[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
Луч Артемиды
bio-therapieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:06 | Сообщение # 61
Несущий Свет
Статус: Offline
innesa, рада за ваши успехи. Настройки как инструменты, с ними надо работать, но это и радостно! smile
Принимайте во благо настройку Луч Артемиды до востребования.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:48 | Сообщение # 62
Несущий Свет
val, работать с лучом значит его активировать. как вы работаете с Рейки? я не нашла вашей записи в топике знакомств, но думаю, что у вас достаточные наработки в Рейки. активируете намерением и принимаете сеанс. Можно так же активизировать, чтобы давать сеанс кому-то. Не забудьте, что Луч Артемиды настройка женская. Для мужчин есть похожая Луч Аполлона. Передавать так же через намерение. По сути передаете не вы, а Артемида, но через вас. А значит вы должны иметь достаточные наработки с энергией, чтобы знать что вы передаете, не примешивая. Будут вопросы - задавайте.. Я в свое время искала информацию - все молчат как рыба об лед. Как-будто не работники света, а коммерсанты, дрожащие над особенным продуктом. smile

bio-therapieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:54 | Сообщение # 63
Несущий Свет
У меня, например, есть еще наработки с другими энергиями и лучами. Но я их не выкладываю. Во-первых не все можно выложить в свободный доступ, увы и ах, во-вторых я выложила все основные, практически для любых нужд подходящие и при этом достаточно легкие в восприятии и наработках. И так я вижу достаточно обращений не с целью приобщения к энергиям и как следствие изменениям, но как хобби, с целью накопления - пишите два пусть гниет.
Тем не менее, обращаюсь ко всем, если у вас есть наработки и желание выложить настройки здесь, ну или поделиться, обменяться со мной - выкладывайте. Возможно время действительно пришло. smile

valДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:25 | Сообщение # 64
Интересующийся
Уважаемая bio-therapie, большое спасибо за информацию!
Я так и делаю, работаю намерением. Энергия идет хорошо.
Я тоже искала информацию, но нигде не нашла, кроме описания энергии. На одном сайте нашла: Призывайте энергию и
примерно 30 мин. наблюдайте за энергией.
О себе: у меня III ступень "ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР РЭЙКИ"
в системе Микао Усуи, имею настройки на энергии Системы Сокаиси
и ряд других энергетических настроек.
Прикрепления: 0783290.gif(194.1 Kb)

valДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:32 | Сообщение # 65
Интересующийся
Прикрепления: 5126557.jpg(107.1 Kb)

bio-therapieДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:42 | Сообщение # 66
Несущий Свет
val, прекрасно, я не ошиблась - у вас замечательные наработки в Рейки. И не только! Искренне благодарю за ваши послания.
Мое мнение: 30 минут наблюдать за энергией...я бы скорее поняла эту фразу так:
призвать энергию и принимать сеанс 30 минут. smile
Например, Луч Артемиды. Обращение к Богине, поток энергии, применение по вашему намерению (назначению), благодарность. Потому я и привела сравнение с Рейки.
При посвящении в Рейки происходит посвящение в символы, прописывание их. При передаче настройки вы передаете скорее поток энергии с намерением и просьбой, например к Богине Артемиде передать настройку. Т.е. изначально вы делаете обращение на передачу настройки, а не сеанса энергии. Этим по моему мнению, так же отличается и самонастройка, там скорее поток энергии на который вы можете самонастроиться smile Как мастер, думаю вы поймете о чем я. Но кроме того, я уверена, что у каждого мастера свои наработки. Может у вас по-другому. Но, как говориться, лишней информация не будет.
Благодарю Вас smile

МирославаДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:42 | Сообщение # 67
Интересующийся
Доброго времени суток! Прошу прощения . за то что не отписалась. Немного закрутилась... Настройку на Луч Артемиды приняла! Энергию чувствовала очень хорошо,особенно круговой лифтинг лица. Пользуюсь этой энергией часто по-переменно с косметическим массажем по цигун. Вот сейчас пишу Вам, а лицо( низ лица особенно) приятно горит и подтягивается. Большое спасибо за настройку. Любовь и благодарность Вам.... happy

-=Olga=-Дата: Суббота, 05.02.2011, 12:26 | Сообщение # 68
Начитанный
bio-therapie, хотелось бы и мне получить у вас настройку Луч Артемиды если это возможно:). Надеюсь на эту энергию очень, что поможет мне решить мои проблемы с вечно скачущим весом и ненормально работающим гормональным фоном:(

bio-therapieДата: Суббота, 05.02.2011, 15:39 | Сообщение # 69
Несущий Свет
-=Olga=-, настройка отправлена до востребования. Принимайте во благо.

-=Olga=-Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:14 | Сообщение # 70
Начитанный
bio-therapie, Настройку приняла удачно, честно говоря не ожидала что она будет НАСТОЛЬКО мощной. Принимала ну очень долго:) ощущения сначала мягкие, а потом я бы сказала очень жесткие. Энергия что-то очень долго делала с моим носом и головой:) Наверно там что-то не в порядке. Сильнейшие ощущения в руках и ногах. Пульсации, подергивания, волны горячей энергии.И что интересно пару раз заметила запах очень приятный цветов:)Буквально на пару секунд и он прошел и так 2 раза. В комнате у меня точно НИЧЕМ не пахнет, я ее проветривала прямо в период настройки. Вот сижу теперь пишу, а на голове ощущаю все тоже давление- давит на нос и голову:)
Когда все закончилось я заметила легкость особенно в ногах, такого не было сто лет. Такое ощущение в теле бывает после часового отмокания в минеральном бассейне . Но после энергии у меня такой легкости еще не было!!!!В общем я в таком классном состоянии нахожусь и очень, очень довольна и благодарна Евгении за эту чудесную настройку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bio-therapieДата: Суббота, 05.02.2011, 19:55 | Сообщение # 71
Несущий Свет
-=Olga=-, да, настройка мощная :))
во благо

innesaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:21 | Сообщение # 72
Искатель
Дорогая Евгения! Получила настройку на Луч Артемиды сегодня
сразу в октябре я заболела, потом замоталась, а сегодня почувствовала, что нужно принять. Огромное СПАСИБО!!! Энергию в настройке чувствовала, стреляло в ушах( там есть проблемы), по ногам очень активно. Сразу же послала Вам ответный сеанс во благо, послала Рейки, КР, Луч Артемиды и Божественную Защиту Рейки. Духовного Вам роста и процветания, ЛЮБВИ!

bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:04 | Сообщение # 73
Несущий Свет
innesa, спасибо, что проявились и отписались smile я рада, что настройка прошлась, но думаю вы знаете, что рекомендуется не очень затягивать с приемом настройки. Она может загрязниться. Настройка стояла достаточно долго в условно бесплатных как мой подарок. Теперь я привожу в порядок этот раздел и настройки встают на свои места. Луч Артемиды изначально платный. Видимо это вас и остановило. Но если вы хотите - я готова вам еще раз выслать настройку.
Вас сеанс получила. Благодарю. Очень горели щеки smile Посыл хороший. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Здоровья вам и разрешения проблем.

-=Olga=-Дата: Понедельник, 07.02.2011, 06:40 | Сообщение # 74
Начитанный
bio-therapie, Отправила вам энергию КР с благодарностью и любовью до востребования на исполнение желания

bio-therapieДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:05 | Сообщение # 75
Несущий Свет
-=Olga=-, спасибо smile вашими молитвами к развитию вверх.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: