[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца (23 марта)
Круг отработка кармы будущего месяца
НефертитиДата: Суббота, 27.03.2010, 00:40 | Сообщение # 46
Житель Потока Света
Статус: Offline
Serj, Спасибо Вам за понимание, доброту, тёплые слова и поддержку!

Добавлено (27.03.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Уже прошло какое-то время и я ещё не отписалась за мою бабушку, как я обещала. Я прошу прощения у всех, кто учавствовал в кругу за позднею отписку!

от моей бабушки Эммы:

После прочтения молитв и Розария, моя бабушка Эмма позволила себе принять энергию круга. Так как у моей бабушки многолетний Тинитус (шум в ушах и в голове) она не могла определить было ли это поступление энергии или же шум в следствие Тинитуса. Она посидела какое-то время, поблагодарила всех участвующих, Бога и Владык Кармы, встала, затем почувствовала, что всё таки нужно вернуться, что она и сделала. Начались физические ощущения: как буд-то стиснуло грудную клетку, а затем начались двигаться все внутренние ограны. Потом она мысленно вспомнила своих покойных маму и мужа (моего дедушку). Она так же мысленно попросила у них прощения и простила мужа.

Она благодарит всех участников круга и Высшие Силы!

smile

schokiДата: Суббота, 03.04.2010, 23:40 | Сообщение # 47
Житель Потока Света
Я заранее оставляю "заявку" на 24 апреля для отработки кармы.
Пожалуйста примите в круг меня.

bio-therapieДата: Суббота, 10.04.2010, 23:49 | Сообщение # 48
Несущий Свет
schoki, на 23 апреля ??? biggrin

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца (23 марта)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: