[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Свеча Предков (Карма. основатель Евгения Гергалова)
Свеча Предков
biotherapieДата: Вторник, 18.01.2011, 23:58 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Кармическая настройка. Мощно работает по очищению ваших корней, освобождения вас от старого. Освобождает ваши родовые каналы. Помогает очиститься и поднять головы предкам и укрепить вас в сегодняшнем дне.
При работе с настройкой необходимо читать молитву Ангелу Хранителю. Молитва приводится в руководстве.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

chona108Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Искатель
Здравствуйте! smile
Меня очень заинтересовала данная настройка. Как можно её получить, каковы условия? smile
Благодарю! smile

bio-therapieДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Несущий Свет
chona108, здравствуйте. Чтобы работать с кармическими настройками и энергиями предков, лучше уже иметь некоторый опыт работы с энергиями. Может вы напишете о себе в топике знакомств? Спасибо.
Но тем не менее, особенных условий я не ставлю. Сейчас такие времена, нужна активация этих энергий и глубокое очищение. Настройка стоит 40 евро. Но поскольку вы первая заказываете ее через сайт - 35 евро.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Свеча Предков (Карма. основатель Евгения Гергалова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: