[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Золотые пески Пирамид (Очищение и Защита. основатель Евгения Гергалова)
Золотые пески Пирамид
-=Olga=-Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Начитанный
Статус: Offline
bio-therapie, Спасибо за ответы!!!!
Я только что делала сеанс себе! Честно я в ШОКЕ, это что же такое сидит у меня внутри что меня 40 минут трясли, попросила проводников визуализировать все наиболее эффективно для меня- после этого легко представила как стою посреди песков рядом пирамиды, сверху палящее солнце, мои руки протянуты к нему и я прошу помощи у Всевышнего, одновременно через ноги в меня втекает песок, также сказала себе что внутри меня божественный свет а мое тело наполнено Золотым песком. Как только я все это визуализировала пошел ТААКОЙ РАСКОЛБАС wacko Попросила моего любимого Арх. Михаила помочь. Он тут же оказался рядом и своим мечем разрубил что-то невидимое для меня передомной и за мной. После этого ощущения были, что меня взяли за плечи и пытались вытряхнуть все чужеродное из моих тел. Когда все успокоилось, я попросила энергию для защиты при этом раскачивало именно по спирали ясно представилась пирамида,я стояла в ней и надомной уже не было палящего солнца, а было голубое яркое чистое небо:) Оч. красиво и приятно:) На защиту ушло минут 10. Только вот первая часть очищения и освобождения меня честно напугала, я думаю все сейчас начнут вылетать из меня сущности подселенцы и я умру от страха:) правда я уже привыкаю потихоньку их не пугаться всех:) заставила себя продолжить сеанс. Слава богу их не видела:)
bio-therapie, вопрос- пока трясет сильно значит есть что чистить? когда все очистится энергия должна будет работать мягко?

bio-therapieДата: Суббота, 12.02.2011, 19:05 | Сообщение # 17
Несущий Свет
-=Olga=-, а зачем бояться, если как вы считаете вы с ними живете уже столь долго, и жить ен боитесь? а вот если они от вас отстанут боитесь? :))
и потом пирамида вас закрывает, и Архангел Михаил. а это СИЛА
Quote (-=Olga=-)
пока трясет сильно значит есть что чистить? когда все очистится энергия должна будет работать мягко?

я думаю просто настройка слишком мощная для вас. поэтому трясет. подтянитесь к уровню вибраций - будет все мягче smile

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

-=Olga=-Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:05 | Сообщение # 18
Начитанный
bio-therapie, Энергия Золотой Луч Пирамиды теперь моя любимая:) у этой энергии чудесные очень любящие проводники!И они очень стараются помочь. Как я Вам тогда писала что меня сильно трясли все таки я была права это из меня подселенцев вытрясали- а они само -собой не особо горят желанием оставлять нагретое местечко. Каждый день счищали по новому слою тонких тел. Работу они провели просто огромную. На каждом слое я узнавала сколько есть сущностей, они отвечали подсказывали что делать. В общем наверно часов 6 шла чистка если не больше. У меня болит шея и спина:) от тряски. В зависимости от того кого выгоняли увеличивался или уменьшался поток и тряска тем сильнее чем больше плохого находится в телах.
Сейчас я стала понимать намного больше как надо просить , кого просить о помощи и как проводить очистку.
Пришла сказать Вам и Энергии Большое Огромное Сердечное спасибо за то что вы есть:)
Вам обязательно надо сделать эту энергию более известной, тогда она сможет помогать большему количеству людей!!!!

bio-therapieДата: Вторник, 01.03.2011, 15:32 | Сообщение # 19
Несущий Свет
-=Olga=-, сердечно радуюсь за ваши успехи. Вы очень укрепились в энергии, значительно повысили свой уровень. Я бы сказала что у вас Рейки 2. Это так? но возможно это просто следствие работы с мощной правильной энергией. Как следствие многое уже понимаете. Приятно приветствовать работника Света в вашем лице.

Quote (-=Olga=-)
Вам обязательно надо сделать эту энергию более известной, тогда она сможет помогать большему количеству людей!!!!

Энергия стоит на сайте. Ждут своего часа еще пару энергий и система, тоже из пирамид. Просто у меня руки не доходят. Рекламировать специально не готова. Кому нужно - найдет, поверит - получит огромную пользу и скачек. Если есть желание - распространяйте. Ведь вы же имеете право передавать настройку. Будут вопросы - пишите помогу. Единственное - прошу вас не передавайте ее бесплатно. Будет только хуже. Стоимость и так минимальна, что смогла.
Успехов вам.

-=Olga=-Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:16 | Сообщение # 20
Начитанный
А Вы уже запрос по мне сделали, можно ли мне передавать эту энергию?:) Вы правы я 2 недели назад получила Рэйки Окуден:) Но я не уверена, что это из-за Рэйки такие сдвиги.
Наверно это все вместе подействовало на мой рост. Что интересно в высокочастотных каналах Новых энергий, я прекрасно понимаю проводников. А вот в канале классического Рэйки у меня пока глухо:( Вернее такое ощущение что связь есть но канал очень слаб. Хотя энергию чувствую отлично Рэйки, а вот проводников нет:(

Насчет передачи настройки, ее можно давать людям строго имеющим Рэйки или КР?
Проводники сказали- что при лечении других я всех сущностей на себя собирать буду, поэтому лечить не берусь пока людей. Только сына у него есть кого погонять тоже:)
При передачи настройки я на себя взять не смогу от людей сущностей?
bio-therapie, и еще вопрос, после очистки когда процесс большой они после отказываются ставить мне защиту, говорят приходи завтра:) ну я и прихожу завтра, и еще кого-нибудь успеваю подцепить. Это нормально или я что-то не так делаю и поэтому у них такие затраты энергии? Причем я спрашиваю все мои тела на всех уровнях очищены, говорят Да, но защиту не ставят после таких сеансов энергоемких. Когда все более менее чисто, они сами выстраивают защиту за 2-5 минут.
У меня такое ощущения, что я сейчас специально действую как губка или для того чтобы пока мои родственники сами не научатся очищаться помочь им, или для того чтобы у меня было побольше практики чтобы я научилась очищать все правильно:) поэтому они и не ставят защиту мне:) ну это конечно предположения мои, возможно это мой урок который я должна сдать на 5+.

bio-therapieДата: Среда, 02.03.2011, 23:58 | Сообщение # 21
Несущий Свет
Настройку вам передавать можно. Пробуйте, будут вопросы - обращайтесь.
Поздравляю с Рейки 2. Большая ступень. Жаль, что не у меня учитесь, мне было бы интересно поработать.
Проводники и энергии разные. В новых тоже можно пойти не на тот уровень. Чтобы не запутаться отрекайтесь от сатаны и обращайтесь к Богу, а затем уже к Проводникам.
к новым энергиям вы более чувствительны, потому как принадлежите к новому поколению, т.е. расположены к этим энергиям. вам "старые" и не нужны.
Quote (-=Olga=-)
Насчет передачи настройки, ее можно давать людям строго имеющим Рэйки или КР?

нет, стоит в руководстве "рекомендуется". но тем, кто уже имеет опыт работы с настройками и определенный уровень энергетики и наработок.
настройка настраивает smile вспомните как вас трясло... а если новичок, который решил научиться работать с настройками начав с этой?
а кроме того, она кармическая, если неправильно с ней работать она работать не будет.
прежде чем передавать или решить для конкретного человека, запросите Проводников энергии.

Quote (-=Olga=-)
после очистки когда процесс большой они после отказываются ставить мне защиту, говорят приходи завтра:) ну я и прихожу завтра, и еще кого-нибудь успеваю подцепить. Это нормально или я что-то не так делаю и поэтому у них такие затраты энергии?

так по вашему описанию странная реакция..я такого не встречала, чтобы отказывали в защите, возможно, нужны отработки. обращайтесь к Богу Отцу (Любовь), обращайтесь к Проводникам - им виднее они же все же ставят защиту
Quote (-=Olga=-)
Когда все более менее чисто, они сами выстраивают защиту за 2-5 минут.

Так что доверяйте.
Чтобы выяснить подробности нудно покопаться. Возможно это связано с манерой снятия ваших блоков, очистки, грубо говоря. Захотите - поработаем.
Quote (-=Olga=-)
У меня такое ощущения, что я сейчас специально действую как губка или для того чтобы пока мои родственники сами не научатся очищаться помочь им, или для того чтобы у меня было побольше практики чтобы я научилась очищать все правильно:)

если выбирать их двух - то явно второе.

Quote (-=Olga=-)
возможно это мой урок который я должна сдать на 5+.

урок есть урок. не нужно на 5+, нужно просто честно сдать.

P.S. вспомните, что настройка имеет оттенки кармической. это в том числе и работа с собой, т.е. отработка наплывающих слоев
Удачи.

-=Olga=-Дата: Четверг, 03.03.2011, 06:49 | Сообщение # 22
Начитанный
bio-therapie, я бы с удовольствием стала вашей ученицей:) но к сожалению меня держут финансы. Я получала не бесплатно, но за более приемлемую плату для меня.

В общем точно на меня все липнут чтобы я научилась правильно просить и очищать! Я вчера умудрилась побывать в месте скопления нескольких тысяч человек, и конечно у меня сегодня был новый урок по снятию ВСЕХ многих сотен сущностей которых я там подцепила- меня сегодня научили просить Создателя снять все это.
Все снять не удалось я принялась за Веления Фиолетового Пламени, меня кантузило страшно:( Мне сказали хватит на сегодня ВСЕГО, я еле живая без сил попросила Рэйки и о чудо:) Пришли проводники я так долго их ждала:) Сказали что делать:) В общем все что не делается все к лучшему, подцепила сущностей приобрела опыт и с проводниками Рэйки познакомилась:)

Насчет оттенков настройки:) что значит оттенки кармической? кстати хотела спросить - Каузальное тело т.е кармическое на нем тоже бывают сущности? они могут прилипнуть к любому телу. Проводники говорят есть на Каузальном теле внедрения, это кармическая программа или все таки сущность.

Спасибо большое за ответы:)

bio-therapieДата: Четверг, 03.03.2011, 23:04 | Сообщение # 23
Несущий Свет
-=Olga=-, возможно все smile это просто школа. карма это следствие. поэтому если на вас сущность, то это так и нужно. Не в коем случае это не значит, что нужно все пустить на самотек и пусть живет, нет! но нужно принять, а затем искать пути исцеления и роста.
Кстати, если вы желаете, можете мне отправить сеанс энергии до востребования, посмотрим как пойдет. и когда соберетесь передавать настройку в первый раз передайте мне.
а по поводу цены - ну что ж по уровню необходимость. Я как раз частенько получаю "в тык" от Проводников, за то, что занижаю цены за коучинг, за то, что даю и чему обучаю... :)) doctor

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Золотые пески Пирамид (Очищение и Защита. основатель Евгения Гергалова)
Страница 2 из 2«12
Поиск: