[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Кундалини Рейки 1-12 (получала от Привалова Т и Оле Габриельсен)
Кундалини Рейки 1-12
bio-therapieДата: Пятница, 08.04.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Открываю здесь запись на инициации в Кундалини Рейки. Полный курс настроек состоит из трех базовых ступеней, дополнительных настроек и настроек усиления канала. Стоимость полного курса настроек 80 евро.
Лучше получать полный курс. Но вы можете получить КР 1, КР 2 и КР 3 (Мастер) + дополнительные настройки за 45 евро, а затем получить настройки от КР4 до КР12 за 45 евро.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

SmileyДата: Пятница, 08.04.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Житель Потока Света
а Кундалини Рейки и просто Рейки - это два разные направления, или они дополняют друг друга?

Все мы творцы в той мере, в какой наша душа принимает участие в сотворении мира

bio-therapieДата: Суббота, 09.04.2011, 00:48 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Smiley, Это две разные системы. Каждая система имеет свои задачи. Я сейчас готовлю страницы по Кундалини Рейки. Почитаете.
Для меня в данный момент использование этих энергий, также настроек, лучей дает дополнительные возможности. Как точный инструмент. В каждом конкретном случае следует по-возможности использовать наиболее точный инструмент.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

SmileyДата: Суббота, 09.04.2011, 18:11 | Сообщение # 4
Житель Потока Света
bio-therapie, спасибо - значит, я начну с просто Рейки... Но вообще - что-то мнооого интересного у Вас на сайте, в плане практики :-)

biotherapieДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:53 | Сообщение # 5
Admin
Smiley, начать с классического Рейки это самая верная мысль. могу только порадоваться за ваше движение. остальное интересное также успеется, всему свое время. главное не торопиться. а то ЦК замучает и "затащит" в антимир biggrin

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

SmileyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
Quote (bio-therapie)
Сегодня акция:
Вы можете получить инициацию в КР1 в подарок

Биотерапи, а у меня вопрос по этому поводу, ибо акции (то есть бесплатная работа) не входят в рамки рейки, насколько я поняла (как и любого другого обмена энергии), а как в этом случае? это вопрос на базе теории рейки 1... smile

biotherapieДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Admin
Smiley, люди все равно любят бесплатный сыр smile
Кроме того, Рейки это РЕЙКИ, а все остальные Рейки - больше энергетические настройки (системы)
более того. многие бояться энергий, не зная что это такое, не могут решить нужно им это или нет.
а, получив КР1, опробовав эту энергию, можно понять как она сильна, нужна и понять как предстоит работать с Мастером. Затем и придет решение, обдуманное уже, заметьте, о получении полного курса КР.
спасибо за вопрос

SmileyДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Житель Потока Света
Quote (biotherapie)
Smiley, люди все равно любят бесплатный сыр
Кроме того, Рейки это РЕЙКИ, а все остальные Рейки - больше энергетические настройки (системы)
более того. многие бояться энергий, не зная что это такое, не могут решить нужно им это или нет.
а, получив КР1, опробовав эту энергию, можно понять как она сильна, нужна и понять как предстоит работать с Мастером. Затем и придет решение, обдуманное уже, заметьте, о получении полного курса КР.

люди, которые любят бесплатный сыр, не советую пользоваться ничем бесплатно... Я вот езжу с треснутым лобовым стеклом (никак до гаража не доеду), и сама теперь знаю почему...

biotherapieДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Admin
Smiley, biggrin

TrampДата: Пятница, 09.11.2012, 09:09 | Сообщение # 10
Начитанный
Здравствуйте . Меня зовут Валерий . Я хочу пройти первую инициациацию

biotherapieДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:30 | Сообщение # 11
Admin
Tramp, ПРИНИМАЙТЕ настройку на КР1 до востребования. Во благо.

TrampДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:41 | Сообщение # 12
Начитанный
Biotherapie , в какое время Вам удобнее передавать настройки и как вести себя при получении ?

biotherapieДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:26 | Сообщение # 13
Admin
Отличный вопрос smile Спасибо, что могу ответить здесь, в чате.

Настройку готовит Мастер. В данном случае я готовлю еще и ключ "до востребования". Когда вы готовы ее принять, вы проговариваете ключ и доверяете МАСТЕРАМ вас настроить. Когда мы будем продвигаться дальше, лучше договариваться на время настройки.

Как принимать:
Конечно дистанционная работа предполагает следующее - спокойная обстановка, свеча, настрой. Времени следует освободить не менее 30 минут. Чаще 40, иногда 1,5 часа. У Мастеров и у тех, у кого канал более развит настройка может проходить более быстро - 15 минут. (У меня вообще до 5 минут. Но это и жаль, не успеваешь насладиться ощущениями )
Итак, вы готовы, вы проговариваете ключ, если настройка для вас готова, если вы готовы, то энергия просто потечет сразу, вы это не пропустите. Если вы чувствительны, визуально развиты, то вы это тем более не пропустите smile Потом просто следуйте энергии. Когда настройка закончится, вы это тоже почувствуете.

Настройка в том и заключается, чтобы не просто дать вам энергию, а настроить вас. Нужно проработать некоторые блоки, выровнять тела. У настроек, лучей как правило есть конкретные ответственные + проводник-мастер через которого вы собственно получаете настройку. Т.о. для вас готовится целый эгрегор. Это еще и зависит о вашей "продвинутости" на момент получения настройки. Именно поэтому если вам хочется повторить через короткое время настройку еще раз, когда вы ее прорабатываете, привыкаете, вы можете еще раз проговорив ключ и настроившись на получение энергетической настройки ее получить, укрепить так сказать.

Вы всегда можете связаться со мной по скайпу.

P.S.И не забудьте, пожалуйста, каждый раз после получения настройки посылать новую энергию (не настройку, а сеанс) Мастеру и описывать свои ощущения в топике. Это оставляет канал чистым и правильно его закрывает.
Еще подробности о настройках можете почитать здесь

P.P.S. Вы кстати можете и ничего не почувствовать. Такое тоже бывает. Это сложнее для восприятия и конечно жаль, но... вы главное доверяйте процессу, Проводникам и знайте, что настройка именно поэтому прошла успешно. Но я думаю, это не ваш случай ah

biotherapieДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:39 | Сообщение # 14
Admin
Кстати, вы можете почувствовать приход настройки еще до того, как об этом узнали. Вы же ее попросили и ожидаете. Если вы зайдете на топик, наверняка вы обнаружите мою запись о передаче настройки вам smile Если можете принять - примите, если не совсем удобно именно тогда, то после организуйте себе спокойное рабочее пространство и повторите настройку полностью.

TrampДата: Вторник, 13.11.2012, 20:18 | Сообщение # 15
Начитанный
Настройку повторял дважды . Первый раз вчера вечером . Ощущения были только на физическом уровне - вначале по телу волнообразно пошло тепло , к которому , через некоторое время присоединился холод , одновременно было и тепло , и прохладно . За - тем осталось ощущение одного холода , продолжавшееся около часа . Сегодня утром прочел ваше сообщение с подробностями настройки и решил повторить её вечером , вернувшись с работы . Но все произошло гараздо раньше - по пути на работу , в общественном транспорте . Снова появился холод в теле , а затем нахлынули ощущения ... Это был какой-то бешеный восторг , безумная радость , ощущения сладкой свободы от всего физического - мира , тела и слезы счастья на глазах . Продолжалось это около пяти минут . Я благодарю ВСЕХ , КТО предал мне эту настройку.

Добавлено (13.11.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Повторил настройку ещё раз , в спокойном рабочем пространстве ( может это уже и перебор ? ) ah Ощущения -волнообразный жар по всему телу и пульсация в третьем глазе примерно пять минут . Огромное спасибо всем кто со мной работал .

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Кундалини Рейки 1-12 (получала от Привалова Т и Оле Габриельсен)
Страница 1 из 41234»
Поиск: