[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Священный канал Божественного света (1) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
Священный канал Божественного света (1)
bio-therapieДата: Четверг, 03.02.2011, 01:18 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline

Наполнение чистой энергией, запуск чакр, разного спектра воздействия на физику и энергетику. Как лечебный мягкий, очищающий на уровне энергетики, канал вывода сущностей, раздражает их и заставляет отсоединиться от жертвы, успокаивает и умиротворяет, удаляет путем растворения темную энергию, корректирует карму. Канал сильный, высокоинтеллектуальный. Умиротворяет, улучшает настроение, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Воздействие канала
Снимает так называемые, сглазы порчи, колдовство – т.е. различное негативное воздействие на энергетику и физику человека. Настройку желательно принимать стоя с закрытыми глазами под приятную успокаивающую музыку, если тяжело физически, то принимайте лежа или сидя, но глаза не открывать.

Мыслеобраз.
Во время получения настройки на частоту (после выражения намерения) представлять мыслеобраз яркого звездного неба.

Настройка проходит от 10 минут до 2 часов, все зависит от сложности ситуации и объема работы по чистке кокона (энергополя).
Канал противопоказан лицам, практикующим черную магию, работающим с некро энергиями и т.п.

Для получения настройки необходимо подать заявку, дождаться ответа.
Принимать
Сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Ноги не перекрещиваем. Глаза можете закрыть, расслабьтесь.
Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Священный канал Божественного света через Евгению , и прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников, все Высшие Светлые Силы и мое Высшее Я помочь мне принять настройку полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Обязательно оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен.

Прикрепления: 6120629.jpg(100Kb)

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

TaoniДата: Четверг, 03.02.2011, 06:06 | Сообщение # 2
Специалист Центра "Цельность"
Мне бы было очень приятно получить эту настройку smile Спасибо!
(В эту пятницу по вашему в 02:45 утра; по моему времени в четверг, 17:45)

bio-therapieДата: Четверг, 03.02.2011, 13:21 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Taoni, настройку отправила до востребования на назначенное время. Принимайте во Благо!

TaoniДата: Пятница, 04.02.2011, 06:34 | Сообщение # 4
Специалист Центра "Цельность"
да мне понравилось smile спасибо большое. в основном чувствовала в голове (как будто конус кверх ногами *в* голове, а не над головой, застрял и расширялся). такое ощущение припоминаю в самом начале когда начала заниматься энергией. с тех пор другие ощущения в основном были smile интересно было!
а в остальном теле, как будто лёгкий ручей энергии тёк к низу.
буду экспериментировать wink

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:14 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Taoni, во благо!

veraДата: Вторник, 08.05.2012, 10:31 | Сообщение # 6
Интересующийся
записываюсь на настройку с радостью

biotherapieДата: Вторник, 08.05.2012, 10:51 | Сообщение # 7
Admin
vera, принимайте настройку! ВО БЛАГО!

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

veraДата: Среда, 09.05.2012, 09:19 | Сообщение # 8
Интересующийся
Спасобо!!!

Добавлено (09.05.2012, 09:19)
---------------------------------------------
bio-therapie добрый день ! Настройку приняла вчера вечером. Как только попросила, сразу пошел поток энергии волнообразно,необыкновенно и так в течении 40 минут.И такое умиротворение и расслабление, что только до кровати и спать. Большое спасибо.

biotherapieДата: Четверг, 10.05.2012, 14:21 | Сообщение # 9
Admin
vera, во Благо!

veraДата: Пятница, 11.05.2012, 08:16 | Сообщение # 10
Интересующийся
bio-therapie добрый день! 09.05 вечером закружилась голова,спала нормально.Утром встала с трудом, не могла написать, пошла на работу.Вчера и сегодня состояние неважное, головокружение. Евгения, возможно это еще идет чистка после принятия настройки или нет.

biotherapieДата: Пятница, 11.05.2012, 20:00 | Сообщение # 11
Admin
vera, да, идет чистка. Я же спрашивала у вас ваш уровень. Но вы видимо не заметили, не написали. Запись на настройку след. уровня видела, но вам пока рано. Я оказалась права. Давайте через несколько дней. Пусть устоится этот канал.

Как быстрее его проработать - активировать его для себя каждый день, немного поработать и закрыть, поблагодарив.

Пишите. Как проходит. Вопросы. Я помогу.
А затем будем работать дальше.

P.S. Канал очень мощный и чистый. Доверяйте ему. Доверяйте себе.

veraДата: Суббота, 12.05.2012, 12:16 | Сообщение # 12
Интересующийся
bio-therapie спасибо.Буду работать. C доверием и благодарностью.

Добавлено (12.05.2012, 10:50)
bio-therapie, добрый день! Вчера вечером активировала канал, состояние улучшилось, а сегодня опять плохо. Слабость, голова шумит, покачивает. Утром занималась.С надеждою и благодарностью.

Добавлено (12.05.2012, 12:16)
bio-therapie понемногу прихожу в себя.Спасибо,любви и света.

соучастиеДата: Вторник, 15.05.2012, 08:27 | Сообщение # 13
Искатель
bio-therapie доброе утро! Все дни занималась, энергия входила более мягко сначала в руки, потом через голову. Сегодня состояние отличное. С благодарностью.

veraДата: Пятница, 25.05.2012, 18:37 | Сообщение # 14
Интересующийся
biotherapie.добрый вечер! Стараюсь активировать канал ежедневно.Энергия поступает плавно и я как будь то оттаиваю, наполняюсь любовью и светом.А то уже было какое то опустошение.Очень Вам благодарна. Готова ли я идти дальше?

biotherapieДата: Пятница, 25.05.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Admin
да vera, я уже думала о вас, что вы и почувствовали. пора идти дальше. я вам на выходных вышлю до востребования. вас устроит в воскресенье?

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Священный канал Божественного света (1) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
Страница 1 из 212»
Поиск: