[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг "Отработка кармы будущего месяца" (23 мая)
Круг "Отработка кармы будущего месяца"
santaligaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Интересующийся
Статус: Offline
smile Разрешите присоединиться.С благодарностью и любовью.Людмила.

valДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Интересующийся
Прошу включить меня в круг.
Валентина

bio-therapieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:14 | Сообщение # 18
Несущий Свет
santaliga, val, записываю, переходите в комнату на первой странице

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

ХананияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:26 | Сообщение # 19
Искатель
Приветствую Мастера и всех участников сегодняшнего Круга! Я здесь первый раз, и мне очень понравился Круг! Находя время и делясь энергией Любви с окружающим миром, людьми, нашей Матушкой-землей, мы исцеляем себя и соединяемся с Богом! Я желаю каждому из вас Любви, крепкого здоровья, благополучия и процветания!

bio-therapieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Несущий Свет
Ханания, спасибо за отзыв, если у вас были визуализации или есть вопросы, пожалуйста напишите. Благодарю вас за ваше участие и до новых встреч.

bio-therapieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:02 | Сообщение # 21
Несущий Свет
ЗАПИСЬ уже выложена. Если кто-то не успел, следуйте записи. Не забудьте, что это Круг 23 числа. Значит отработать его нужно сегодня.
ВСЕМ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. hearts

PalomnikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:11 | Сообщение # 22
Житель Потока Света
Спасибо за круг. Свеча периодически трещала, в глазах жёлто-зелёные всполохи (в конце фиолетовые) значит энергии работали, и даже под конец закружилась голова. Это здорово. Видимо вошёл в "альфа" состояние. Думаю что не плохо поработали сегодня. Ещё раз спасибо.

santaligaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:28 | Сообщение # 23
Интересующийся
Благодарю всех участников круга за большую работу.Рейки матрицу Евгении на гармонизацию и баланс сил. Очень приятное тепло расширило сердечную и чакру солнечного сплетения минут на 15,а потом ровное приятное стабильное состояние сохранялось до конца сеанса.С любовью. Людмила. smile

LenaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:02 | Сообщение # 24
Житель Потока Света
Такой классный был Круг!!!!!!!! Я так хорошо отдохнула! Муж так вообще ушел в медитацию и не просыпался и после сеанса))) Видела величественный огонь, ангелов, святых, проводников Кармических, которые очищали нас всех, вытягивая всю темноту и бросая в огонь. Затем мы все распускались в бутоне лотоса и принимали белый свет наполняясь через сердца. За спинами порхали ангелы с красивыми огромными крыльями. Матушка Земля сбрасывая все старые слои с себя, тоже распускалась как огромный лотос, принимая огромный поток чистого света. Мы все умывались этим потоком. Так все красиво и красочно!!! Спасибо всем кто принимал участие, спасибо всем кто посетил нас в круге и очищал! Спасибо bio-therapie за этот сеанс, за эти молитвы и просьбы для нас!!!

мираДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:13 | Сообщение # 25
Искатель
Очень понравился аудиовебинар! Спасибо большое организаторам и всем участникам. Визуализаций пока нет. Но ощущаю свет и тепло прямо вливаются. Энергия переполняет. Всем добра и вдохновения. Ещё раз спасибо.

ЗолотаядевочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:01 | Сообщение # 26
Искатель
Vsem dobrogo dnya sytok! Spasibo Evgenii i vsem prisytstvuyuzhim za ychastie i iskrennost! Ya tozhe novichok kak i Hananiya;-) Prorabativala aydiovebinar po zapisi vecherom, v sleduyuzhij raz postarayus so vsemi v odno vremya, dymayu,chto tak effektivnee tak kak sobiraetsa energiya odinakovo nastoennih lyudej! Ya ne videla angelov ili razlichnij cvet,spasibo im za myagost' so mnoj! Y kazhdogo svoj pyt'! A vot proplakala ya pochti ves vebinar,osobenno zatronyli molitvi k angely-hrantelyu!Ya bi nazvala etot chas kak chas ochizheniya,pokayaniya i svobodi!Ni v koem slychae na etom ne ostanavlivatsa! Vpered k svety, vpered do teh por poka on ne stanet toboj! Zhizni v schast'e i lyubvi vsem!Da bydet tak!

SerjДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:20 | Сообщение # 27
Интересующийся
вначале был такой подъем, как-будто меня приподняли на вершину. такое у меня бывает очень редко. Оно уже бывало. мгновение, всего несколько минут, но это просто великолепно!!! величественно!!! божественно!!! сердечная чакра все молитвы прямо принимала, они прямо туда входили. безусловно здорово все прошло и огромное спасибо всем участникам и организаторам.
bio-therapie, примите

IvengoДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:40 | Сообщение # 28
Специалист Центра "Цельность"
Благодарю всех участников. все было здорово. Прошло все буквально на взлет, чувствовал каждой клеточкой. весь переполнен светлыми вибрациями.
Рад новым участникам Круга-вебинара. Считаю, что аудивебинар проходит сильнее или скорее удобнее, можно вторить молитвам и медитировать, а основную работу ведет Мастер. За что вам bio-therapie, огромное спасибо за такой труд.
Золотаядевочка, интересно вы написали, радуюсь за ваше продвижение и очищение. Интересно как бурно у вас продвигаются ваши энергии на пути к свету. Слезы как очищение первого этапа хорошее начало. Верьте, все будет хорошо. Улыбнитесь. Заходите к нам почаще, у нас каждый Круг по-своему великолепен.
Serj, так рад за вас. Я уже не впервые замечаю, что ощущения у нас с вами очень похожи. Я так же при проведении этого Круга летал.
santaliga, хочу вам лично выразить сердечную благодарность за то, с каким светом вы пишите ваши сообщения. Уже не в первый раз, участвуя на сайте в совместных Кругах
Palomnik, так держать. визуализации наступают! рад, очень рад за тебя
Ханания, здорово. надеюсь увидеть вас и в дальнейшем в нашем круге.
Lena, интересно написала, с юмором и тепло. приятно читать. с улыбкой. рад за ваши продвижения.
мира, если раньше говорили "терпение и труд все перетрут", то я бы позволил себе перефразировать "молитва и труд все перетрут". кому быстрее визуализации, кому чуть позже. главное ощущения у вас правильные, светлые и теплые. цель и путь верные.
ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ

ничего случайного в этом мире нет!

bio-therapieДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:11 | Сообщение # 29
Несущий Свет
Palomnik, отлично, это и есть то видение, которое так вами ожидаемо smile и круги фиолетового цвета в конце это когда я начитывала веления фиолетового пламени (вознесенные Учителя). так что все правильно. и свеча трещит это помогает чиститься. И все вообще великолепно! поздравляю и спасибо.
santaliga, принимаю вашу Любовь и спасибо за ваш льющийся Свет. возможно у вас есть желание поделиться своими наработками? давайте проведем Круг по предложенной вами теме? и спасибо.
Lena, лотос это так прекрасно, это эталон, это божественно. муж спит, потому что ему так более правильно принимается, так что хоть и с юмором, но все верно smile всему свое время. Я уже слышала от вас, что он на мой голос таким образом часто реагирует smile спасибо
мира, прекрасно и великолепно. ощущения это как раз то, что нужно. энергия переполняет - за этим и старались smile так держать. дальше будет только лучше smile спасибо
Золотаядевочка, трудно читать латиницу, но написано здорово. "когда мы плачем, мы плачем только о себе"... цитата из книги "Две жизни" Е.К.Антаровой. Но все же это неизменная сопутствующая нашему периоду очищения. Да Вы и сами это понимаете. Участвуйте, читайте, делайте. На сайте подобрано много материалов именно очищающим и настраивающих на нужный лад. все будет хорошо. smile спасибо
Serj, отлично! прямо в сердце. так и работайте - сердцем. Вы готовы. Вы, кстати, просили у меня Рейки 2... можете записываться в топике, я готова с вами работать дальше. Так держать! спасибо.
Ivengo, спасибо, мой дорогой коллега, за поддержку, за энергии в Круге, за любовь и силу, что излучаются через вас форумчанам. спасибо
всех ЛЮБЛЮ

ОрхидеяДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:07 | Сообщение # 30
Специалист Центра "Цельность"
Большое спасибо организаторам и участникам круга.
Ощущения во время чтения молитв да еще в музыкальном
сопровождении и чтения велений фиолетового пламени
были божественны. На меня изливалась Божья благодать.
Надеюсь, что отработка Кармы следующего месяца
прошла успешно.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг "Отработка кармы будущего месяца" (23 мая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: