[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Священный канал Божественного света (1) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
Священный канал Божественного света (1)
veraДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:42 | Сообщение # 16
Интересующийся
Статус: Offline
biotherapie, добрый вечер! Извините, только сейчас смогла зайти на сайт.Если еще можно, то высылайте сегодня, до среды я свободна. Большое Вам спасибо, что находите время для меня.С наилучшими пожеланиями, добра и света на Вашем пути.

Allo4kaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:10 | Сообщение # 17
Ученик школы "Свет в тебе"
Запишите и меня, пожалуйста happy

biotherapieДата: Вторник, 09.10.2012, 10:18 | Сообщение # 18
Admin
Allo4ka, принимай. Скажи ключ и энергия пойдет. Далее следуй ей и почувствуешь когда настройка пройдет. Затем напиши сюда и выходи на меня на скайпе поработаем дальше.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

Allo4kaДата: Вторник, 09.10.2012, 11:01 | Сообщение # 19
Ученик школы "Свет в тебе"
Очень мягко принялась, зажгла свечку, не успела прочитать, просто намерение было, как уже коронка заработала, ладошки активировались, пошел мягенький поток, как мурашки по всему телу. Легкость и ясность, со спины будто сняли пару килограмм груза, в области плеч, сердце и горло ктивировались, до сих пор работают, по ощущениям как кислород, чтото свежее идет оттуда. Ноги и ладошки гудят. Мыслеобраз почемуто деррать не получалось, он рассеивался.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Священный канал Божественного света (1) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
Страница 2 из 2«12
Поиск: