[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Самонастройки » Сонастройка ДО принятия настроек Спектр Лучей 999. (сонастройка №1)
Сонастройка ДО принятия настроек Спектр Лучей 999.
-=Olga=-Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Начитанный
Статус: Offline
Хочу напомнить, что опубликованный ниже материал - работающие активации. Возможны Целительские Кризисы. Рекомендуется принимать не более 2х активаций в неделю.

Крайон, Метатрон и Кут Хуми (через Юлию Скурихину) - Сонастройка организма на принятие Новых Энергий

У всех нас сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ПОВЫШЕНИИ ВИБРАЦИЙ НЕОБХОДИМО ПОДТЯГИВАТЬ ДО ЭТОГО УРОВНЯ И ВСЕ ТЕЛА!!!
Перед настройкой на энергии Нового времени в высоких вибрациях обязательно необходимо провести сонастройку организма на принятие новых энергий.
АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ, ПОСТУПАЮЩИХ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ МОЕГО УРОВНЯ ВИБРАЦИЙ. СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ. ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ГОСПОДА, ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

УСКОРЬТЕ свое продвижение к Свету, т.е. к самому процессу Вознесения через призыв Н.Э. в Суть себя самого. Вот этот призыв:
Возлюбленные Новые Энергии.
Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании.
Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её.
Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций.
Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью.
Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса.
Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами.
Аминь.

Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, т.е. с Божественной Сутью каждого человека. Новые Энергии - это и есть Энергии Человека -Творца, а где есть процесс творчества и творения - всегда присутствуют элементы неожиданности, вдохновения и непредсказуемости. "Новые Энергии - Энергии Трансформации Человека-Творца" Все, что вы считаете, даете определения как "новая энергия" - энергия объединения, энергия подъема самоосознания, энергия любви - это все лишь последствия истинных качеств энергии, которая сейчас идет на Землю. Энергия объединяет, но это не является ее качеством. Энергия воодушевляет, но и это не является ее КАЧЕСТВОМ. Качеством, или характеристикой энергии , является ее частота, ее волновой УЗОР. Её звучание. Для вхождения новых энергий нужно РАЗРЕШЕНИЕ человека на это. Н.Э. входят в вас, работают с вами, ваши тела очищаются. Но сначала "устройство" Канала Новых Энергий. Оно напоминает "веретено" или два конуса , соединенных в основании. У одного конуса вершина его наверху, а другой - "смотрит" вершиной вниз. Место соединения верхнего и нижнего конусов находится примерно на уровне первой (т.е. нижней) чакры человека. Итак, капсула имеет как-бы две части - верхнюю и нижнюю.
Внутри этого "веретена" есть спираль (похожая на спираль ДНК), на которой находится 12 верхних и 12 нижних излучателей энергий в виде пары симметричных лопастей. Скорость движения каждой лопасти непрерывно меняется. Когда эти Лучи начинают "включаться" , начинают проявляться и особые ощущения в нижней части тела (особенно в ногах) . Многие из вас при "включении", т.е чувствовании этих Лучей, ощущают сильные вибрации именно в ногах (иногда это может даже напоминать легкие судороги). У многих сейчас идет очищение организма именно в нижней части ела и в системах, связанных с 1-ой чакрой , (т.е. с мочеполовой системой), костной системой, также задействована эндокринная система. У многих в последние месяцы болят суставы ног, кожные высыпание происходят именно на коже ног и бедрах, обостряются заболевания стоп , варикозное расширение вен на ногах и т.д.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Самонастройки » Сонастройка ДО принятия настроек Спектр Лучей 999. (сонастройка №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: