[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Золотые пески Пирамид (Очищение и Защита. основатель Евгения Гергалова)
Золотые пески Пирамид
bio-therapieДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline

Настройку в первую очередь стоит применять для открепления от чужеродных вам сущностей и привязок и, что самое главное, построения стабильной защиты.

Настройка:
Подайте заявку в этом топике и дождитесь ответа и руководства по настройке на емейл.
С момента подачи заявки до принятия настройки нежелательно принимать другие настройки или заниматься сильными медитациями и энергетическими практиками, употреблять алкоголь.

Для получения настройки прямо держите спину, не скрещивайте руки и ноги. Глаза закройте, расслабьтесь. Лучше принимать стоя.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Золотые пески Пирамид через мастера Евгению, и прошу Проводников настройки, Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Светлые Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно, во благо мне и наилучшим для меня образом. Аминь"

После этого расслабьтесь и принимайте энергию.
После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки. Отпишитесь в теме.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

-=Olga=-Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Начитанный
bio-therapie, настройка как раз по моим вечным проблемам с привязками и сущностями:) Мне с моим уровнем реально ее применять самой чтобы было эффективно? сколько стоит настройка на эту чудесную энергию?:)

bio-therapieДата: Суббота, 05.02.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Несущий Свет
-=Olga=-, настройка мощная, поэтому рекомендуется к применению тем, кто уже имеет достаточный! опыт работы с энергиями. Лучше, если это, например, Рейки Усуи 2, КР 3. В других случаях лучше попросить мастера сеансы этой настройкой. Но в некоторых случаях возможно передавать настройку для работы с собой и другими, но не передачи другим.

-=Olga=-Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Начитанный
Я скоро собираюсь КР получить остальное, может лучше после 12 ступени получить эту настройку?

bio-therapieДата: Суббота, 05.02.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Несущий Свет
-=Olga=-, как хотите. Я так понимаю у вас КР3 есть? так что в принципе можно, просто не желательно такой мощности настройки пересекать. Тогда уж определитесь, что вам нужно первостепенно.

-=Olga=-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:55 | Сообщение # 6
Начитанный
bio-therapie, Расскажите поподробнее про эту настройку, вернее про ее возникновение. Я поняла что она авторская, т.е Ваша. Такое красивое название наверно было дано не просто так этой настройке:)
Смотрю сейчас на изображение с пирамидами и всадником, мне 2 года назад привезли оч. похожий папирус оч. большого размера и я все думала куда же его разместить, недавно пришла мысль повесить в месте где я провожу занятия ежедневно! Теперь знаю точно решение верное:) Как раз к Вашей настройке:)

Я думаю отработаю Луч, потом получу Золотые пески Пирамид она мне сейчас будет нужнее чем продолжение КР, а потом донастроюсь на КР(иначе КР затянется на оч. долго)

bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:54 | Сообщение # 7
Несущий Свет
-=Olga=-, да, это авторская настройка. У меня много настроек, во-первых ставлю не все, во-вторых стараюсь ставить в основном авторские. Как вы, наверное, заметили, я как раз обновляю и привожу в порядок на форуме тему с настройками.
по расписанию ок, как будете готовы - пишите

-=Olga=-Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:38 | Сообщение # 8
Начитанный
bio-therapie, Я думаю мне уже можно ее получать, прошлую настройку вроде наработала:)
Завтра оплачу, когда вы сможете настроить меня на нее?

bio-therapieДата: Четверг, 10.02.2011, 11:08 | Сообщение # 9
Несущий Свет
-=Olga=-, давайте тогда завтра и передам. вам удобно завтра (пятница)? скажем в 14 по Москве? или до востребования. не забудьте энергия мощная. необходимо время для и после принятия. Руководство вышлю на емейл. Прочтите, пожалуйста, перед принятием.

-=Olga=-Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:31 | Сообщение # 10
Начитанный
bio-therapie, Давайте в 18-00 по МСК.

bio-therapieДата: Четверг, 10.02.2011, 13:46 | Сообщение # 11
Несущий Свет
-=Olga=-, хорошо, я вам отработаю на 18 по мкс.
Успехов.

bio-therapieДата: Пятница, 11.02.2011, 14:33 | Сообщение # 12
Несущий Свет
-=Olga=-, деньги пришли, руководство отправила, настройку принимайте в 18 мск как обещала. Успехов.

-=Olga=-Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:59 | Сообщение # 13
Начитанный
Получила вчера настройку, длилась примерно 55 минут.Под конец конечно было тяжеловато стоять. Качало изрядно меня вовсе стороны.Примерно с середины настройки 4 и 5 чакра казались налитыми свинцом тяжело было дышать, энергия вливалась через чакры на ладонях, руки тоже были очень тяжелыми. Руки раскачивались сами по кругу пока тело было неподвижным, потом наоборот качка переключалась на тело. После настройки было достаточно плохо:(примерно час приходила в себя.
bio-therapie, тот канал -привязка о котором вы говорили дал о себе знать. Сегодня же ночью приснился сон видимо настройка расшевелила тех кто подпитывается - снилась усопшая 15 лет назад Тетя. И сон точно был не просто так она просила ей помочь, договорится с Мастером.
Проснувшись я вспомнила, что на ЕЕ похоронах я была еще ребенком боялась ужасно покойников, и одна бабушка-медик меня просто ЗАСТАВИЛА взять эту мою Тетку за ноги(по ее мнению она разрушила мой страх), в тот момент я похолодела от ужаса. И с тех пор я избегаю похорон. Получается, что вполне возможно что эта Тетя и есть тот канал- привязка который подпитывается от меня энергией.

В общем буду нарабатывать Золотые Пески Пирамид, в процессе очистки будет "весело", думаю мне еще много чего покажут.

bio-therapie, Спасибо за настройку. После нее Рейки 2 через сколько можно получать? И могу ли я в течении дня использовать 3 вида энергии в разное время, или лучше пару дней работать только с Золотыми Песками Пирамид?

Добавлено (12.02.2011, 08:59)
---------------------------------------------
Да и еще вопрос как сформулировать правильно намерение?Для очистки ?

bio-therapieДата: Суббота, 12.02.2011, 16:00 | Сообщение # 14
Несущий Свет
-=Olga=-, поздравляю smile настройка мощная, а силу выдержать трудно. открывайтесь ей навстречу, отпускайте, и дайте войти новому. все время обращайтесь к Проводникам Света.
Quote (-=Olga=-)
После настройки было достаточно плохо:(примерно час приходила в себя.

поэтому я и говорила, что нужно время для принятия и после smile если настройку принимает Мастер или Рейки2 хотя бы, все немного легче. Но вам она нужна, да вы и можете работать с энергиями, просто пока нет достаточных наработок, потому вам и тяжеловато. А ЦК есть у всех, и у Мастеров в т.ч.
Quote (-=Olga=-)
настройка расшевелила
да, принимайте, наполняйтесь любовью и светом и все вокруг
Quote (-=Olga=-)
И сон точно был не просто так она просила ей помочь, договорится с Мастером.

напишите мне в онлайн кабинет, когда решитесь, поработаем.
Quote (-=Olga=-)
Рейки 2 через сколько можно получать?

через пару дней, просто чтобы ЦК на ЦК не нашел smile восстановитесь после настройки, почувствуйте себя хорошо, потом можно и инициацию. Пока пройдете обучение, до инициации. У меня в расписании группа ждет по плану конец февраля/март. Я готовлю сейчас новый курс по Рейки 2, обновленный, для вебинарного тренинга. Но кроме того, тем, кто получал Рейки 1 не у меня, я рекомендую получить сначала Рейки 1 инициацию (бесплатно), ну если есть желание то пройти обучение. Это уже платно. Так что время есть. Процесс значительный.
Quote (-=Olga=-)
могу ли я в течении дня использовать 3 вида энергии в разное время

Зависит от того как вы себя чувсмтвуете, какой опыт работы с энергирями, как у вас получается и какие энергии вы смешиваете.?
Если настройка Золотые Пески Пирамид вам уже легла, то можно работать с другими. Вообще изначально настройка мощная, тем более принадлежит к новым энергиям, но сама по себе в применении она очень мягкая и предполагается, что вы можете с утра ставить себе защиту, например, а потом обычный день со всеми работами другими энергиями и т.д. Не зацикливайтесь, успокойтесь. Всему свое время. Настройка просто вас перестраивает, очищает, а сама по себе она одно удовольствие, просто к мощи ее привыкнуть нужно smile Так что если сами понимаете, что есть необходимость пару дней наработать - сделайте. Но как я вижу, вам должно хватить одного дня. Пишите, там посмотрим.

bio-therapieДата: Суббота, 12.02.2011, 16:15 | Сообщение # 15
Несущий Свет
Quote (-=Olga=-)
как сформулировать правильно намерение?Для очистки ?

В руководстве стоит: После активации энергии вы можете применять поток для любой из вышеперечисленных задач. Попросите Проводников энергии Золотые пески Пирамид помочь вам. Будьте предельно ясны в вашей просьбе.
Что это значит. пример:
Призываете Золотые пески Пирамид. затем просьба: Я Прошу Высшие Силы Света, Проводников энергии Золотые Пески Пирамид очистить меня от чужеродных энергий во всех моих телах здесь и сейчас.
Открываетесь энергии, если идут визуализации - соответственно прорабатываете или наблюдаете. Когда достаточно, или понимаете, что пора заканчивать - просите защиту. Также. Образуется Пирамида. Благодарите Высшие Силы Света, Проводников энергии Золотые пески Пирамид. Может так быть, что во время работы появляются Предки, Кармические Проводники, Святые - значит их также благодарите. Не забудьте, что почаще нужно благодарить свое Высшее Я, свое тело, за изменения ну и т.д. smile
можно также просить, например, только за физическое тело (а не во всех телах). Можно просить очистить от конкретной проблемы и т.д. тогда работа будет мягче. а изменения если происходят в одном из тел, все равно косвенно влияют на все.
Будьте свободны в поиске. Если сомневаетесь - спросите.
Успехов

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Золотые пески Пирамид (Очищение и Защита. основатель Евгения Гергалова)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: