[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг-вебинар отработки кармы будущего месяца (23 сентября)
Круг-вебинар отработки кармы будущего месяца
bio-therapieДата: Четверг, 23.09.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
аудитория закрыта
прослушать запись здесь
и скачать запись здесь
NEW специально подготовлен клип избранное этого вебинара. смотреть здесь
Этот Круг проводится только 23 числа каждого месяца.
Подробности обязательно читаем здесь
Информацию о карме можно почитать в библиотеке здесь
А так же приглашаем вас на наши вебинары, где так же планируются вебинары по карме.
Уже несколько месяцев мы проводим Круг в формате аудиовебинара, что позволяет участникам легче работать в Круге. Вебинар открытый.

Тем не менее помните, что Круг это ваша личная работа. Мастер только помогает вам. Звука нет - я все равно работаю Круг. Просто знайте, что вы подключены (если вы записались, конечно!) и можно начинать чтение молитв и восприятие энергий. И у вас есть возможность еще поработать с записью.

Перед началом вебинара, минут за 10, откроется комната, будет звучать музыка. Вы можете зайти в класс и настроить свой звук. Ссылка будет выложена вверху первого топика, т.е. здесь вверху)

Намерение Круга:
отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет. Кроме того, приглашаются для участия Кармические Проводники и др. энергии.

Что нужно сделать для участия в круге:
1. Вам необходимо записаться (имя, возраст, место проживания) в этом топике для участия, чтобы я подключила вас к энергии Круга, а не искала информацию о вас по всему сайту.
2. Желательно просмотреть информацию по предложенным ссылкам, чтобы знать с чем вы работаете.
3. Если вы новенький - запишитесь, пожалуйста в топике знакомств. Имя, возраст, место проживания. Работаете ли вы с энергиями, какими и как долго и т.д.
4. К назначенному времени вы создаете себе спокойную обстановку, свечу и готовитесь участвовать в Круге: читать молитвы, освобождая энергию с намерением отработать свою карму, а Мастер вас подключает в Круг.
5. Вы проходите по ссылке в аудиокласс.

Как проводится Круг:
Зажигаем свечу, объединяемся в Круг, произносим намерение, начинаем читать молитвы и розарии. После окончания общего чтения на некоторое время будет дана сопровождающая музыка и вы сможете еще продолжить чтение "своих личных" молитв и розариев. Затем можно продолжить медитацию. После окончания Круга не забудьте дать отзыв в этом топике (ваши ощущения, наработки в Круге, а не просто отписку для "галочки") для сохранения баланса обмена энергий. Если визуализаций нет, так же можно это написать. Скорее надо описывать не столько визуализации, сколько ваши ощущения - слушайте свое тело, мысли и душу.

Всем Свет, Силу и Удачи.

Круг "Отработка Кармы" 23 сентября 2010 года. Начинаем в 18:00 (20:00 по Москве).

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

IvengoДата: Четверг, 23.09.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Специалист Центра "Цельность"
bio-therapie, я записываюсь, с вашего позволения

ничего случайного в этом мире нет!

LarissaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Искатель
Здравствуйте , все
запишите меня пожалуйста на круг отработки кармы
Лариса Бондарук 41 год
заранее благодарна

santaligaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Интересующийся
Я успела? smile Присоединяюсь с удовольствием. С благодарностью и любовью.Людмила. Волгоград. 51.

CountrymanДата: Четверг, 23.09.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Искатель
Петр Яковлев Россия Воронеж
Я с Вами...

CalistaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Искатель
Я тоже хочу,а как в комнату войти на вебинар?

Добавлено (23.09.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Замараева Лада.Азербайджан.Баку.

bio-therapieДата: Четверг, 23.09.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Несущий Свет
всех вижу, заходите по ссылке в класс

LenaДата: Четверг, 23.09.2010, 18:20 | Сообщение # 8
Житель Потока Света
запишите нас плиз. Лена Ваня Минск

CountrymanДата: Четверг, 23.09.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Искатель
bio-therapie,
аудио класс без звука?

bio-therapieДата: Четверг, 23.09.2010, 19:00 | Сообщение # 10
Несущий Свет
аудиокласс со звуком smile если у вас не получилось подключиться и услышать - вы можете послушать в записи smile

santaligaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:06 | Сообщение # 11
Интересующийся
smile Благодарю всех за совместное Творение. Большое тепло ощущалось задолго до начала Круга и продолжает согревать все пространство вокруг ,а энергии Матери Мира дали покой и Любовь.

LenaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:14 | Сообщение # 12
Житель Потока Света
Большое спасибо))) Прекрасный круг. Насыщенный визуализациями, поток которых, был неудержим. А в компании мужа круг проходил еще теплее, светлее и гармоничнее))) Спасибо, bio-therapie, вам за ваши труды, молитвы и прошения за нас, спасибо всем кто участвовал, наши энергии во благо для нас и окружающих!!!

веснаДата: Четверг, 23.09.2010, 19:36 | Сообщение # 13
Искатель
bio-therapie? я записываюсь:), Сегодня , я опоздала.Как все сделать правильно в следующий раз?

bio-therapieДата: Четверг, 23.09.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Несущий Свет
весна, да smile мы уже закончили и запись выложена, но вы можете послушать и проработать ее в записи, 23 число еще не вышло, удачи вам smile
чтобы в следующий раз не опоздать либо отслеживайте сами новое на форуме, либо запишитесь на получение новостей и будете получать уведомления smile

ЗолотаядевочкаДата: Четверг, 23.09.2010, 23:58 | Сообщение # 15
Искатель
Ура! Я успела отработать по записи! Спасибо вам сердечное за всё! happy

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг-вебинар отработки кармы будущего месяца (23 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: