[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вас волнует - пишите » Беседка » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
schokiДата: Пятница, 19.03.2010, 02:31 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
СПАСИБО!!!Дипломы получили вчера.Я радовалась как ребенок. happy

Добавлено (19.03.2010, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (bio-therapie)
Дополнение: по просьбе приложение удалено

Знаете почему я попрасила убрать дополнение?Потому,что не чувствовала ,что я диплом мой заслужила.Не работала я sad

bio-therapieДата: Суббота, 20.03.2010, 10:00 | Сообщение # 17
Несущий Свет
schoki,
Quote (schoki)
Не работала я

я знаю, но это ваш выбор - жить с Рейки, в новом измерении или нет.
Вы прошли обучение и получили инициацию, в дипломе это написано.
Канал Рейки у вас есть. С чем вас и поздравили. Как дальше быть - применять Рейки или нет - это ваш выбор.
Я посылаю вам Свет Рейки для помощи в выборе.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

schokiДата: Суббота, 20.03.2010, 17:53 | Сообщение # 18
Житель Потока Света
Я выбрала дорогая bio-therapie ,для этого и работаю.Спасибо. smile

bio-therapieДата: Пятница, 26.03.2010, 23:33 | Сообщение # 19
Несущий Свет
Дорогие мои форумчане и гости! В последние дни происходила огромная работа по видоизменению сайта. Я постаралась, чтобы для вас процесс работы прошел наиболее незаметно. Но теперь с огромной радостью сообщаю вам, что мы перешли на новый этап и поэтому:

у нас новое имя центр альтернативной медицины "Цельность"

и новый адрес www.a-o-u-m.ru
по старому адресу нас так же можно найти.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

schokiДата: Суббота, 27.03.2010, 00:03 | Сообщение # 20
Житель Потока Света
Сюрпризы всегда приятны!!!Позд happy равляю Вас bio-therapieтоже!

Добавлено (27.03.2010, 00:03)
Да,прекрасно!Карта сайта с указателем,очень удобно!Правильно,движемся только вперед.Искренне рада!

НефертитиДата: Суббота, 27.03.2010, 14:49 | Сообщение # 21
Житель Потока Света
Я поздравляю за новый адрес! cake Слово "Цельность" очень красивое и правильное, имя рассчитанно исключительно на русскоязычную публику. cake

Добавлено (27.03.2010, 14:49)
Второй тортик случайно вставила. smile

biotherapieДата: Суббота, 27.03.2010, 16:09 | Сообщение # 22
Admin
два тортика это еще лучше, чем один :))))
а имя и адрес.ru рассчитаны действительно на русскоязычную публику. для остальных предполагается вести сайты на их родном языке. нидерландский сайт это совсем другой проект, хотя русскоязычные, проживающие в Бельгии смотрят и той вариант, и этот. Впрочем вы же тоже Нефертити, живете в Германии, но именно потому, что можете общаться по-русски - вы житель этого сайта :))) интернет - великая вещь!
и, кстати aoum это слог, несущий значение "цельность". так что нас смогут найти и другие, кто знаком с "ом", "аум", "аоум" и т.д.
но тем не менее мы не останавливаемся, работаем, развиваемся и изменения еще будут :))
спасибо

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

НефертитиДата: Суббота, 27.03.2010, 17:46 | Сообщение # 23
Житель Потока Света
Супер! smile

LarisaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:01 | Сообщение # 24
Интересующийся
Поздравляю вас всех С Вербным Воскресением! Господь вошёл в Иерусалим народ его встретил с пальмовыми ветками , кидали ему под ноги свои одежды, а одежды были там и дорогие и не очень . Зачем пришли эти люди встречать Господа? Они ждали от него чудес, они ждали от него что Он царь и освободит их от владычества Римлян , они слышали о Христе через свои писания, пророчества, через рассказы потому что Христоc на то время уже 3 года проповедовал, исцелял, и даже воскресал . Но когда они послушали Его проповеди и поняли что он им говорит не о победе над Римом а о победе над самим собой, над своими человеческими грехами , они очень разочаровались в Господе и через несколько дней они уже кричали Распни Его! Помоги нам Господи остаться с жёнами мироносицами у креста Твоего и услышать от Тебя те заветные слова которые Ты сказал разбойнику на кресте - Будешь со Мной в Раю !

НефертитиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:13 | Сообщение # 25
Житель Потока Света
Спасибо, Лариса! Я Вас тоже поздравляю С Вербным Воскресением! Большое спасибо за важную информацию! clap

solnceДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:07 | Сообщение # 26
Интересующийся
ой, Лариса, какая вы умница!!! и я всех поздравляю с вербным воскресением!!!! happy

всем добра и света!!!

bio-therapieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:16 | Сообщение # 27
Несущий Свет
Larisa, точно! ты умница!!! согласна с solnce,

всех с вербным воскресением!

Прикрепления: 3149911.jpg(30.3 Kb)

LenaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:51 | Сообщение # 28
Житель Потока Света
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!!
Вербное воскресенье - праздник, конечно, религиозный. Но и щедро сдобренный яркими народными обычаями и традициями, главной героиней которых стала небольшая скромная веточка. Ее ласково называют "вербочка".
К празднику вербой запасались заранее, брали целый пучок, который больше походил на сноп. В Вербное воскресенье всегда царила особенная атмосфера. Подобно тому как на Пасху христосуются, в Вербное воскресенье все легонько хлестали друг друга вербочками. И, конечно, желали друг другу добра и благополучия. Вербой хлестали каждый уголок в доме (так защищались от пожара), хозяйственные постройки, домашних животных, исключая, правда, котов, улья, поле и даже могильные холмики на кладбище. Вербовым прутиком хозяйка первый раз выгоняла корову на пастбище в Юрьев день, который тоже, кстати, очень интересно отмечался. Хозяин - коня. Вербовая веточка заменяла хлыстик пастуху. С вербой в первый раз выходили в поле пахать и сеять. В Вербное воскресенье, придя в дом, хозяин стегал прутиками всех домочадцев.
Девушка, выйдя из церкви и закрыв глаза, могла хлестнуть вербовым прутиком кого-нибудь из встречных и спросить имя - считалось, так будут звать и будущего суженого. Пока несли из церкви пучок вербы домой, ею наделяли родных и знакомых. Но когда веточки устанавливали дома в красном углу, больше уже их никому не одалживали. Как и крещенскую воду, как и соль. Ведь вербочки - предмет сакральный. Нередко вербочку объединяли с можжевельником. И когда человек болел, этим букетом его окуривали. Старые веточки ни в коем случае не выбрасывали. Их сжигали и пепел высыпали на поле.
Совет

Красный угол - это угол в комнате, в котором находятся иконы, другие святыни - те же вербочки. Устраивается красный угол в отдалении от телевизора, по возможности в восточном направлении (в некоторых случаях - не в углу, а на стене).

НефертитиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:49 | Сообщение # 29
Житель Потока Света
Конечно же я поздравляю всех с Вербным Воскресением!

schokiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:52 | Сообщение # 30
Житель Потока Света
Я от всей души тоже поздравляю всех с праздником!

Форум » Вас волнует - пишите » Беседка » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: