[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
Луч Артемиды
schokiДата: Вторник, 23.02.2010, 13:14 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
Огромное С П А С И Б О ,что Вы согласились дорогая bio-therapie!!
Мама будет ждать сегодня в 15.00 по европейскому времени и я в 15.30.
Мы так рады!!

LedaДата: Среда, 24.02.2010, 00:07 | Сообщение # 17
Искатель
bio-therapie, прошу настроичку на 28 февраля на 22 часа по Москве

Заранее благодарю и посылаю энергию на удачу.

schokiДата: Среда, 24.02.2010, 01:39 | Сообщение # 18
Житель Потока Света
Делится впечатлениями моя мама Эмма:

Произнесла намерение,через некоторое время почувствовала лёгкое покалывание на левой стороне губы,затем на лице,ну как мурашки бегали.Пошло приятное тепло по спине участками и покалывание.Стали медленно подниматься вверх пальцы кистей рук,затем медленно дальше руки до локтей приблизительно на 20 см.от колен.Мама подумала и опустила руки назад,но руки опять поднялись вверх начиная с пальцев еще выше,чем прежде около 25 см.Затем появилось приятное тепло в ногах.В голову стала поступать энергия "высокого напряжения" (хочу заметиь,что у моей мамы уже долгие годы тинитус т.е. шум в голове и жужжание роя пчёл в ушах).Продлилось все до 15.30,а затем руки стали также сами стали опускаться назад на колени.Кисти рук припухли.Весь сеанс хотелось закрывать глаза,так было приятно..В конце сеанса мама поблагодарила "Е.....я"
Мама благодарит чере3 меня за очень приятную процедуру

Добавлено (24.02.2010, 01:39)
---------------------------------------------
bio-therapie огромное спасибо и от меня за маму и от меня лично за проведенный сеанс со мной.
Тепла и энергию не чувствовала.
Видела с закрытыми глазами очень слабо,как за экраном энергию в виде мелких блестящих точечек,звёздочек на молочно белом фоне в левом углу,в правом на светло голубом фоне красивый глаз кариго цвета вверху,затем он сменился на голубоглазый,смещенный в середину,сменился затем на глаз зеленого цвета,совсем вниз правого угла.Всё видела около 3-5 мин.и то очень смутно.
Что это может быть?
Спасибо Вам ещё раз.Любви и доброты

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 00:05 | Сообщение # 19
Несущий Свет
schoki,
Quote (schoki)
В конце сеанса мама поблагодарила "Е.....я"

что значит Е..я? объясните, пожалуйста
Quote (schoki)
Мама благодарит чере3 меня за очень приятную процедуру

пожалуйста smile
schoki,
Quote (schoki)
Что это может быть?

ваши ментальные образы чистятся, с предками связано так же. Артемида это женская энергия, гармонизации, у вас много ментальных картинок, мусора накоплено, прописано. это вам почти ничего еще и не показали smile Чтобы больше видеть - доверяйте себе. Вы умница!!!
Quote (schoki)
Спасибо Вам ещё раз.Любви и доброты

пожалуйста

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

schokiДата: Четверг, 25.02.2010, 00:12 | Сообщение # 20
Житель Потока Света
Quote (bio-therapie)
что значит Е..я?

Евгения
Quote (bio-therapie)
Чтобы больше вижеть - доверяйте себе

Вы правы shy
Спасибо за объяснение.

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 00:13 | Сообщение # 21
Несущий Свет
Leda, я вам отошлю до востребования, можете принимать в любое время, не забудьте сформулировать точное намерение.

schokiДата: Четверг, 25.02.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Житель Потока Света
Quote (bio-therapie)
прописано

Вы имеете в виду ,что это читается в моем ментальном образе?
Объясните,пожалуйста bio-therapie

НефертитиДата: Четверг, 25.02.2010, 00:27 | Сообщение # 23
Житель Потока Света
Дорогая bio-therapie! Можно и мне на сеанс записатся?

schokiДата: Четверг, 25.02.2010, 00:40 | Сообщение # 24
Житель Потока Света
Quote (bio-therapie)
Вы умница!!!

За что?

Сообщение отредактировал schoki - Четверг, 25.02.2010, 00:52

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 18:24 | Сообщение # 25
Несущий Свет
schoki, не за что, а почему smile потому что вы умница wink

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 18:25 | Сообщение # 26
Несущий Свет
Нефертити, можно, записывайтесь. можете сегодня я пока буду на сайте, так что если располагаете временем, запишитесь, я отработаю, вы примите smile

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 18:27 | Сообщение # 27
Несущий Свет
schoki, вы когда чиститесь, все ненужное начинает отслаиваться, отваливаться, уходить, отходить, транформироваться и т.д. и т.п. и часто это идет в виде информационных образов.

НефертитиДата: Четверг, 25.02.2010, 19:10 | Сообщение # 28
Житель Потока Света
Хоть прям сеитчас! Напишите пожалуйста, когда Вам будет удобнее! Спасибо большое! Я очень радуюсь! happy

Добавлено (25.02.2010, 19:10)
В 19:30?

bio-therapieДата: Четверг, 25.02.2010, 20:49 | Сообщение # 29
Несущий Свет
Нефертити, принимайте сеанс в 21:00 сейчас

НефертитиДата: Четверг, 25.02.2010, 22:01 | Сообщение # 30
Житель Потока Света
Очень хочу поделится впечетлениями. Сначало я видела несчитанное число всадников на белых конях. Они охотились и везде в воздухе летали стрелы. Вдруг передо мной я увидела большые, крассивые женские руки. В руках было копьё. Оно было обсеенно колокольчиками и само копьё обвивали нежные веточки с такими же нежными, зелёнными лепестками. Женщинские руки очень крассиво и ловко вертели копьё и описовали им круги. Тут копьё неожиданно вонзилось в меня, прям в солничное сплетение и я взлетела вверх над землёй, прям в космос. Тут картинка сменилась и я оказалась в лесу. Передо мной стояла женщина. Лицо у неё было очень молодое, но тем не менее козалось, что она очень очень старая (не по внешности). Она протинула руку и я ей дала мою правую руку. И самое странное, что моя кожа была не белой, как сейтчас, а смуглой как земля. ??? Она повернула мою ладонь и прям в ладонь начала писать. Она написала 2 слова: "Светлана" (это моё имя) и под ним "Целительница". Потом она села прям на землю перед толстой и таинственно выглядещей книгой. Она начала её листать, показывая её мне. Но я честно говоря очень расплывчито видела страницы и точно не знаю, что там было. Картинки с какими-то растениями и текст. Тут картинка опятъ сменилась. Я видела, как лежу на земле, но моего тела нет, тоесть это я лежу, но это сгусток света. И яркого и в тоже время очень мягкого. И эта женщина вдавливает мне в грудь шарик света, такого же цвета как моё "тело". Картинка опятъ сменилась. тут я вижу мужскую руку и она пишет на непонятном, древнем языке в толстую книгу. Затем она палцами берёт буквы из книги и они превращаются в белые перъя, связанные в как-бы "букетик" у него в руках. Тут сеанс закончился. Во время всего сеанса я чётко чувствовала, как кто-то (двое, один справо, другой с лева) держут обе мои руки, но мягко, как бы защищающи. В комнате пахло очень приятно какими-то цветами и во рту был такой странный вкус, как будто огонь, но он не жёг.

Огромное Вам человеческое Спасибо, bio-therapie! Меня сеанс очень впячетлил! happy

Добавлено (25.02.2010, 22:01)
Ой! Забыла ещё расказать, что я ещё видела, как кто-то снимал у меня с левой руки золотое кольцо и вертел у себя в руке. Не видела, что-бы кольцо мне вернули потом...

Сообщение отредактировал Нефертити - Пятница, 26.02.2010, 00:55

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: