[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Ангелы Полного Спектра Исцеления (основатель Ole Gabrielsen. получена от CapitanBlack)
Ангелы Полного Спектра Исцеления
bio-therapieДата: Пятница, 26.06.2009, 14:38 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Люди должны учиться исцелению своих физических, эмоциональных, ментальных и духовных тел. Человек должен учиться становиться более духовным. Достигая этого, дисгармония и болезни исчезнут! Мы можем преодолеть зло, делая добро, мы можем преодолеть горе, живя радостно и мы можем преодолеть жестокость и ненависть, выражая Доброту, Любовь, которая является нашей Истинной Природой.
Создатель настройки - Ole Gabrielsen

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Пятница, 26.06.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Если вас интересует жизнь за пределами Рейки. Эта настройка для вас.
Полный Спектр Исцеления состоит из всех частот и поэтому способен исцелять на всех уровнях. Это особенно важно для работы с исцелением прошлых лет.

Полный Спектр Исцеления будет иметь намного более высокий уровень успешного исцеления, если вы уже умеете работать с энергиями, например с Рейки, и методиками визуализации. Также возрастет уровень успешного самоисцеления.

Полный Спектр Исцеления - это все частоты, что и делает Полный Спектр Исцеления намного более прямым и нацеленным. Настройка очень мощная и работает сразу, результаты видны Здесь и Сейчас.

Во время курса изучается
-метод очищения прошлого
-метод работы на расстоянии
-исцеление становится более мощным
-работа с Ангелами Полного Спектра Исцеления.

"Полный Спектр Исцеления состоит из трех настроек". Оле Габриелсен.

bio-therapieДата: Пятница, 26.06.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Для желающих получить сеанс исцеления с Ангелами Полного Спектра Исцеления от biotherapie записывайтесь здесь.
Стоимость 10 сеансов приравнена к передаче настройки.

schokiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Житель Потока Света
Возник
Каждый может получить такую великолепную настройку или существуют какие то определённые требования?

bio-therapieДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:47 | Сообщение # 5
Несущий Свет
schoki, требования - умение работать с энергией. Эта настройка мощная, но не простая. Много построено на визуализации, на ощущениях прохождения цикла, кто в состоянии, на общении с Ангелами Полного Спектра Исцеления.
Принимая описание мы склонны приписывать к нему то, что желали ли бы видеть, а это не всегда так просто достичь в последствии. С настройкой, как и с любой энергией нужно правильно и корректно работать и конечно практически на-ра-ба-ты-вать.
Я бы советовала все же принимать эту настройку людям, уже имеющим базу в работе с Рейки.
Если вы хотите просто попробовать что это за энергия, как вы ее ощущаете - закажите сеанс. Записывайтесь здесь. Не забудьте, настройка находится в платном разделе.

schokiДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:08 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
Спасибо за разъяснение bio-therapie Вы увидили меня насквозь yes

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Платные настройки » Ангелы Полного Спектра Исцеления (основатель Ole Gabrielsen. получена от CapitanBlack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: