[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Пурпурный огонь очистки кармы (основатель Надежда Розанова. приняла от Ольга Гукова)
Пурпурный огонь очистки кармы
bio-therapieДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Для работы с Кармой рекомендую применять настройку
"Пурпурный огонь очистки кармы".

Очень сильная энергия, способна вызвать из прошлого негативные воспоминания и эмоции, но очень быстро и эффективно помогает их разрешить. Энергия проникает настолько глубоко, насколько вы готовы к переменам. Глубина очистки зависит от самого человека: от его "багажа", и от готовности с ним расстаться.

Очень мощно очищает полевые структуры. Настолько, что это ощущается у большинства на физическом уровне, от нескольких часов, до нескольких дней.
И этот процесс не механический, а будет приводить к осознанию и изменению себя изнутри, т.е. помогает идти по пути самосовершенствования.
Эту энергию можно использовать и для лечения других, и вместе с Рэйки.
Система не имеет ни символов ни ритуалов.

После получения настройки "Пурпурный Огонь Очистки Кармы" вы можете работать с ситуациями. Призывать огонь и направлять его на очистку наболевшей ситуации.

Как принимать Энергию

Я обращаюсь к своему высшему Я и прошу настроить меня на Энергию "Пурпурный Огонь Очистки Кармы", переданную мне от biotherapie, здесь и сейчас"

Настройка может длится примерно 20-35 минут (у всех по разному). Во время приема НЕ надо думать о какой-то ситуации. Это вы будете отрабатывать потом. Постарайтесь просто расслабится и принять максимально чистую настройку. Это этап приема "Пурпурного Огня Очистки Кармы" как инструмента.

После получения настройки, поблагодарите Высшие силы, Васшее Я, biotherapie и всех кто помогал в этом.

Как работать с "Пурпурным Огнем Очистки Кармы"?
Призываете его, произнесите...
" Я Призываю энергию "Пурпурным Огнем Очистки Кармы" для разрешения моей кармической ситуации(описать или представить ситуацию) или... для очищения кармы с человеком(ФИО )на высшее благо всех"
Работать с ней очень просто : визуализировать пурпурный огонь и создать намерение очитить свою карму, при этом понимая, что процесс не механический а будет приводить к осознанию и изменению себя в том направлении в каком человек должен был бы измениться при исполнении своей кармы - но с участием огня этот процесс будет менее болезненным - т.е. те моменты, которые при отработке кармы в живую, так сказать, могли стать очень травмирующими, теперь будут проходить в подсознании меняя человека изнутри а не снаружи - как делается обычно при событийной отработке кармы.

Самолечение
Прикрыть глаза, расслабиться, Гассё
Намерение: мысленно про себя говорим 1-3 раза "Пурпурный огонь очистки кармы"
и визуализируем внутри себя этот огонь, как он горит внутри вас.. минут 10 -30.. по ходу могут всплывать конкретные ситуации и люди, вы на них сразу направляете как рейки, луч пурпурного огня и держите, пока не сгорит и вы перестанете испытывать чувтсва и эмоции по отношению к этой ситуации, человеку..

После работы поблагодарите ВС, ВЯ и всех кто помогал.
Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным(необходимым). Не ждите, что с первого раза ситуация разрешается всегда. Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации, которую вы "лечили"

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Пурпурный огонь очистки кармы (основатель Надежда Розанова. приняла от Ольга Гукова)
Страница 1 из 11
Поиск: