[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг-вебинар отработки кармы будущего месяца (23 августа)
Круг-вебинар отработки кармы будущего месяца
LenaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:59 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
и меня запишите плиз)))
23, Беларусь

bio-therapieДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:05 | Сообщение # 17
Несущий Свет
Palomnik, Золотаядевочка, принимаем

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:06 | Сообщение # 18
Несущий Свет
Lena, принимаем smile

bio-therapieДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:06 | Сообщение # 19
Несущий Свет
прошу еще раз пройти по ссылке smile карма, господа biggrin

LenaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:09 | Сообщение # 20
Житель Потока Света
Замечательный круг. Такое спокойствие и умиротворенность. Гармония, гармония и гармония-это превосходно. В визуализации видела круг, людей держащихся за руки. как позади каждого стояли проводники и помогали очиститься от темной энергии. А потом в середине круга появилась наша планета и мы все подошли к ней и касаясь ладонями помогали и ей очиститься. И в конце купались в белом свете! Великолепно. Спасибо за круг, bio-therapie, всем кто присутствовал и отдавал любовь Земле и окружающим! Владыкам и всем кто пришел нам в помощь!

IvengoДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:20 | Сообщение # 21
Специалист Центра "Цельность"
Храм, изрисованный ликами ангелов и без стен, как-будто Храм поднимается вверх и ты вместе с ним поднимаешься вверх и вокруг Вознесенные Учителя, Ангелы, и сверху взгляд.... Иисус! ощущение такое, что передать невозможно! ликование, словами не передать.
Вообщем, все замечательно! Спасибо всем.

ничего случайного в этом мире нет!

ОрхидеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:56 | Сообщение # 22
Специалист Центра "Цельность"
Большое спасибо bio-therapie и всем участникам Круга. На протяжении всего вебинара мы были одним целым - Любовью, Добром и бесконечно чистой, светлой Энергией. Ощущение
очень сильное, чувствовалось, что в Круге принимали участие не только мы. Еще раз благодарю всех участников Круга

santaligaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:15 | Сообщение # 23
Интересующийся
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались. Минут за 40 до начала нашего общего Круга,всегда с такой любовью проводимого Нашей бессменной хозяйкой сайта, я уже с нетерпением ждала,когда мы начнем знаменательное событие. Одновременно находясь в 2-х параллельных мирах,наблюдала за нашими сборами,танцуя и летая по кругу. Прочитав сообщение Айвенго,у меня появилось веселое настроение,которое не покидает меня до сих пор. Причина проста: мне стало понятно значение космического имени,данного космическими родителями и, которое,может,вероятно, меняться в зависимости от того,до какого слоя поднимаешься. Волшебный голос Евгении уносил меня в танце все выше и выше,пока яркий теплый Свет не окутал нас всех и стал опускаться на нашу Землю. Состояние полного блаженства не покидало меня на протяжении 3-х и чуть больше часов. Мы вернули нашей матери Эдем и, как не мешали нам Темненькие, ничего у них не выходило. Мы сотворили новую Землю, и она ликовала с нами. Как я вас всех люблю. Если не ошибаюсь,мы дали согласие работать на внешнем плане при Вознесении и скоро вспомним об этом и начнем свой путь,помогая всем, кто захочет жить на новой Земле в Любви и Свете. До встречи. happy

ЗолотаядевочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 00:12 | Сообщение # 24
Искатель
Я согласна с теми кто написал,что сегодня чувствовалась особая гармония smile Спасибо всем за то,что мы были вместе!
Меня Евгения убаюкала и вселила надежду и оптимизм!
А еще печет в районе солнечного сплетения!
Спасибо всем и всему светлому!
Любви вам!

valДата: Вторник, 24.08.2010, 19:46 | Сообщение # 25
Интересующийся
Вместе со всеми участвовать в круге не удалось, поэтому работала на следующий день по записи вместе с подругой. Ощущение
покоя и умиротворенности. Во время обращения к Фиолетовому
пламени пошла мощнейшая чистка. У меня тоже очень пекло в районе солнечного сплетения. По всему телу шли мощнейшие
энергии. Видела своих Проводников. Это так здорово!!!
Огромное спасибо!!!

bio-therapieДата: Среда, 25.08.2010, 18:20 | Сообщение # 26
Несущий Свет
Прекрасно! какой прекрасный круг smile хочу так же обратиться к тем, кто не пишет сюда, но пишет мне на емейл, что визуализаций не было. Не стоит расстраиваться по этому поводу, у каждого свой период, своя отработка. Главное - вы честно и хорошо поработали. Поверьте, все получилось smile
Любви и Света

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг-вебинар отработки кармы будущего месяца (23 августа)
Страница 2 из 2«12
Поиск: