[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
Луч Артемиды
bio-therapieДата: Среда, 17.06.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Артемида - богиня-охотница - первоначально была покровительницей животных, как домашних, так и диких. Затем Артемида становится богиней охранительницей матери во время рождения ребенка, дающей благополучные роды.
Как сестра Аполлона, бога света, она считалась также богиней луны и отождествлялась с богиней Селеной.
Культ Артемиды - один из распространенных в Греции.
Вечно юная, прекрасная богиня родилась на Делосе в одно время с братом своим, златокудрым Аполлоном. Они близнецы. Самая искренняя любовь, самая тесная дружба соединяют брата и сестру. Глубоко любят они и мать свою Латону.
Всем дает жизнь Артемида. Она заботится обо всем, что живет на земле и растет в лесу и в поле Заботится она о диких зверях, о стадах домашнего скота и о людях. Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет рождение, свадьбу и брак. Богатые жертвы приносят греческие женщины славной дочери Зевса Артемиде, благославляющей и дающей счастье в браке, исцеляющей и насылающей болезни.
Вечно юная, прекрасная, как ясный день, богиня Артемида, с луком и колчаном за плечами, с копьем охотника в руках, весело охотится в тенистых лесах и залитых солнцем полях. Шумная толпа нимф сопровождает ее, а она, величественная, в короткой одежде охотницы, доходящей лишь до колен, быстро несется по лесистым склонам гор. Не спастись от ее не знающих промаха стрел ни пугливому оленю, ни робкой лани, ни разъяренному кабану, скрывающемуся в зарослях камыша. За Артемидой спешат ее спутницы-нимфы. Веселый смех, крики, лай своры собак далеко раздаются в горах, и отвечает им громко горное эхо. Когда же утомится богиня на охоте, то спешит она с нимфами в священные Дельфы, к любимому брату, стреловержцу Аполлону. Там отдыхает она. Под божественные звуки золотой кифары Аполлона водит она хороводы с музами и нимфами. Впереди всех идет в хороводе Артемида, стройная, прекрасная; она прекраснее всех нимф и муз и выше их на целую голову. Любит отдыхать Артемида и в дышащих прохладой, увитых зеленью гротах, вдали от взоров смертных. Горе тому, кто нарушает покой ее. Так погиб и юный Актеон, сын Автонои, дочери фиванского царя Кадма.

Луч Артемиды это женская настройка. Воздействует на эндокринную систему, омолаживает, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес.

После инициации можно помогать другим, заниматься самолечением. Оздоровление происходит поэтапно по всему физическому и энергетическому телу.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Пятница, 26.06.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Здесь можно записаться на получение полной настройки. Подробности в личку.
Здесь можно записаться на сеанс общей гармонизации и омоложения Лучом Артемиды. Подробности в личку.

Получение бесплатного сеанса от biotherapie здесь только для активных форумчан и учеников нашей онлайн школы.

Не забывайте о законе обмена энергий и оставляйте свои описания ощущений в этом топике.
Тем, кто получил настройку, можно так же отправить энергию мастеру для укрепления канала (если у вас min Reiki 2 и выше, но лучше уточните у biotherapie).

IvengoДата: Среда, 20.01.2010, 08:33 | Сообщение # 3
Специалист Центра "Цельность"
Пишу по просьбе.
Пожалуйста проведите сеанс Луч Артемиды для Лидия, 67 лет, Минск.
Спасибо, вам Луч Любви и Света.

ничего случайного в этом мире нет!

bio-therapieДата: Среда, 20.01.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Пожалуйста. Сегодня, 20 января в 11 часов по московскому времени.

LenaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:34 | Сообщение # 5
Житель Потока Света
Здравствуйте, я прочитала, что Артемида благословляла свадьбу и брак. Так как у нас намечается свадьба 17 апреля 2010 года, хоть эта дата и не скоро, но я бы хотела записаться на этот сеанс со своим парнем. Иван и Елена 30 и 22 года, Минск

biotherapieДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Admin
Lena, да, очень хорошее событие smile примите наши поздравления и мои лично. Сеанс гармонизации отношений я вам проведу сегодня в 23:30 по Москве. Это подходит? Кроме того лично для вас Lena, я бы рекомендовала получить саму настройку на энергию Артемиды. Она прекрасно гармонизирует женский организм.
Попробуйте принимать сеанс вместе со своим парнем в спокойном, расслабленном состоянии. Затем обменяетесь впечатлениями. Если получиться, лучше держаться за руки: левая рука сверху, а правая снизу руки партнера. Образуется круг. Удачи.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

LenaДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:34 | Сообщение # 7
Житель Потока Света
Спасибо вам большое biotherapie, но можно назначить другое время - 00.30, т.к. мой молодой человек задерживается на работе.

Добавлено (25.01.2010, 21:34)
---------------------------------------------
И скажите пожалуйста,когда можно записаться получить настройку на энергию Артемиды для себя лично?

biotherapieДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:58 | Сообщение # 8
Admin
00:30 по москве? нет проблем. smile начнем в сегодня в 00:30 по Москве. Если будут накладки, пишите, всегда можно что-то придумать smile

biotherapieДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Admin
Для себя лично вам можно записаться всегда, когда посчитаете, что готовы и желаете работать с энергией. Но по-скольку вы заявились на лечение энергией, то давайте вы сначала примете этот сеанс, затем обсудим здесь ваши ощущения и тогда вы решите что вам делать дальше. ок? biggrin

LenaДата: Вторник, 26.01.2010, 09:14 | Сообщение # 10
Житель Потока Света
Спасибо большое за сеанс biotherapie! Энергию мы прочувствовали, мы сидели как вы написали взявшись за руки. Ивану сразу стало хорошо, его посетили приятные ощущения, и он понял какая эта светлая энергия. У меня по началу чуть кружилась голова, но потом все прошло, как только я начала визуализировать. И хочу написать о том, что я увидела. Это был поток энергии, который кружился вокруг меня, а потом и вокруг моего молодого человека, соединяя и проникая в нас через наши руки. Далее появился огромный женский силуэт над головой, которой возник райский цветок и из него лился поток энергии. Мы сели на колени и над нашими головами были такие же цветки энергий. Силуэт положила на руки на наши головы и как бы благословила нас на свадьбу, на счастье в браке. И меня посетило чувство радости. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЭТООТ ПРЕКРАСНЫЙ СЕАНС ЭНЕРГИИ ЛУЧ АРТЕМИДЫ!!!!!!!! happy

biotherapieДата: Среда, 27.01.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Admin
пожалуйста :)) счастья вам в супружестве smile

ZlatikДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Искатель
Добрый вечер! Каковы условия получения этой настройки, что-то не совсем разобралась.

bio-therapieДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:00 | Сообщение # 13
Несущий Свет
Zlatik, приветствуем вас у нас.
Quote (bio-therapie)
законе обмена энергий и оставляйте свои описания ощущений в этом топике. Тем, кто получил настройку, можно так же отправить энергию мастеру.

это суть ответа. Можете взамен предложить другую настройку, например. Вообщем на сколько вам позволит ваш уровень соблюсти закон сохранения энергии, столько и принимаю взамен.

schokiДата: Вторник, 23.02.2010, 01:57 | Сообщение # 14
Житель Потока Света
Прошу от меня лично с согласия и просьбы моей маме ЕММЫ УНТЕРБЕРГ,74 года,Биркенфельд,Германия на проведение сеанса общей гармонизации и омоложения Лучом Артемиды. Спасибо!

Добавлено (23.02.2010, 01:57)
---------------------------------------------
А для меня лично.можно записаться на сеанс общей гармонизации и омоложения Лучом Артемиды?
Мечтаю похорошеть и сбросить лишний вес!!!!

Сообщение отредактировал schoki - Вторник, 23.02.2010, 01:59

bio-therapieДата: Вторник, 23.02.2010, 09:02 | Сообщение # 15
Несущий Свет
Quote (schoki)
ЕММЫ УНТЕРБЕРГ

энергия будет послана в 15 часов (европа) сегодня. Если она будет не в состоянии принять в это время - сообщите пожалуйста, перенесем на позний вечер.
schoki, можно, запишитесь smile если готовы, проведу сегодня, сразу после отработки с вашей мамой. Можете принимать schoki в 15:30
Сеансы небольшие, приятные, можно сказать медитативные. Могут длится в среднем от 10 минут до получаса, зависит от личного восприятия. Не забывайте сказать намерение: я принимаю сеанс общей гармонизации и омоложения энергией Луч Артемиды во благо для себя и моего окружения здесь и сейчас от мастера Евгении.
Затем расслабиться и принимать. Руки, ноги не скрещивать. Не забудьте, пожалуйста, ваши ощущения описать в топике.
Всего наилучшего.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: