[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Целительный Свет Луны (Исцеление и Гармонизация. основатель Евгения Гергалова)
Целительный Свет Луны
biotherapieДата: Суббота, 27.03.2010, 15:47 | Сообщение # 16
Admin
Статус: Offline
schoki, замечательно, нарабатывайте, как раз идет полная луна.
обратите внимание на предков, родственников. тем более у вас сейчас ситуация в семье, которая вам всем дает возможность общаться, а значит шанс сделать это правильно. Поблагодарите за это ушедшую. Пусть ее переход будет легким. Еще вам нужно обратить внимание действительно на свои ноги, т.е. на то, куда вы идете? как вы идете? что вы выбираете? какой путь.
У вас еще будут визуализации при работе с энергией. вы получите ответы.
Успехов!

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

schokiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:15 | Сообщение # 17
Житель Потока Света
[quote=schoki]Благодарю Вас Евгения.Примите от меня также в благодарность Целительный Свет Луны. [/quote]

Дорогая Евгения,извените пожалуйста!Получив настройку,в качестве благодарности и по незнанию и неопытности...

Еще раз благодарю Вас от всей души за настройку!Я вспоминаю о Вас в моих молитвах искренне.

Добавлено (27.03.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Когда написала Вам,вышла из компа,тогда и поняла к чему мне ноги "показывали".Когда вошла на саит и прочла Ваше сообщение,приятно удивилась,что разгадка была идентична с Вашей.

"Цел.настройку в виде жужжания получила назад по назначению.

Вспомнила еще одну деталь,перед тем,когда я ноги Иесусова увидела,пришел мне подарок с неба : огромный слиток золота,толи печать,толи украшение....еще видела кристаллы.
Очень "красочная настройка!

(Цел.настройку в виде жужжания получила назад по назначению).

Добавлено (27.03.2010, 23:19)
идентична с Вашей.
простите,С МОЕЙ.

Кстати,у меня теперь не только смайлы не идут,но и цитаты не выделяются....?

Добавлено (28.03.2010, 00:13)
Луну не смогла себе представить.Но были другие видения.Иесус распятый на кресте,плачущие женщины в черных одеяниях.Потом мин.5 вообще ничего не видела.Потом видела водопады,луга и вдруг нахожусь в красивом городе,понимаю,что это подземный город,в нем много эльфоф.Городок из кристаллов,драгоценных камней-зеленых (целительных?),синих,фиолетовых.Городок из сказки.И в нем я и делаю сама себе экскурсию.Подземные воды...
Теперь я на поверхности-скалы вдали,луга,цветы.Потом видела немного свои внутренности,были и шлаки....я быстро заземлилась,потекло что то.Продлилось около 5мин.,а в общей сложности 30 мин.
Все нормально?

Добавлено (28.03.2010, 00:15)
Мне кажется я была внутри луны или?

biotherapieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:15 | Сообщение # 18
Admin
Quote (schoki)
поняла к чему мне ноги "показывали".Когда вошла на саит и прочла Ваше сообщение,приятно удивилась,что разгадка была идентична с Вашей.

мы всегда знаем ответ, но не всегда это понимаем
Quote (schoki)
Цел.настройку в виде жужжания получила назад по назначению

энергия не исчезает :)) это закон, но не переживайте, на ошибках учатся wink вам ваша же энергия вернулась, плохого ничего нет

Quote (schoki)
Кстати,у меня теперь не только смайлы не идут,но и цитаты не выделяются....?

проверю
вы же знаете, кристаллы это символы эталонной энергии. вода.. очищение... вам дают их.
если вам нравится быть внутри луны - почему нет, вам нравится? - ваш выбор <_<

schokiДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:13 | Сообщение # 19
Житель Потока Света
После вчерашней визуализации,хотела сразу же написать:"Ничего и Нечего описывать cry Видела черный экран и крошечную,сверкающую звездочку и все).Хотела Вас спросить : к чему бы это???

Но когда нечего писать,просто нужно подумать,оставить время,..
Все разжеванное и положенное в рот не-всегда приятно и нужно.

Спасибо Евгения,это действительно прекрасная настройка!

Процесс самоосознания идет теперь быстрее,спасибо.

bio-therapieДата: Вторник, 30.03.2010, 08:51 | Сообщение # 20
Несущий Свет
schoki, на самом деле, когда работаешь с настройкой не нужно ничго ожидать smile все идет само собой, и если вы, по вашему мнению, ничего не видели, то это не значит, что глубокие слои не были задействованы. Вам дают понять, что видеть это не всега обязательно, главное верить, доверять и знать.
А темный экран и звездочка, разве это не главная задача сейчас?
не зря вы и написали о процессе самоосознания...
успехов!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

schokiДата: Среда, 31.03.2010, 01:47 | Сообщение # 21
Житель Потока Света
Вы правы.Я это и имела в виду. smile

airita9Дата: Четверг, 27.05.2010, 09:00 | Сообщение # 22
Искатель
, Добрый день! Прошу дать мне настройку на Целительный Свет Луны. Очень хочется протестировать и узнать точное вревремя и день передачи настройки. Спасибо.

bio-therapieДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:36 | Сообщение # 23
Несущий Свет
уважаемая airita9, будьте так добры, давайте познакомимся?

airita9Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:51 | Сообщение # 24
Искатель
, Добрый день! happy Прошу дать мне настройку на Целительный Свет Луны. Очень хочется протестировать smile и узнать точное вревремя и день передачи настройки. angry Спасибо.

bio-therapieДата: Четверг, 24.06.2010, 12:00 | Сообщение # 25
Несущий Свет
airita9, принимайте настройку до востребования. Всех благ.

bio-therapieДата: Четверг, 24.06.2010, 23:26 | Сообщение # 26
Несущий Свет
airita9, отпишитесь, пожалуйста, здесь о приеме настройки. Спасибо.

airita9Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:53 | Сообщение # 27
Искатель
Спасибо за настройку на лунный свет biggrin Как только начала принимать нзатем успокоилась и всеастройку у меня началась истерика cry рыдала от страшной обиды<_< затем успокоилась и почувствовала облегчение в душе. sad Спасибо за настройку smile ps я извиняюсь к сожелению я сразу отписалась но наверное не туда послала есчё раз извините. wink

bio-therapieДата: Суббота, 26.06.2010, 15:50 | Сообщение # 28
Несущий Свет
airita9, настройка имеет направленное исцеляющее действие. Чтобы принять новые вибрации исцеляющих энергий, вам необходимо было снять некоторые блоки. Вы плакали о самой себе. smile
Все нормально. Пробуйте нарабатывать, помните, что вы можете попросить эти энергии в мягком проявлении.
Света вам и трансформации. smile

veraДата: Четверг, 18.10.2012, 13:35 | Сообщение # 29
Интересующийся
bio-therapie. добрый день! Прошу настройку на Целительный Свет Луны. Приму с любовью и благодарностью.

biotherapieДата: Четверг, 18.10.2012, 15:51 | Сообщение # 30
Admin
vera, мне очень приятно, что вы влюбились в энергетические настройки, видите их быстрый результат и решили идти дальше. Вы обратились в раздел платных настроек. Если вы желаете заняться самонастройками - то посмотрите пожалуйста здесь
Разница платной настройки в том, что вас настраивает Мастер, bangin angel вы получаете сессию настройки и саму настройку, после чего можете работать с настройкой самостоятельно и использовать ее как исцеляющий инструмент для других.
кроме того, вы получаете полномочия передавать настройку (т.е. настраивать других на эту энергию) сразу после того, как договоритесь со мной на работу энергией со мной. Вы получаете мануал к настройке.

До конца октября настройка стоит 30 евро. Обычная цена 40 евро.

Если вам интересно - пишите в личку, договоримся как вы перечислите деньги. Способы оплаты смотрите здесь

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Целительный Свет Луны (Исцеление и Гармонизация. основатель Евгения Гергалова)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: