[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Самонастройки » Сонастройка Объединенная чакра. (сонастройка №2)
Сонастройка Объединенная чакра.
-=Olga=-Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Начитанный
Статус: Offline
Объединенная чакра.
Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу. "Объединная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. "Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Объединенная чакра представляется как золотистый шар, центр которого находится в сердце и от которого расходятся волны света и любви. Объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Через ее присутствие мы сможем принять энергии Нового времени. Объединенная чакра, позволяет олицетворять Высшее Я - Дух более широко. Происходит расширение Присутствия Бога, приводящее к полному слиянию с божественным источником. С ее помощью мы воспринимаем Безусловную любовь. В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света. “Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”. Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она может быть призвана и заякорена в сердечной чакре, раньше, чем вы вознесетесь.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Самонастройки » Сонастройка Объединенная чакра. (сонастройка №2)
Страница 1 из 11
Поиск: