[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
Луч Артемиды
-=Olga=-Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:34 | Сообщение # 76
Начитанный
Статус: Offline
bio-therapie, хочу еще раз сказать Вам спасибо! Сегодня у меня 6 день с момента получения Луча Артемиды, делаю сеансы ежедневно. Поток явно увеличивается становится сильнее! Уже после 6 сеансов примерно по 30 мин , заметно очень изменилось состояние кожи, у меня экзема пальцев рук последнее время обострилась ужасно и не поддавалась лечению. Я конечно понимала что это какая то старая старая проблема психологического или кармического происхождения. Но выявить так и не удалось от чего:( Ну так и вот smile Я очень довольна действием Луча у меня были круги под глазами - стали исчезать на глазах, мало того что Луч явно улучшил состояние всего тела, кожи и т.д. еще и отлично исцеляет Экзему. Намерение было улучшение состояния кожи вообще, а после 3 сеансов Луча у меня стала регенерироваться кожа(уже как мес. точно было обострение и ничего не заживало). Продолжаю делать сеансы. Посмотрим что будет через месяц ежедневных занятий:)

bio-therapieДата: Четверг, 10.02.2011, 10:59 | Сообщение # 77
Несущий Свет
-=Olga=-, молодец smile все наладится, когда вы радуетесь, работаете над собой и, как следствие, принимаете в свою жизнь прекрасные энергии, то результат на лицо!
Успехов!

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

-=Olga=-Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:02 | Сообщение # 78
Начитанный
bio-therapie, Вопрос - у подруги проблемы с весом, могу ли я делать ей дистанционные сеансы на похудение? Сколько можно делать сеансы и по сколько минут? Еще интересует моя извечная проблема- чтобы ничего не прицепить к себе. Возможно что-то получить от подруги или нет при сеансах Луч Артемиды?

bio-therapieДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:29 | Сообщение # 79
Несущий Свет
-=Olga=-, дистанционные сеансы это ваша практика. практика работы с другими людьми совершенно отлична от работы с собой. какие сеансы нужны подруге - нужно смотреть по обстоятельствам, попробуйте давать по 15-20 минут, по 30 минут. Есть специальная практика работы с настройками и с энергиями на расстоянии, мы рассматриваем эти вопросы на обучении Рейки2.
Подцепить это отдельная тема. в двух словах чтобы ответить.. лучше так скажу: если у вас есть похожие проблемы кармические, подсознательные в т.ч. то они обострятся. если в вас присутствует "жалость" тогда подцепите.
вообщем сеансы делать хорошо. просто их нужно делать максимально правильно.
успехов в практике

-=Olga=-Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:38 | Сообщение # 80
Начитанный
С дистанционной работой я ознакомлена, делала сеансы КР.
Просто в методичке по Лучу не написано, как работать именно Лучом на дистанции. Получается работать надо так же как и с КР например открываем канал зовем проводников и защитников, оглашаем намерение, намерение можно писать на ладонях как в КР и человека представлять между ладоней?

bio-therapieДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:45 | Сообщение # 81
Несущий Свет
можно и так. если в настройке не описана намеренно иная методика работы, то применяется та, к которой вы привыкли. Намерение не обязательно писать на ладонях. Можно сконцентрироваться. важно, чтобы вы в процессе не перестали целить, а то порой я встречаю: канал открыли и пошли телевизор смотреть, чай пить, потом пришли к клиенту, канал закрыли :))

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Луч Артемиды (Красота и Здоровье. осн. Stelana. прин. Art (Татьяна))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: