[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг-вебинар "Отработка кармы будущего месяца" (23 ноября)
Круг-вебинар "Отработка кармы будущего месяца"
bio-therapieДата: Суббота, 30.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Несущий Свет
Статус: Offline
Круг прошел. Всем спасибо!.
Запись можно прослушать здесь
Скачать здесь
Информация о возможности отработки кармы молитвой здесь
Информация о карме здесь
Время проведения 14:00 Европа (16:00 Москва)
провожу все так же: в рамках открытого онлайн-вебинара в дар.
Обратите внимание, что подключаю энергетически только по записи. Желательно указывать сразу имя, возраст и место проживания.
Записывайтесь. Слушаю ваши пожелания и идеи.

Круг - это ваша личная работа. Формат вебинара всего лишь моя помощь вам. Звука нет, изображения нет, связь пропала, интернет выбился - я все равно работаю Круг. Просто знайте, что вы подключены (если вы записались, конечно!) и можно начинать чтение молитв и восприятие энергий. И у вас есть возможность еще поработать с записью.

Намерение Круга:
отработать карму последующего месяца, как нам любезно позволил Кармический Совет. Кроме того, приглашаются для участия Кармические Проводники.

Что нужно сделать для участия в круге:
1. Вам необходимо записаться (имя, возраст, место проживания) в этом топике для участия, чтобы я подключила вас к энергии Круга, а не искала информацию о вас по всему сайту.
2. Желательно просмотреть информацию по предложенным ссылкам, чтобы знать с чем вы работаете.
3. Если вы новенький - запишитесь, пожалуйста в топике знакомств. Имя, возраст, место проживания. Работаете ли вы с энергиями, какими и как долго и т.д.
4. К назначенному времени вы создаете себе спокойную обстановку, свечу и готовитесь участвовать в Круге: читать молитвы, освобождая энергию с намерением отработать свою карму, а Мастер вас подключает в Круг.
5. Вы проходите по ссылке в аудиторию

Как проводится Круг:
Зажигаем свечу, объединяемся в Круг, произносим намерение, начинаем читать молитвы и розарии. После окончания общего чтения на некоторое время будет дана сопровождающая музыка и вы сможете еще продолжить чтение "своих личных" молитв и розариев. Затем можно продолжить медитацию. После окончания Круга не забудьте дать отзыв в этом топике (ваши ощущения, наработки в Круге, а не просто отписку для "галочки") для сохранения баланса обмена энергий.

Всем Свет, Силу и Удачи.

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

ФиалкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Интересующийся
Запишите меня ,пожалуйста,на круг отработки кармы.Благодарю.

PalomnikДата: Вторник, 23.11.2010, 10:29 | Сообщение # 3
Житель Потока Света
Запишите меня тоже пожалуйста.

IvengoДата: Вторник, 23.11.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Специалист Центра "Цельность"
bio-therapie, подключите меня, пожалуйста. Я должен работать, но присоединюсь к вам молитвой.

ничего случайного в этом мире нет!

Allo4kaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Ученик школы "Свет в тебе"
Меня тоже запишите если можно

Добавлено (23.11.2010, 13:41)
---------------------------------------------
ПС: Я была на вечере рейки в субботу

ОрхидеяДата: Вторник, 23.11.2010, 13:51 | Сообщение # 6
Запишите меня, пожалуйста, в круг отработки кармы

bio-therapieДата: Вторник, 23.11.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Несущий Свет
Фиалка, Palomnik, Ivengo, Allo4ka, Орхидея, всех записала, подключение будет во время вебинара, спасибо

santaligaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:56 | Сообщение # 8
Интересующийся
Люблю Вас всех.bio-therapie, присоединяюсь. Людмила.Волгоград.51. happy С благодарностью и любовью.

bio-therapieДата: Вторник, 23.11.2010, 14:06 | Сообщение # 9
Несущий Свет
santaliga, happy приветствую, подключаю

santaligaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:05 | Сообщение # 10
Интересующийся
Большая благодарность всем и каждому в отдельности за приятную медитацию. Она прошла приятно спокойно и дала полную умиротворенность и покой, свет и любовь. Энергии успокаивали и дарили состояние огромной любви тонкого мира. Всех благ и удачи. Мы изменим мир и будем жить счастливо,как в сказке. happy

Allo4kaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:15 | Сообщение # 11
Ученик школы "Свет в тебе"
Это хорошо что есть такая возможность собраться даже небольшим кругом людей, в независимости от нашего расположения и сделать такой "жест" для нашей матушки-земли.
Сейчас я ощущаю любовь и благодарность, светлость, легкость.. Обычно меня клонит очень сильно на сон в моей студии, где я живу, но сейчас присутствует бодрость. Помещение будто проветрили.
Во время медитации чувствовала покалывание в лице и в руках, в основном на ладонях и на пальцах.
Присутствовало желание попросить прощения у всех существ, которым когда-либо я причиняла боль, и послать им любовь, и просить за них, чтобы они смогла все-же раскрыть себя как личности, и проявить на столько на сколько это им нужно в их проявлении. Я надеюсь что это все подействует, отпускаю, и отдаю вселенной, чтоб она далее заботилась обо всех, кого затронула моя молитва. А ещё я представляла шарик света, который исходил из моих свечек, и разростался, поглащая сперва мою комнату, потом этажи выше и ниже, потом соседние дома, потом представила сферу величиной в радиусе около +-70 метров, заполненую светом огня, который очищает всех и вся что в него попадает. Потом дальнейшая медитация будто распостранялась по этой сфере, и любовь, и благодарность заполняли её...

bio-therapieДата: Вторник, 23.11.2010, 15:27 | Сообщение # 12
Несущий Свет
santaliga, приветствую свет в вашем сердце и благодарю за каждое наше сотворчество

bio-therapieДата: Вторник, 23.11.2010, 15:30 | Сообщение # 13
Несущий Свет
Allo4ka, я очень рада, что ты нашла возможность участвовать. Приятно, что для тебя такие хорошие ощущения были даны. Осмотрись, запишись в топике знакомств, я надеюсь тебе понравиться здесь. Зайди в библиотеку, смотри в меню, задавай вопросы. И, я надеюсь, до скорых встреч.

ОрхидеяДата: Среда, 24.11.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Большое спасибо, bio-therapie, за ту огромную работу, которую вы проделываете и ваш энтузиазм. Не перестаю вами восхищаться. Очень вам благодарна, Ощущение во время круга было как всегда улетное в прямом и переносном смысле. Поэтому описать то, что чувствовала непросто. Это одновременно и Божественная любовьии сострадание к людям и желание им помочь. Хочу также поблагодарить всех участников круга. Добра вам и любви!

bio-therapieДата: Среда, 24.11.2010, 12:28 | Сообщение # 15
Несущий Свет
Орхидея,

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг-вебинар "Отработка кармы будущего месяца" (23 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: