[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца (23 апреля)
Круг отработка кармы будущего месяца
SerjДата: Пятница, 23.04.2010, 21:06 | Сообщение # 16
Интересующийся
Статус: Offline
вначале видел светлых людей, руки на меня возложившие, как-будто для того, чтобы я сидел и молился. Дрожь пробегала несколько раз, и останавливалась в руках. Но дрожь для меня это уже привычно cool
больше чувствовалось очищение общее. как-будто отпустило...
спасибо всем участникам, спасибо bio-therapie

solnceДата: Пятница, 23.04.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Интересующийся
ой как все замечательно!!! я думаю что видела Марию! и мне ее розарии попадались читать, все время от ее имени, о ней, или с не1й и я все читала молитвы и читала веления, и снова Богородице
Дева... и потом так тепло стало, все так, что-то в душе, внутри отпустило, изменилось. я еще не поняла что, но просто хорошо happy

Добавлено (23.04.2010, 21:14)
---------------------------------------------
ой, забыла, не подлагодарила!! всем в Круге спасибо, и нашим Высшим Проводникам! и нашему Мастеру!! без вас ничего бы не чувствовали. спасибо за вашу работу и заботу о нас!!!

всем добра и света!!!

IvengoДата: Пятница, 23.04.2010, 21:25 | Сообщение # 18
Специалист Центра "Цельность"
спасибо всем участникам. Благодарю bio-therapie.
было все супер. видел лица родственников ушедших. с некоторыми общался, с "ближины" рассматривал...
в целом сильно все.
еще раз благодарю всех

ничего случайного в этом мире нет!

bio-therapieДата: Пятница, 23.04.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Несущий Свет
Countryman, как вы? КАК ваши ощущения после молитв? получилась ли медитация после прочтения? сначала всегда тяжело smile

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Пятница, 23.04.2010, 21:32 | Сообщение # 20
Несущий Свет
Serj, дрожь - это прочищение ваших каналов. вам на пользу smile solnce, Мария действительно была. и не только у вас smile я читала розарии Марии и песнопения ставила и всех очищала энергией "Луч Девы Марии" :))
Ivengo, предки это практически всегда Карма. Так что все правильно smile отрабатывайте прощение.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг отработка кармы будущего месяца (23 апреля)
Страница 2 из 2«12
Поиск: