[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Семинары и вебинары » Отзывы (Ваше мнение о вебинарах)
Отзывы
bio-therapieДата: Пятница, 19.03.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Просим вас оставить свой отзыв о вебинаре или курсе, который вы прошли в нашей школе. Заранее благодарю.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

LenaДата: Пятница, 19.03.2010, 15:24 | Сообщение # 2
Житель Потока Света
Спасибо вам большое Евгения за ваш семинар!!!Вы все так понятно объясняете, самые простые истины открываются по-новому. Такая жизненно-необходимая энергия становится доступна многим и это чудо! Рейки может все! Рейки это основа!!! Это наш стимул к новой жизни добра, света и любви! Советую всем посетить этот вебинар, в котором можно узнать много ответов, на вопросы, которые ваша интуиция ищет давно. И понять, как можно просто вылечить себя, других и изменить жизнь к лучшему!

bio-therapieДата: Пятница, 19.03.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Lena, спасибо огромное, рада это услышать

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

garmonistДата: Пятница, 04.02.2011, 20:58 | Сообщение # 4
Искатель
bio-therapie, спасибо вам от души. За ваш вебина, за ваш труд, любовь и энергии что вы нам посылаете. Когда вы включаете сопроводительную музыку, то я сразу включаюсь в энергии. Она на меня действует магически, притягивая. Видимо потому, что я сам музыкант. Особенно мне понравилась медитация. Вы сказали, представьте, обратитесь в ваше сердце. И я мометально наполнился энергией до краев. Такое ощущение, что весь наполнен. Я открыл руки, я их всегда держу на коленях вверх ладонями, а глаза закрыты и просто представляю, следую за словами. И я просто чувствую как идет по мне энергия, пульсирует и движется.
Спасибо вам огромное, честное слово!

LenaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Житель Потока Света
Я в восторге от вебинаров, которые проводит, наша любимая и уважаемая bio-therapie, столько интересной информации!!! Чувствуется что, bio-therapie, вкладывает душу и любовь в материал, как она старательно отвечает на наши вопросы, чтобы все стало понятно каждому! Спасибо вам огромное за такую возможность познать все новое, и так доходчиво! Также замечательным, является то, что в конце вебинара, bio-therapie, проводит медитации на соответствующие темы, и учит нас, как правильно применять новую информацию во благо для нас и окружающих! Спасибо огромное!

PalomnikДата: Пятница, 04.02.2011, 21:46 | Сообщение # 6
Житель Потока Света
Спасибо Вам большое bio-therapie, за возможность получать информацию на ваших вебинарах. Очень подробная информация, и визуально хорошо подобранная. Чувствуется ваш кропотливый труд в работе людьми. На сегодняшней медитации касающейся кармы, я всё живо визуализировал, и чувствовал присутствие рядом наших наставников. Замечательный был сегодня круг, с мощными энергиями. Спасибо всем участникам. Всем любви.

LenaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:00 | Сообщение # 7
Житель Потока Света
недавно прошло целых два вебинара по очень классным темам! Фиолетовое пламя и карма! Вообще хорошая идея проводить вебинары по пятницам! Получаешь много информации и чувствуешь ее весомость и перевариваешь неделю. А через неделю задаешь вопросы! всем советую посетить эти вебинарные беседы!!! Просто супер!

IvengoДата: Вторник, 08.02.2011, 22:36 | Сообщение # 8
Специалист Центра "Цельность"
искреннее спасибо bio-therapie, за эти вебинары. по ходу вебинаров иногда всплывают вопросы в голове, которые наша bio-therapie, как-будто видит и объясняет сама. Причем так доходчиво, что сразу становится все ясно и понятно. Причем хочу отметить как профессионально она вебинары ведет! и внятность речи, и сопровождение музыки, и простота изложения, и глубокое знание темы. В результате многие сложные понятия становятся доступными как 2х2=4 !!... и вообще от нее исходит такая светлая, сильная и приятная энергия, что можно долго слушать и не устать. От приятного сами понимаете человек никогда не устает.

ничего случайного в этом мире нет!

LenaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Житель Потока Света
Вы знаете, Ivengo, мне тоже очень нравится как, bio-therapie, профессионально и в тоже время с такой любовью и добротой проводит вебинары!!! И хочется и хочется вновь их слушать!

LiudmilaДата: Суббота, 02.04.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Искатель
Благодарю Вас Евгения,за вебинары,которые Вы проводите.Очень интересные темы,доступное и понятное объяснение.Благодарю Высшие Силы за то,что я получаю знания именно у Вас.При общении с Вами на вебинарах,ощущаю Вашу светлую энергетику.Советую всем,кто ещё не присоединился к нашим вебинарам,сделать это.Евгения,Вы Профессионал,Умница.На последнем вебинаре... в медитации ,я чётко увидела бутон розы,который раскрывался и разрастался до огромных размеров... И что самое было для меня удивительным,я почувствовала запах этой розы... несравнимый ни с чем. Ещё раз СПАСИБО Евгения! Любви Вам, Добра и Света!!

biotherapieДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:15 | Сообщение # 11
Admin
Liudmila, Lena, Ivengo, garmonist, спасибо за ваши отзывы. счастлива это слышать.

Quote (Liudmila)
И что самое было для меня удивительным,я почувствовала запах этой розы... несравнимый ни с чем.

наши вебинары энергетические, а тот о котором вы говорите был активацией. каждый раз идут прекрасные, мощные энергии. важно, что вы их можете принять. вы Liudmila, сумели открыть свое сердце этой активации, потому даже запах почуствовали smile
Поздравляю.

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

LenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Житель Потока Света
Спасибо вам большое biotherapie, за ваши Авторские вебинарные беседы! В настоящее время очень важно просветить как можно больше людей! И такие вебинары очень подходят для этого! А те непревзойденные медитации просто чудесны! Недавняя активация-медитация просто окутала всех и каждого любовью нежным символом розы! Спокойствие и любовь, которые мы получили на вебинаре, это то что так необходимо было мне! СПАСИБО!!!

biotherapieДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:29 | Сообщение # 13
Admin
Lena, спасибо smile вам также от всего сердца желаю дальнейшего совершенствования apple

Любя, несу любовь, ею коснусь любви встречного, а не телесной рамки его

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Семинары и вебинары » Отзывы (Ваше мнение о вебинарах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: