[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Медитация 10-10-10
Медитация 10-10-10
bio-therapieДата: Пятница, 08.10.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Будет проводиться в это воскресение.
Почему и зачем? обращение к работникам Света здесь.
Подробности темы здесь.
Так же смотрите на эту тему ченнелинги Ч.1 Ч.2 Ч.3 Ч.4 Ч.5
И еще один ченнелинг, очень красивый, здесь

Круг начинаем в 14 часов (16 часов по Москве)
Всем приятной медитации! Во Благо!

Дорогие мои! срочно в номер! только что нашла сообщение "Каа" на форуме Lady in red, которое может очень многим помочь, предлагаю после медитации 10-10-10 провести каждому, кто пожелает следующее:
Освобождение «застрявших» - в преддверие 10.10.10
В преддверие даты 10.10.10 пришла следующая информация: текущий период очень эффективен для очистки своего энергетического пространства от тех элементов, которые тянут энергию и силы и не дают двигаться вперед. Одним из таких элементов является наличие родственников (до 12го колена), которые по тем или иным причинам не смогли вернуться Домой и остаются в так называемой «мытарной зоне». Так как вырабатывать энергию для собственного существования в таком состоянии они не могут, то «питаются» они энергией кровных родственников. Помочь вернуться Домой таким душам – дело благое. Причем не только потому, что прекратится «отъем» вашей энергии. Но и потому, что вернувшись, намаявшиеся души могут продолжить наконец свой Путь, свою работу.
Так как информация пришла с «пометкой» - передать максимальному количеству людей – выполняю и передаю. Методика уже опробована, результат имеет моментальный эффект. Те, кому нужно - увидят и воспользуются. Этот обряд можно проделать тогда, когда захотите, но наиболее эффективно это будет сейчас - перед 10.10.10, неделю перед 11.11.11. и неделю перед 12.12.12.
Итак, необходимо зажечь 9 маленьких свечей (церковных) – для «застрявших» душ и одну побольше – для Богородицы. Расставить на столе – в центре большая, вокруг меньшие. Можно поставить любую икону Богородицы дальше от вас, за этим кругом. Прочитать молитву «Богородица, дева радуйся», затем следующую молитву:
«Пресвятая Богородица, Вселюбящая и Всепрощающая, молю тебя коленопреклонённо, о согрешивших смертно и раскаивающихся. Попроси Сына своего, во все дни священныя, простить грехи их и допустить их к престолу его. Молю по праву кровной родственницы (кровного родственника) от всего сердца, от всей раскаивающейся души. Да пребудет Любовь Твоя и Покровительство Твоё с нами во веки веков».
Прочитать молитву «Богородица, дева радуйся» еще раз, затушить свечи пальцами (не дуть!) – последней - большую свечу. Сложить свечи в пакетик и отнести в церковь желательно в этот же день или на следующий.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Суббота, 09.10.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Несущий Свет

bio-therapieДата: Суббота, 09.10.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Несущий Свет

bio-therapieДата: Суббота, 09.10.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Несущий Свет
МОЛИТВА ЕДИНЕНИЯ С ЗЕМЛЁЙ (портал 10-10-10)
Проснись, Земля-Матушка, от забвенья своей Красы Космической!
Принеси, Земля родная, нам твои Новые Энергии!
Дай и нам возможность принять всё преображение твоё в полную суть нашу людей Космоса.
Мы наполняемся Кристальными Энергиями, идущими из Источника Света Неизреченного.
Мы принимаем все кристальные структуры нового человека Земли и Космоса.
Мы отражаем свою новую световую структуру на Землю-Матушку, усиливая и утверждая её световое преображение.
Мы соединяем её новизну со своей новизной и проецируем наше слитое в резонансе новое состояние на все формы жизни Земли и на всех людей Земли.
Мы открываем в Земле и в себе новые портальные вихри для соединения с Космическим Разумом.
Да будет наша связь с планетой Земля укреплена благословением Отца Небесного и Матери Мира!
Пусть все прогрессивные преобразования планеты отразятся моментально внутри нашей сущности и в нашей жизни.
И мы, дети Земли, заявляем:
Мы идём в первых рядах Строителей новой жизни на планете!
Мы выстраиваем в себе новые световые структуры и усиливаем ими новые структурные изменения в Мире Земли.
Мы – резонанс планетарного переустройства!
Мы – море Света, вливающегося в световое пространство планеты!
Мы – суть от сути Земли и вместе с нею идём к новым эволюционным рубежам.
Мы и планета – едины!
Мы и планета – едины!
Мы и планета – едины!
Мы любим тебя, Земля, и сделаем всё для того, чтобы ты воссияла в Космосе Звездою Прекрасною!
Да будет так ныне и во веки веков!

АМИНЬ

ОрхидеяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:48 | Сообщение # 5
Специалист Центра "Цельность"
Не знаю, нужно ли записываться на участие в медитации, но, на всякий случай, имейте меня в виду. Заранее бдагодарю и желаю всем участникам успешного проведения медитации и заполнения новыми Кристальными Энергиями на благо человечества и Планеты.

valДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Интересующийся
Я тоже прошу иметь меня в виду и присоединяюсь к медитации.
Желаю всем приятной медитации.

PalomnikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:10 | Сообщение # 7
Житель Потока Света
Обязательно в назначенный час буду с вами читать молитву. Всем Света и Добра!

bio-therapieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:51 | Сообщение # 8
Несущий Свет
Palomnik, молитва это здорово, каждый выбирает вариант, который ближе и приятнее, но попрошу все же присоединиться к энергиям, открыться им. Главное - единение. Мы - одна Любовь, одна планета, одно целое

bio-therapieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Несущий Свет
Друзья! мы начинаем. Я помолюсь за каждого из вас. Прошу вас помолиться за меня. Давайте поможем друг другу. И помогите, пожалуйста, мне. Люблю вас.

ЗолотаядевочкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Искатель
И я с вами! Всем добра и света! happy

AsgardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:26 | Сообщение # 11
Искатель
Евгения спасибо за предоставленную молитву единения с землей и за медитацию единения с землей.

valДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:09 | Сообщение # 12
Интересующийся
Евгения, большое спасибо за медитацию!
Всем большое спасибо! Благодарю Высшие Силы за помощь и поддержку!
Масса ярких, радужных впечатлений. Очень приятное ощущение преобразования во всем теле. Душа поёт и ликует.
Внутри себя чувствую огонь, необыкновенная, неземная любовь окутала меня. Очень хочется поделиться этой любовью со всеми.
Я вас всех люблю и посылаю Энергию Любви.
Мира, Единства, Любви нам всем.

PalomnikДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Житель Потока Света
Большое спасибо Евгения! Была визуализация моря и глубин морских. Было ощущение живого, мыслящего океана. И столько радости и любви ощущалось, потому что вокруг были дельфины. Было очень радостно на душе и тепло. Это было супер.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Медитация 10-10-10
Страница 1 из 11
Поиск: