мой адрес?
так хочется иметь всегда наставника , который бы смого направлять тебя
заранее благодарна

Добавлено (30.03.2010, 23:49)
---------------------------------------------
vit_la@mail.ru

НефертитиДата: Четверг, 01.04.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Спасибо Лариса за отзыв о том, что адрес не рабочий!

Добавлено (01.04.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Я очень рада сообщить вам всем, что мне удалось изменить расширение изображения и поставить в фотоальбом, который вы найдёте в "Полезности" наверху слева на Вашем экране.Свой отзыв Вы можете написать теперь сюда на форум или в коментарие под фотографией. Спасибо заранее! smile

Форум » Рейки » Практика и Теория в Рейки » Чудо Микао Усуи (Истиное Я)
Страница 1 из 11
Поиск: