[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Самонастройки » Ченнелинг – активация от Кут Хуми СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999 №5 (Источник: http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-17-243)
Ченнелинг – активация от Кут Хуми СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999 №5
bio-therapieДата: Четверг, 10.02.2011, 11:33 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
... хочу обратить ваше внимание на то, что СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, рекомендуем принимать после настройки на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла 09/09/09 она является базовой, на которую накладываются лучи. С любовью, Скурихина Юлия!

Луч Понимания был получен 23/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми и проходит она в лоне Праматери. Представьте серебряную сферу, и поместите себя туда.
Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Волшебство начинается…

Услышав зов, пришел Я к Вам!
Приветствую вас, мои ученики и ученицы! И готов дать вам урок по Лучу Понимания!
Один из самых нужных и требуемых лучей сейчас на Земле.
Этот Луч, поможет вам еще больше разбираться в тех процессах, которые будут идти на Земле, отслеживать мысли, пропускать ненужную и старую информацию.
Понимать новые идеи и поддерживать их.
Понимать то, что в настоящем не каждый готов понять и принять.
Понимать, значит жить осознанно, понимать, значит допускать, то, что у других вызывает раздражение.
Понимать, значит быть готовым к новым знаниям.
Понимать, значит существовать в новом мире.
Понимать опыт, понимать суть, понимание спасет от многих конфликтов.
Понимание и компромисс идут рука об руку.
Понимание реальности, дает вам расти в будущем и настоящем, исправлять ошибки прошлого.
Понимать ближних и далеких, знать, что они хотят, что им требуется, и как им помочь.
Понимание - это материнское чувство, но теперь вы станете матерью многих.

И так, начнем активацию Луча Понимания.
Представьте себя в серебряной сфере, вокруг сверкающие блестки.
Там красиво и уютно, вы расслаблены, ощущение дома и покоя.
Вы в лоне Праматери!
Вы ощущаете легкость и невесомость, вы вспоминаете эти чувства, вы это уже проходили!
Сейчас эту сферу наполнит прозрачный свет,
Это Энергия ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ!
Вы наполняетесь, этим прозрачным светом и становитесь ещё легче.
Вы, как перышко!
Сфера раскрывается, и вы летите в пространство Вселенной!
Вы смотрите на планету Земля, и Вас озаряет улыбка Понимания, Спокойствия и Любви!
Глаза полны Сострадания и Милосердия!
От вас на Землю идет Огромный Поток Безусловной Любви!
Вы окутываете ей Землю!
Земля оживляется в радостном всплеске волн, пении птиц, шелесте деревьев, улыбках Душ во сне!
Картина Мира, Покоя и Любви!
Насладитесь этой картиной.
Это Картина Понимания всех процессов!
Вы можете спуститься на Землю к себе ...вы всегда можете вернуться в сферу праматери и насладиться полетом над Землей, и ощутить эти прекрасные эмоции и энергии всё снова и снова.
Я вас возвращаю, в ваши земные дома.
Я обнимаю Вас с Любовью и Пониманием.
Проявите свое понимание в Единстве и Единение!
Будьте спокойны и мудры!
Отдыхайте мои милые, Люблю вас безвременно и вездесущно!
Истинно так!
Аминь. Кут Хуми

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Самонастройки » Ченнелинг – активация от Кут Хуми СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999 №5 (Источник: http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-17-243)
Страница 1 из 11
Поиск: