[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Рейки » Практика и Теория в Рейки » Насколько безопасна для целителя Рейки работа с людьми. (Насколько безопасна для целителя Рейки работа с людьми.)
Насколько безопасна для целителя Рейки работа с людьми.
biotherapieДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:19 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
Quote (-=Olga=-)
что значит привязка и кому и как это сделано и работает?

привязка это магия. это нарушение вашей воли, и например, забор энергии, или управление вами. самый лучший пример это любовная магия, делается привязка, и человек буквально привязан , ходит за другим и сам не знает зачем и почему
Quote (-=Olga=-)
некротическая связь- канал

что вы имеете в виду? вы имеете в виду связь с предками?
если с умершим человеком, то это не привязка. это порча
это надо чистить, но и если не прижимает,е сли не чахнете на глазах, то и не нужно бить в колокола, все со временем вычистится, если будете постепенно этим заниматься
Quote (-=Olga=-)
Что значит для определенных целей? для подпитки моей энергией

почему так? для определенных целей, это для вашего же блага, чтобы вы смогли например отработать по карме нечто, или получить урок, получить "пинок" - вам хочется быстренько быстренько расти и стать сильнее, а значит еще больше надо и быстрее над собой работать, ну и т.д....
что за негатив в самом деле? cool

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

-=Olga=-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:48 | Сообщение # 17
Начитанный
biotherapie вы просто ЧУДО smile спасибо! умеете направить на позитив!

biotherapieДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:11 | Сообщение # 18
Admin

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

PalomnikДата: Вторник, 18.01.2011, 00:06 | Сообщение # 19
Житель Потока Света
Привет девчёнки! Если вы идёте к свету (а вы идёте), то доверьтесь своим проводникам, их у вас много. Если бы мы видели эту кипучую работу вокруг нас, вот бы мы все удивились. Нам "дают" то, через что нам осталось ещё пройти, но всё это делается под присмотром. Тяжело конечно когда родной человек болеет, но наверно так надо. И надо благодарить за такую возможность данную ему для отработки. Мы только можем облегчить его недуг, при помощи света, настолько насколько нам позволят наши вибрации. Поэтому делайте рейки без сомнения. Вы дадите столько сколько нужно, и человек возьмёт столько сколько нужно. Не забываем конечно попросить проводников рейки об этом. Обязательно визуализируем "корни" себе и пациенту (заземляем). Чистая энергия рейки почистит и вас и его. Если где-то что-то и останется, то (см. выше "так надо") делаем больше сеансов biggrin . Всё в руках Творца, а мы его помошники. Если вы пребываете в любви, то вы под защитой Его. Всем удачи.

tanyushaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:05 | Сообщение # 20
Искатель
Quote (biotherapie)
вы себя лечите, потом ее, а потом еще раз себя. Мне думается, что в вашей ситуации так лучше. Дети часто просто зеркало. И нам дают через них то, в чем нуждаемся мы сами.

спасибо, за напоминание) да, я все это понимаю. работаю над этим wink

Palomnik отличные слова! все во благо! happy

Дорога возникает под ногами идущего

IvengoДата: Вторник, 18.01.2011, 23:03 | Сообщение # 21
Специалист Центра "Цельность"
Бурное обсуждение. Уже и добавить нечего, а читать очень интересно. Хочу только напомнить вам о прекрасном варианте чистки - молитве. Ну и, конечно, Рейки делайте и заземление, это ежедневные занятия собой. Знаете известную фразу, которая переделана под современный лад: молитва и труд все перетрут. Медитация так же Очень сильно помогает, в том числе и в очищении.
Остальное все написано, добавил только пару слов.
Друзья - Любви и Радости

ничего случайного в этом мире нет!

-=Olga=-Дата: Среда, 19.01.2011, 05:26 | Сообщение # 22
Начитанный
Ivengo посоветуйте молитву для этой цели очистки от негатива? К кому обращаться с такими делами, к каким святым и архангелам?

Allo4kaДата: Среда, 19.01.2011, 09:27 | Сообщение # 23
Ученик школы "Свет в тебе"
А какую роль при всём этом может играть вера целителя? Например если верить что ничего не может к тебе прицепиться, или если верить что тебя оберегает Бог, и если попросить Его о помощи, то никакая порча не задержится?

LenaДата: Среда, 19.01.2011, 14:30 | Сообщение # 24
Житель Потока Света
С одной стороны порча, это негативная энергия (зависть, злость т.д.), но с другой стороны, порча это толчок! Это знак к тому, что вы двигаетесь вперед!(или что пора бы biggrin ) Каждое событие в жизни каждого это урок. И мы должны благодарить, за то, что человек, обратил на вас внимание и с огромной любовью в ГЛУБИНЕ души сделал вам подарочек))) Обычно люди это понимают уже после борьбы с порчей и видя результаты.
А вообще, если вы особо не будете реагировать, как говорят "не брать до головы" или в сердце, то они быстро с вас и сойдут, потому как не к чему будет прицепиться.
Архангел Михаил прекрасный защитник! Просто обращение к нему 3 раза повторив его имя, уже будет как молитва. Архангел Михаил помоги, Архангел Михаил помоги, Архангел Михаил помоги...А вообще много молитв очищает. Отче наш со свечой прочитайте и попросите Архангела Михаила вас очистить или вашего покровителя, или Ангела-хранителя.

IvengoДата: Четверг, 20.01.2011, 23:10 | Сообщение # 25
Да, Lena, права, молодцом! К Архангелу Михаилу за защитой, за справедливостью можно и нужно обращаться. Кроме этого -=Olga=-, советовал бы еще читать молитву лично Ангелу-Хранителю и от порчи, от чужеродного воздействия хорошо читать псалом 90. На сайте есть молитвенники, посмотрите в разделе меню Вы можете себе помочь, там есть подраздел Православный молитвослов. А мне особенно нравится в том же разделе подраздел Храм. Там избранные молитвы, да и свечу можно с намерением поставить. Если вы еще не были -=Olga=-, зайдите обязательно. Там прекрасные лики. Все очень сильные. Да и оформление располагает.

Сообщение отредактировал Ivengo - Четверг, 20.01.2011, 23:11

IvengoДата: Четверг, 20.01.2011, 23:15 | Сообщение # 26
Хочу привести молитву Ангелу-Хранителю, которую я сам каждый день использую. Думайте о своем Ангеле, его имеет каждый. Молитву лучше читать и утром и вечером каждый день, пусть это станет вашим ритуалом. Ну или хотя бы утром. Тогда это даст хорошее начало дня и защиту вам от Ангела на целый день. Если есть у вас небольшое место для молитв дома, или место с иконами, хорошо бы там держать важные для вас изображения. В том числе Ангела-Хранителя.
Молитва:
Ангеле Божий, Хранителю мой Святый
На соблюдение мне от Господа с небесе данный
Прилежно молю Тя
Ты мне днесь просвяти и от всякого зла сохрани
Ко благому деянию настави, на путь спасения направи.
Аминь.

Любви и Солнца вам!

Сообщение отредактировал Ivengo - Четверг, 20.01.2011, 23:17

Форум » Рейки » Практика и Теория в Рейки » Насколько безопасна для целителя Рейки работа с людьми. (Насколько безопасна для целителя Рейки работа с людьми.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: