[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вас волнует - пишите » Остальные вопросы и просьбы » Ваш вопрос - наш ответ
Ваш вопрос - наш ответ
bio-therapieДата: Четверг, 09.06.2011, 10:23 | Сообщение # 16
Несущий Свет
Статус: Offline
Smiley, я знаю. что многие из моих учеников в курсе, но к сожалению не нашли возможности ответить.
Хотя может и потому, что ответить здесь однозначно сложно. Каждый приходит к этому своим путем. Но это всегда путь практики, путь наработок. На наших Рейки-вечерах многие начинают доверять своим визуализациям, начинают видеть. Это тоже ОТВЕТ. Когда находишься в постоянном контакте с Проводниками Рейки, тоже начинаешь их чувствовать, понимать. Важно здесь научиться различать где отвечает ЭГО, а где Проводники. А это только практика, труд, время. Если проходишь этот путь с Мастером - меньше шишек. Если одна - больше. Вот и разница.
Важно быть готовой принять информацию. Ведь она может быть диаметрально противоположной ожиданиям.
Спрашивай, что не понятно.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

ВасилисаДата: Среда, 15.06.2011, 10:21 | Сообщение # 17
Искатель
Здравствуйте! Долгое время после регистации не могла находится на сайте больше10-15 мин.- сильное головокружение и в глазах темнело. Сейчас пробую читать, осмысливать, заниматься. Ощущения легкого чистого дыхания и полета. Очень много интересных тем. Благодарю Создателей и Участников сайта.

bio-therapieДата: Пятница, 17.06.2011, 10:13 | Сообщение # 18
Несущий Свет
Василиса, спасибо на добром слове. Читайте, обращайтесь. Буду рада поработать.
Очень интересное описание вашего ощущения от энергий сайта. :))
Всех благ!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Вас волнует - пишите » Остальные вопросы и просьбы » Ваш вопрос - наш ответ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: