[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Целительный Свет Луны (Исцеление и Гармонизация. основатель Евгения Гергалова)
Целительный Свет Луны
biotherapieДата: Пятница, 29.01.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Настройка образована в начале 2010 года. Имеет выраженное целенаправленное действие, которое отражено в названии.

Луна обладает мистической силой воздействия на воду, приливы и отливы, на все живое на Земле. Человек так же состоит почти на 75% из воды. Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира.

Настройка длится от 10 до 20 минут, иногда чуть больше, если вам необходима и гармонична целительная энергия луны в данный момент. Энергия льется на вас тихо, мягко и приятно. Как ночная река, принося прохладу летнего вечера.

Действия энергии:
* Мягко усиливает очищение энергетического тела
* Способствует очищению физического тела
* Успокаивает, снимает стресс
* Может применяться при лечении депрессий
* Облегчает процесс лечения вредных привычек
* Восстанавливает физиологический водный баланс
* Гармонизирует
* Улучшает застойные дела
* Способствует восстановлению баланса между энергетическим и физическим телами

Настройка:
Подайте заявку в этом топике и дождитесь ответа.
С момента подачи заявки до принятия настройки нежелательно принимать другие настройки или заниматься сильными медитациями и энергетическими практиками, употреблять алкоголь.

Для получения настройки сядьте на удобный стул, прямо держите спину, не скрещивайте руки и ноги. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Целительный Свет Луны через мастера Евгению, и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Светлые Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно, во благо мне и наилучшим для меня образом. Аминь"

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх, расслабтесь, принимайте энергию.
После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

biotherapieДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Admin
Если вы обладаете достаточным уровнем для работы с энергетическими настройками, для работы на расстоянии, то для получения настройки и сеанса лечения этой энергией записывайтесь здесь.
Не забывайте отписываться о своих ощущениях. Приветствуется так же предложение на обмен настройками.
Всем благополучия.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

IvengoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Специалист Центра "Цельность"
biotherapie, Прошу дать мне настройку на Целительный Свет Луны. Очень хочется протестировать smile Спасибо.

ничего случайного в этом мире нет!

bio-therapieДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Конечно, Ivengo, получайте до востребования.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

IvengoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:26 | Сообщение # 5
Специалист Центра "Цельность"
Огромное спасибо! получил колоссальное удовольствие!
Сильная, мягкая и приятна энергия. Теплая и легко желтого цвета. Видел луну полную наверху, затем она спустилась ко мне и я оказался стоящим рядом с огромной луной. Она светила прямо на меня и я стоял весь залитый и окутанный лунной мягкой энергией. Потом стали как-будто кружится вокруг меня световые искры лунного света, как-будто звездочки в хороводе. А затем я увидел, что держу луну в руках. И ощущения в теле такие мягкие, обволакивающие и спокойные. Примите от меня в благодарность Целительный Свет Луны. еще раз спасибо. smile

ничего случайного в этом мире нет!

bio-therapieДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Несущий Свет
Ivengo, прекрасно, теперь практикуйте

schokiДата: Пятница, 26.03.2010, 18:55 | Сообщение # 7
Житель Потока Света
В скором запишусь на настройку.

Добавлено (26.03.2010, 18:55)
---------------------------------------------
Прошу дать мне настройку на Целительный Свет Луны. Только сообщите о времени проведения,пожалуста.
Большое спасибо.

Сообщение отредактировал schoki - Четверг, 25.03.2010, 02:27

bio-therapieДата: Пятница, 26.03.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Несущий Свет
schoki, дам вам настройку завтра, в субботу, до обеда. с условием, что вы сможете как раз практиковать эту энергию завтра, послезавтра и на третий день в полнолуние. это важно для вас. опишите здесь, пожалуйста, все три визуализации работы. ок?

schokiДата: Пятница, 26.03.2010, 21:49 | Сообщение # 9
Житель Потока Света
Спасибо большое.Я обязательно опишу все 3 виз.работы.А время,просто чтобы я приняла настройку независимо от времени до обеда?

bio-therapieДата: Пятница, 26.03.2010, 23:21 | Сообщение # 10
Несущий Свет
schoki, время вы просили указать, я так понимаю, чтобы сразу получить. Я вам настройку отправлю завтра. До обеда выйду на связь и договоримся. Если вас не будет, то до востребования.
до связи. happy

schokiДата: Пятница, 26.03.2010, 23:52 | Сообщение # 11
Житель Потока Света
да,я просто хотела выяснить время,например : в 9 утра или в 10.00,чтоб точно знать.
Срасибо,до завтра. happy

bio-therapieДата: Суббота, 27.03.2010, 12:26 | Сообщение # 12
Несущий Свет
schoki, рада видеть вас онлайн, готовы принимайть настройку в 12:45? вас устраивает?

schokiДата: Суббота, 27.03.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Житель Потока Света
Да,устраивает.Я чувствую,что настройка мне очень нужна.

Спасибо Вам большое!

bio-therapieДата: Суббота, 27.03.2010, 12:38 | Сообщение # 14
Несущий Свет
schoki, да, вам она поможет, даст нужное успокоение и мягкую силу. Кроме того это целительная настройка. Принимайте.
Успехов smile

schokiДата: Суббота, 27.03.2010, 15:18 | Сообщение # 15
Житель Потока Света
Настройка продлилась 18 мин.

Сначала щипало в ладони,подрагивали пальцы рук,чувствовала энергию в ногах,больше в левой.Заложило в ушах,сменившее на переодическое закладывание.

Увидела Вашу,Евгения энергию,немного рябистую,сменившую на пушистую белую,такую мягкую ,приятную,как облачко.Синее в облачках,с далекими звездочками небо,млечный путь.По ним спускался Ангел (Архангел?),весь в сиянии,увеличившийся в размерах.Увидела Вас,Евгения.Затем всех Вознесенных учителей (их было очень много),Духовных Наставников.Спускался Иесус,красивый очень такой.Видела золотой крест рядом с ним.Появилась Дева Мария,пресвятая Богородица.
Я сама превратилась в орла и парила высоко в небе,оглядывая Землю,видела водопады,много чистой воды.Скалы.
Видела 2-3 раза Ноев ковчег,плывший по бурлящей воде,весла...
Затем я была на лугу,полным полевых цветов,много зелени.Весна!Вдали-скалы видела.Река неподалеку...Очень красиво!Я действительно наслаждалась всем увиденным!Затем опять наступила ночь,небо,звезды...Луна,почему то в виде красивой облачной девушки танцевала будто вдали и так близко..Она медленно превратилась в луну,я даже кратеры,неровные поверхности видела.Быстро увеличилась в размерах и понеслась на меня,а затем сквозь меня,озаряя все сначала синим,а затем мягким желтым цветом.На короткое мгновение я увидела снова святящегося Ангела слева и справа в золоченных с синим одеждах Святую Богородицу!

Поблагодарив всех,затушила свечу.Минут 15 после сеанса немного кружилась голова,чуть чуть дрожали кисти рук.

Буду практиковать,начиная с сегодняйшего вечера.

Благодарю Вас Евгения.Примите от меня также в благодарность Целительный Свет Луны.

Добавлено (27.03.2010, 13:49)
happy happy happy

Добавлено (27.03.2010, 15:18)
Я хочу еще добавитъ,что почемуто видела 2 раза :от начала колен,которые были прикрыты оскромным одеянием ноги,одетые в сандалии,которые носил Иесус.Или лучше сказать,т.к.Иесус был очень огромного роста,я могла видеть только его ноги...но,я понимала,что он мне и указывает на них. question

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Целительный Свет Луны (Исцеление и Гармонизация. основатель Евгения Гергалова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: