[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг "Отработка кармы будущего месяца" (23 июня) (проводится каждый месяц 23 числа)
Круг "Отработка кармы будущего месяца" (23 июня)
bio-therapieДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
аудитория закрыта. Запись можно скачать здесь
Прослушать онлайн можно здесь
Очень жаль, что не получилось сегодня у многих со звуком. Но значит нужно было отработать каждому отдельно. У вас есть возможность еще поработать с записью. СПАСИБО ВСЕМ

Круг "Отработка Кармы будущего месяца" проводится только 23 числа каждого месяца.
Подробности обязательно читаем здесь
Информацию о карме можно почитать в библиотеке здесь

Молитвы, которые будут озвучены здесь

Информация о круге:
Прошлый раз мы проводили Круг в формате аудиовебинара. Я получила много благодарственных писем. В свою очередь благодарю вас за вашу активность. Формат аудиовебинара позволил участникам:
- легче работать с визуализациями и медитировать, слушая начитывание молитв мастером
- синхронно и сознательно подключаться к энергиям, дополнительно используемых мастером
- записать нам вебинар и соответственно выложить запись для вас
- облегчило возможность подключения и отработки для тех, кто прорабатывал Круг в другое время.
Поэтому мы решили проводить Круг в такой же форме и в этом месяце. Вебинар бесплатный.

Перед началом вебинара, минут за 15, для вас будет в шапке выложена ссылка на виртуальный класс, где будут вслух начитываться молитвы под определенную музыку. Чтобы подключиться в класс, вам нужно будет только пройти по ссылке. Более того, вам будет предоставлена возможность видеть лист с молитвами, которые будут начитываться и следовать голосу ведущего вслух, увеличивая энергию освобождения и отработки.

Намерение Круга: отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет. Кроме того, приглашаются для участия Кармические Проводники.

Что нужно сделать для участия в круге:
1. Вам необходимо записаться в топике для участия, чтобы Мастер подключил вас к энергии Круга.
2. Желательно просмотреть информацию по предложенным ссылкам, чтобы знать с чем вы работаете.
3. Если вы новенький - запишитесь, пожалуйста в топике знакомств. Мастер должен знать ваше имя, возраст и место проживания, чтобы подключить вас в круг.
4. К назначенному времени вы создаете себе спокойную обстановку и готовитесь участвовать в Круге: читать молитвы, освобождая энергию с намерением отработать свою карму, а Мастер вас подключает в Круг.
5. Вы проходите по ссылке в аудиокласс.

Как проводится Круг:
Зажигаем свечу, объединяемся в Круг, произносим намерение, начинаем читать молитвы и розарии как даны в ссылке. После окончания общего чтения на некоторое время будет дана сопровождающая музыка и вы сможете еще продолжить чтение "своих личных" молитв и розариев. Затем можно продолжить медитацию. После окончания Круга не забудьте дать отзыв в этом топике для сохранения баланса обмена энергий.

Всем Свет, Силу и Удачи.

Круг "Отработка Кармы" 23 июня 2010 года. Начинаем в 17:00 (19:00 по Москве).

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

MemorijДата: Вторник, 22.06.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Искатель
Добрый День.
Я тут новичок. Давно слышал о возможности отработки кармы 23 числа каждого месяца, но не знал, как это делать. Спешу записаться в круг... Странно, что никто ещё не записался surprised Буду первым smile
С уважением.
Максим.

LenaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
ЗДравствуйте, запишите и меня плиз)

bio-therapieДата: Вторник, 22.06.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Memorij, smile все предпочитают активизироваться в последний момент. что уж тут скажешь :))) главное вы решили участвовать - это прекрасно. Не сочтите за труд, запишитесь в топике знакомств. Расскажите немного о себе. Имя, место проживания и возраст, это как ваш энергетический адрес, чтобы я смогла подключить вас в Круг, какими энергетическими практиками занимаетесь, и занимаетесь ли вообще? и т.д. :))

bio-therapieДата: Вторник, 22.06.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Несущий Свет
Lena, записываю :)) рада видеть.

IvengoДата: Вторник, 22.06.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Специалист Центра "Цельность"
Запишите меня, будьте любезны cool

ничего случайного в этом мире нет!

bio-therapieДата: Вторник, 22.06.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Ivengo, записываю, конечно!

ХананияДата: Среда, 23.06.2010, 08:14 | Сообщение # 8
Искатель
Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста. У меня изменения. Я 19 июня этого года получила инициацию на первую ступень РэйКи. Так что смогу более полноценно участвовать в Круге.
Всех благ участникам и Матушке-Земле!

bio-therapieДата: Среда, 23.06.2010, 09:51 | Сообщение # 9
Несущий Свет
Ханания, О! примите поздравления! Круг Кармы не требует дополнений, но Рейки можно и нужно использовать безусловно, это укрепит чистоту канала и усилит его. Но не забудьте, что у вас 21 день чистки. Занимайтесь собой и не переусердствуйте :))) Всех благ!
Записываю вас.

santaligaДата: Среда, 23.06.2010, 10:42 | Сообщение # 10
Интересующийся
Доброго времени суток всем! Разрешите присоединиться. С благодарностью и любовью. Людмила. Волгоград. smile

PalomnikДата: Среда, 23.06.2010, 10:51 | Сообщение # 11
Житель Потока Света
Запишите меня пожалуйста.

bio-therapieДата: Среда, 23.06.2010, 11:14 | Сообщение # 12
Несущий Свет
santaliga, принимаю, с благодарностью и любовью :)) очень рада

bio-therapieДата: Среда, 23.06.2010, 11:14 | Сообщение # 13
Несущий Свет
Palomnik, приветствую и записываю. smile

ОрхидеяДата: Среда, 23.06.2010, 11:41 | Сообщение # 14
Специалист Центра "Цельность"
Запишите и меня, пожалуйста

bio-therapieДата: Среда, 23.06.2010, 12:20 | Сообщение # 15
Несущий Свет
Орхидея, обязательно!

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг "Отработка кармы будущего месяца" (23 июня) (проводится каждый месяц 23 числа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: