[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Божественный канал Исцеляющей силы Господа (3) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
Божественный канал Исцеляющей силы Господа (3)
biotherapieДата: Пятница, 04.05.2012, 12:02 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
vera, с возвращением wink
вы обратили внимание, что это 3-я настройка из цепочки? вы точно решили именно так принять?

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

veraДата: Вторник, 08.05.2012, 09:03 | Сообщение # 17
Интересующийся
Добрый день. biotherapie! Да я надеюсь, что эта настройка мне поможет. Любви и света вам.

Добавлено (08.05.2012, 09:03)
---------------------------------------------
biotherapie! Извините вот написала, а теперь и думаю ,не буду торопиться начну , если разрешите со Священного канала Божественного Света.

biotherapieДата: Вторник, 08.05.2012, 10:17 | Сообщение # 18
Admin
vera, ок, записывайтесь. я рада вашему решению. думаю, что так будет лучше
Я надеюсь, что ваших наработок с энергиями хватит, чтобы спокойно отработать все перестройки. Я не вижу большого потока света, который обычно бывает при работе с подобными энергиями. Может у вас просто тяжелый период? или у вас все же мало опыта работы с энергиями?

veraДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:06 | Сообщение # 19
Интересующийся
biotherapie .добрый день! Прошу настройку на Божественный канал Исцеляющей силы Господа. Света и любви Вам.

biotherapieДата: Четверг, 16.08.2012, 19:53 | Сообщение # 20
Admin
vera, я была в отпуске :)) на днях приду в себя, вернусь в работу и отправлю вам настройку smile согласны?

veraДата: Суббота, 08.09.2012, 23:18 | Сообщение # 21
Интересующийся
biotherapie. Конечно согласна.С любовью и благодарностью приму настройку.СПАСИБО!!!

Добавлено (08.09.2012, 23:18)
biotherapie. доброй ночи, с нетерпением жду настройку. Или я неготова?

biotherapieДата: Вторник, 09.10.2012, 09:25 | Сообщение # 22
Admin
vera, простите меня ради Бога, все затянулось. Конечно вы готовы, и тем не менее получилось так, как получилось. Давайте отработаем настройку? Я вам уже неделю как настраиваю эту энергию. Примите. Напишите мне, когда прочтете это сообшение. Скажите ключ и энергия пойдет. Потом отпишитесь, пожалуйста, как обычно.

veraДата: Среда, 10.10.2012, 14:21 | Сообщение # 23
Интересующийся
biotherapie. спасибо, очень рада. Сегодня и приму, потом отпишусь.Из меня фонтан радости брызжет, хочется Вам послать любви и света.

Добавлено (10.10.2012, 14:21)
biotherapie. Благодарю за настройку Энергия пошла сразу сначала в руки, потом через коронную чакру.Энергия нежная,мягкая не заметила как уснула, проснулась через 30 мин., перед глазами цвета в виде кругов фиолетовый, розовый, сиреневый.Прислушалась к себе энергия закончила работу. Настроение отличное, СПАСИБО Евгения!!!Благодарю ВБЯ, ВСС, духовных наставников, Ангелов и Архангелов.

biotherapieДата: Среда, 10.10.2012, 23:29 | Сообщение # 24
Admin
biggrin vera, фонтан любви и света принимаю :)) Очень рада, Я была в дороге за рулем, но почувствовала, когда вы взяли энергию. Отлично! Всех благ. Приходите на круги. smile Будут вопросы по энергии пишите, обязательно отвечу.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Условно бесплатные » Божественный канал Исцеляющей силы Господа (3) (Основатель: Simon. Приняла через Татьяну Привалову)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: