[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исполнения желаний (31декабря /1 января)
Круг исполнения желаний
Allo4kaДата: Пятница, 31.12.2010, 18:56 | Сообщение # 16
Ученик школы "Свет в тебе"
Статус: Offline
И меня запишите! Алла, 25 лет, на НГ буду в Ипре.

Желаю чтоб сердце мое открылось, и не закрывалось, и чтоб побольше людей по жизни встречалось, с кем бы я могла общаться на уровне сердца(сердечной чакры)
Мне большего для счастья не надо)))

ФиалкаДата: Пятница, 31.12.2010, 20:14 | Сообщение # 17
Интересующийся
Запишите меня, пожалуйста.Светлана,50 лет,Россия,Ставропольский край.Желаю чтобы поправился мой муж.Желаю чтобы мой сын успешно закончил институт.Желаю чтобы моя мама не болела.

bio-therapieДата: Пятница, 31.12.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Несущий Свет
Дорогие мои! Какие замечательные желания :)) некоторые такие объемные, что я удивляюсь, как вы будете их визуализировать :)))
Теперь, действителньо, спасибо за вопросы. Отвечаю:
Я проведу сам круг в 22:00 по Европе, как раз в 24:00 по России. Поэтому, если кто желает на "горяченькое" - прошу.
Но предполагалось, что у нас волшебная новогодняя ночь, все заняты столом, приготовлениями, "наведением красоты" и т.д. - и привязывать вас к времени Круга нет смысла, а то вместо подарка получится суета. smile Решила вас не загружать, отработаю сама, ваша задача принять и подключиться в Круг, чтобы усилить Свет и помочь в потоке себе, как и остальным. Итак, я вам отработаю Поток Света Изобилия Рейки в 22:00 по Европе, принять вы его сможете по намерению, но не забудьте, как только подумаете, считайте все, поток пошел, уже не останавливайте smile подключиться в Круг лучше намерением к 24 часам СВОЕГО времени. Буду работать на этот период. ТАМ времени нет, так что все будут сгармонизированы к 24:00 своего времени.

ЕЩЕ РАЗ:
1. Подумали о Круге
2. Выразили намерение быть в Круге
3. Выровняли свое намерение на 24:00
4. Послали Свет, Любовь, Благодарность
5. Послали пожелание Любви и Поддержки всем в Круге на исполнение их желаний во благо и на усмотрение Высших Сил
6. Визуализируем свои желания в потоке Света.

Ну вот, мои дорогие, надеюсь я вам все достаточно подробно расписала.
Всех Благ, Любви, Изобилия, Исполнения Желаний, ВСЕХ ЛЮБЛЮ

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Пятница, 31.12.2010, 22:14 | Сообщение # 19
Несущий Свет
АМИНЬ

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

innesaДата: Суббота, 01.01.2011, 09:37 | Сообщение # 20
Искатель
Спасибо за круг!
Пусть чудо свершится!

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг исполнения желаний (31декабря /1 января)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: