[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Священный канал Космического Равновесия (2) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
Священный канал Космического Равновесия (2)
bio-therapieДата: Четверг, 03.02.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline

Несущий универсальный канал восстановления и нормализации энергетического поля, после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса.

Специфика канала.
Наполнение чистой энергией, нормализация энергетического баланса, восстановления, энергопробоев, энергослоев кокона, восстановление и коррекция энергетики после изгнания и уничтожения сущностей, родовых проклятий, сильных порч - завязанных на энергии смерти.

Для наработки его хорошо открывать сразу после Священного канала Божественного Света.

Мыслеобраз.
Поток белой энергии, напоминающей молочный поток исходящей от серебряного инкрустированного Грааля (кубка), находящегося над головой. Энергия ниспадает на человека, заставляет его кокон светиться серебристым светом и мягко обтекает, плавно переходя в яркий белый поток, ниспадающий cверху вниз, заполняя тело и кокон.

Для получения настройки необходимо подать заявку, дождаться ответа.
Принимать
1. Немного до назначенного времени уединитесь, можете сесть (на удобный стул, положив руки на колени
ладошками вверх) или лечь (лечь в позе "звезды" - руки и ноги разведены в стороны, руки - ладошками вверх).
Закройте глаза, постарайтесь полностью расслабиться.
2. Выразите намерение вслух: "Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Священный канал Космического Равновесия через Евгению , и прошу Вознесенных Учителей, Духовных Наставников, все Высшие Светлые Силы и мое Высшее Я помочь мне принять настройку полноценно и наилучшим для меня образом."
3. Расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями при получении настройки. Вы сами почувствуете, когда она закончится.
После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Обязательно оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен.

Прикрепления: 1252130.jpg(29.5 Kb)

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

veraДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:00 | Сообщение # 2
Интересующийся
bio-therapie прошу настройку на Священный канал Космического Равновесия. Приму с любовью и благодарностью.

Добавлено (04.06.2012, 09:00)
---------------------------------------------
bio-therapie, доброе утро! Прошу настройку на Священный канал Космического равновесия.С благодарностью и любовью.

biotherapieДата: Четверг, 14.06.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Admin
vera, извините, была вне доступа. давайте договариваться, когда будете в сети, чтобы нам поработать?

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

veraДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:12 | Сообщение # 4
Интересующийся
biotherapie добрый вечер! Если Вас устроит, то можно в эти дни 18. 20 .22.23.24 июня, завтра у меня сутки на работе , смогу зайти 18 июня после 10часов, по вашему это 8 часов. Я так поняла, что у нас разница во времени два часа. С благодарностью Вера.

Добавлено (18.06.2012, 08:12)
---------------------------------------------
извините 22 выпадает

biotherapieДата: Вторник, 19.06.2012, 22:54 | Сообщение # 5
Admin
vera, Москва - Бельгия разница 2 часа. smile отправляю до востребования. Принимайте во благо!

veraДата: Среда, 20.06.2012, 21:17 | Сообщение # 6
Интересующийся
biotherapie добрый вечер! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НАСТРОЙКУ! Приняла сегодня, энергия очень нежная, обволакивала как вуалью, в конце появилось ощущение невесомости, спокойствия. С благодарностью и любовью .

biotherapieДата: Среда, 20.06.2012, 21:45 | Сообщение # 7
Admin
vera, во благо! bb angel2

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Священный канал Космического Равновесия (2) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: