[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Рейки Усуи 1 (только настройка! обучение в отдельной теме)
Рейки Усуи 1
bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline

Снова открыта запись на инициацию в Рейки 1 без обучения. Стоимость настройки 50 евро.
Проводится мастером нашего центра "Биотерапия".

Изучив частые обращения тех, кто занимался самопосвящением и посвящением по книгам и т.п., оправдывая себя в основном ущемлением в деньгах, я пришла к выводу, что лучше дать возможность более доступной и правильной инициации. Что приведет в результате к более эффективной практике. Но настоятельно обращаю ваше внимание, что инициацию лучше получать исключительно после обучения (у нас вы получаете мануал для работы и диплом школы. Стоимость семинара "Обучение и инициация Рейки 1" - 125€. В курс входят 3 вебинара по 2 часа, медитации и сама инициация. Подробности здесь и здесь.
После инициации вам гарантирована, более того рекомендована поддержка мастера, который вас инициировал, но так же вы можете пользоваться поддержкой других мастеров центра.

Дополнительная информация для наших учеников:
*повторная инициация проводится без обучения, только как инициация - 50€.
*если вас интересует повторно прослушать курс (обучение), это можно сделать бесплатно. Присылайте заявки.
*если вы получали Рейки 1 у другого мастера, но желаете повторить у нас - напишите, мы подключим вас к курсу бесплатно, а инициация будет стоить вам как повторная - 50€.

Напоминаем вам, что наши ученики пользуются определенными привилегиями в нашем центре и могут использовать льготные условия дальнейшего обучения у нас на курсах.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Курс "Обучение и инициация в Рейки онлайн". Проводится в четверг и пятницу
с 9:00 до 12:00 ( с 11:00 до 14:00 по московскому времени)
с 13:00 до 16:00 ( с 15:00 до 18:00 по московскому времени)
с 18:00 до 21:00 (с 20:00 до 23:00 по московскому времени). Предварительная запись обязательна.
Расписание на первый квартал:

14 и 15 января 2010 Рейки 1
21 и 22 января 2010 Рейки 2
11 и 12 февраля 2010 Рейки 1
25 и 26 февраля 2010 Рейки 2
18 и 19 марта 2010 Рейки 1
25 и 26 марта 2010 Рейки 2

bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Пожалуйста, записывайтесь здесь. Мастер вам ответит. Не нужно слать заявки ни в личку ни на емейл.

Отвечаем на основные вопросы:
- Инициация проводится индивидуально, по назначенному времени.
- Обучение может проводится как индивидуально, так и в рамках вебинара.
- Записываетесь здесь на инициацию: имя, фамилия, место жительства в данный момент (не прописка!!!!), проплачиваете, проходите обучение и получаете инициацию. Выдается диплом.

AsgardДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:26 | Сообщение # 4
Искатель
Правда что повторная инициация закрепляет настройки и полезна?
Повторная передача настроек имеет смысл?

bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Несущий Свет
спасибо за вопрос, думаю эта информация будет полезна многим.
Повторная инициация действительно очень полезна. ВО-первых она укрепляет настройки, прочищает канал. Если вы сами имеете не достаточно подготовки и наработок (регулярное практикование Рейки, диета, книги, иные знания) то есть возможность воспользоваться услугами Канала Мастера.
Кроме того есть мнение, что инициация Рейки очищает и частично освобождает от кармических отработок. Не правда ли заманчиво? Сходил на инициацию и часть кармы сняли. smile хоть и звучит красиво, но тем не менее это так. Просто "мы" под впечатлением и доступностью метода Рейки перестали воспринимать его как подарок свыше. Но подарок остается подарком, в независимости от того как потребительски иногда к нему относятся.

bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Даяна Стайн кстати в одной из книг пишет об этом. И еще она пишет, что любит рекомендовать и с удовольствием инициирует тяжело больных или умирающих. По ее наблюдениям люди перед переходом становятся светлее и "подготовленнее".

bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Вам уважаемый Asgard, хочу так же сообщить, что если вы проходили обучение и инициацию у нас, то повторная инициация будет стоить значительно меньше.

AsgardДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:47 | Сообщение # 8
Искатель
Прошу записать меня на повторную инициацию Рейки 1, Иван, 1979, Минск. Обучение и инициацию проходил у вас в 2009 году

bio-therapieДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Несущий Свет
Asgard, принимайте в личку возможности оплаты и расписание инициаций. Выбирайте. Любовь Рейки Вам.

bio-therapieДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:57 | Сообщение # 10
Несущий Свет
принявшие инициацию, пожалуйста, соблюдайте закон сохранения энергии, пишите свои ощущения здесь во время и после инициации.
Кроме того нам всем очень интересно и полезно это знать.

LenaДата: Пятница, 26.02.2010, 11:00 | Сообщение # 11
Житель Потока Света
Здравствуйте, меня интересует повторно прослушать курс (обучение). Запишите меня пожалуйста или подключите к курсу.

bio-therapieДата: Пятница, 26.02.2010, 12:24 | Сообщение # 12
Несущий Свет
Lena, молодец!
я готовлю сейчас тематические вебинары по Рейки, я вам обязательно сообщу дополнительно ближайшее расписание.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Рейки Усуи 1 (только настройка! обучение в отдельной теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: