[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Общие вопросы и правила дистанционной работы » Как отправить энергию Мастеру в благодарность?
Как отправить энергию Мастеру в благодарность?
bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Когда вы получаете настройку не забывайте благодарить, чтобы корректно завершить прием настройки. Впрочем и сеанса тоже.

Так же хорошо, если вы сразу после приема настройки отправите энергию настройки Мастеру, от которого вы ее только что получили. Это позволит вам лучше сосредоточиться на энергии, лучше ее прочувствовать и укрепить свой собственный канал.

К слову, работать с Мастером вообще полезно для Учеников. Потому что, посылая энергию, соединяясь с Мастером, вы получаете во время сеанса несоизмеримо больше, чем Мастер от вас на тот момент. По сути вы просто нарабатываете свой канал за счет Мастера. smile
Поэтому не всегда и разрешается работать с Мастером. Может быть слишком большой разница каналов.

Допускается работать с Мастерам:
*в основном от продвинутой ступни, например Рейки2,
*или если вы Мастер, здесь не столь важно какой системы, главное это ваш уровень каналов
*или Ученикам Мастера. Напомню, что каждый раз, получая инициацию или настройки от Мастера, вы получаете еще Нечто, что в настройки входит косвенно. Поэтому можно сказать: скажи мне кто твой Мастер, я скажу кто ты smile Конечно не так буквально. Ведь Мастер за вас ваш Путь не пройдет. Но суть остается - важно какой уровень у Мастера, вас инициировавшего (здесь, как вы, надеюсь, понимаете, имеется в виду не регалии и чины, а принципы, наработки и Духовный уровень Мастера)

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Несущий Свет
Так как же отправить благодарственную энергию Мастеру, если с одной стороны это лучше, а с другой нельзя? Не все так сложно друзья!

Итак, если вы, скажем по незнанию, получили настройку и отправили энергию Мастеру, потому, что так требуется. И получилась "в голове вроде как благодарность, а в подсознании еще читать не умею", то энергия выйдет грязной и направившись к Мастеру скользнет по Защитному Кругу и вернется к вам. Обращаю ваше внимание, что вернется то ваша собственная грязь. Конечно, это не "смертельно", но и приятного мало, как вы понимаете.
Поэтому:
1. Обращайте внимание чем (какими эмоциями) вы наполнены изнутри
2. Работайте через Божественные Светлые Силы

bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Приведу пару вариантов КАК, которые рекомендую использовать

Вариант 1. рекомендован всем

1. Получили настройку
2. Поблагодарили всех, кто участвовал в этом процессе, находясь в энергии настройки, чтобы правильно благодарностью и любовью закрыть канал передачи.
"Все" обычно пишутся в описании настройки в разделе "что нужно говорить, чтобы эту настройку принять". Мастера и те, у кого достаточные наработки, придерживаются общих правил, но и позволительно имеют свои наработки, наилучшие для них.
3а. Пошлите мысленно энергию Благодарности, Безусловной Любви и молитвы Мастеру.
3б. Пошлите энергию, с которой вы уже знакомы и у вас есть наработки.
Возможно, вы уже встречали в топиках подписи по этому случаю. Например: спасибо за настройку, вам Рейки на благополучие или спасибо за настройку, вам энергию Лакшми для процветания ну и т.д.
4. Ощутите радость по поводу того, что у вас все чудесно получилось!

bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Вариант 2. рекомендован тем, у кого есть хоть какой-то опыт общения с энергиями.

1. Получили настройку
2. Поблагодарили всех, кто участвовал в этом процессе, находясь в энергии настройки, чтобы правильно благодарностью и любовью закрыть канал передачи.
3. Пошлите энергию, с которой вы уже знакомы и у вас есть наработки, либо только что полученную энергию настройки Мастеру ЧЕРЕЗ Высшие Силы Света.

Нужно попросить:
Прошу свое Высшее Я помочь мне. Обращаюсь через свое Высшее Я к Вам, Божественные Силы Света. Прошу вас, примите от меня энергию Благодарности и Любви (можете еще энергию настройки послать или свою любимую энергию, Рейки, например) для Мастера Евгении (если это я :)) до востребования, для использования на ее усмотрение (или для исполнения ее желаний). Благодарю.
4. Ощутите радость по поводу того, что у вас все чудесно получилось!

profesorДата: Четверг, 10.02.2011, 09:30 | Сообщение # 5
Интересующийся
спасибо за совет обязательно сделаю благодарю.

если хочешь чего-то добиться в жизни, вперед,

bio-therapieДата: Четверг, 10.02.2011, 11:16 | Сообщение # 6
Несущий Свет
profesor, biggrin благодарю никогда не помешает, и без настроек, хотя здесь имелось в виду в основном работа с настройками smile посмотрите, может вам так же стоит с чем-то (настройками) поработать?
В ближайшее время еще добавлю несколько новых.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Общие вопросы и правила дистанционной работы » Как отправить энергию Мастеру в благодарность?
Страница 1 из 11
Поиск: