[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг "Фиолетового пламени" (3 февраля)
Круг "Фиолетового пламени"
LenaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:12 | Сообщение # 16
Житель Потока Света
Статус: Offline
Расскажу о своих ощущениях. Вебинар действительно классный. И это важно сначало получить информацию и иметь представление с чем имеешь дело. Всегда важно подготовиться, а затем уже приступать к работе.
А медитация потрясающая и интересная. Для меня прошла не как обычно. Вначале все шло хорошо, я визуализировала фиолетовое пламя, спирали, очищение. Но затем какие-то темные сущности стали ко мне прилипать, мешать, цепляться. Я пыталась избавиться от них самостоятельно. Но ничего не получалось. Мне стало дискомфортно и грустно. Тогда я опустила руки и погрузилась в фиолетовое пламя, и решила будь, что будет. Тогда кто-то появился рядом и в кругу, этот проводник подходил к каждому в кругу и к детям. Он и меня чистил и помогал. И тогда никакие существа больше не появлялись. Но все же после медитации я чувствовала себя разбитой.
Вам, bio-therapie, я выражаю огромную благодарность за такую работу, за такое яркое и красивое начитывание велений, они верно направляли нас в медитации. И спасибо всем кто участвовал!

-=Olga=-Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:20 | Сообщение # 17
Начитанный
Вчера после круга ощущения были пульсирующие в руках и ногах,жар , и в общем странная усталость какая-то. У нас было поздно уже и все ушли спать!Спали отлично:)
Померила темп. ребенку перед сном и была в шоке ПЕРВЫЙ раз за 2 недели она была 36 гр biggrin . Сегодня утром встали я вообще разбитая(явно чистка идет), у ребенка опять 37 его стабильная температура которую не можем вылечить:(

Добавлено (04.02.2011, 08:20)
---------------------------------------------
Мы болеем всей семьей уже пару недель температура постоянная у кого-то больше у кого-то меньше, муж после Круга тоже отметил, что у него упала температура до нормалной, он как раз только выздоравливает температура держалась еще, но похоже больше ее не будеТ:))) Сегодня у нее ее тоже нет!
И вообще весьма мощная работа мастера была проведена!
Спасибо bio-therapie!!!

ФиалкаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:00 | Сообщение # 18
Интересующийся
Большое спасибо за круг.Энергии чувствовала хорошо,сердце колотилось в груди,но видения фиолетового пламени пока еще отсутствует.Всем любви,радости,тепла.

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:18 | Сообщение # 19
Несущий Свет
Palomnik, это точно! намного больше wink

Обучая людей любить себя, я создаю мир.

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:20 | Сообщение # 20
Несущий Свет
Dandro, приятно, рада приветствовать вас на сайте. решитесь остаться с нами - чирканите о себе в знакомства. своей рукой wink

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:21 | Сообщение # 21
Несущий Свет
tanyusha, бутерьброт это сравнение подходящее smile и картинка чудная! спасибо за Со-творчество, Свет и Любовь
Я рада, что у вас получилось !

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:25 | Сообщение # 22
Несущий Свет
Lena, это замечательно, что вы сами осознали важность происходящего. Один в поле не воин. А когда вы расслаюились, отдались, доверились Проводникам, ведущему, Фиолетовому пламени, как раз все и получилось. Нужно самой быть сильной, но не нужно переусердствовать, всегда есть кто=то кто сильнее, важно, чтобы вы по своей воле отдавались в правильные руки - божественному.
Молодец!

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:29 | Сообщение # 23
Несущий Свет
-=Olga=-, сейчас, точнее прошлый лунный месяц происходили большие изменения. У многих "проблемы" с пульсом, давлением, температурой. Потому, кстати, и иммунитет ослаблен, грипп активировался.
...Чистка это правильное слово. Ведь в целом все ок?! ну.. немного потерпеть, еще немного поработать, там образуетесь на новом уровне и начнутся обычные трудовые будни :)))) по изменению себя дальше
Спасибо, я рада, что вам понравилось. Удачи

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 14:31 | Сообщение # 24
Несущий Свет
Фиалка, видения это не самое главное. Важно, что тело реагирует, важно, что сама в верите. И работу проводите. Все остальное приложится. Попробуйте находить возможность бывать на вебинаре. Больше узнаете, проработаете, больше "устоитесь" на уровне.
Обнимаю Светом.

DandroДата: Пятница, 04.02.2011, 17:51 | Сообщение # 25
Искатель
Хотелось бы подробнее описать ощущения от вебинара и от Круга. Информация представленная на вебинаре, лично для меня была новой.. Раньше где-то, как-то, что-то слышал о Фиолетовом пламени... smile Но теперь имею достаточно четкое представление... Спасибо за информацию! Круг... Энергия.. Начну с того, что впервые оказался на групповой медитации, было непривычно немного:) Перед Кругом пребывал в "гриппозном" состоянии.. температура под вечер держалась около 38. Когда стали читаться мантры, почувствовал хорошо ощутимый жар и весь взмок smile Мое болезненное состояние не дало адекватно сосредоточиться на визуализациях и чтениях мантр.. я просто слушал и пытался расслабиться.. После Круга, ложась в кровать моя температура была уже 36,6.. и таковой является по сей момент smile
Судя по ощущениям и результатам, энергия сильная! Так что, считайте меня постоянным участником Круга smile
Спасибо bio-therapie и остальным участникам Круга!
Попозже отпишусь в знакомствах... своей рукой smile
Еще раз всем спасибо и всего доброго!

bio-therapieДата: Пятница, 04.02.2011, 21:33 | Сообщение # 26
Несущий Свет
Dandro, вау smile ощущается настоящая мужская энергия. Спасибо за описание. и рада приветствовать постоянного участника!
Приветствую ваше выздоровление. Мы с вами прекрасно поработали. Главное, что вы приняли, именно поэтому и получилось до вас достучаться smile все отлично.
намасте

DandroДата: Воскресенье, 06.02.2011, 04:17 | Сообщение # 27
Искатель
bio-therapie, у меня появилась пара вопросов...
1. При ежедневной медитативной работе с Фиолетовым пламенем, по окончании занятий, надо ли как-то закрывать канал, энергию?
2. Обязательно начитывание велений вслух?
Спасибо smile

bio-therapieДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:26 | Сообщение # 28
Несущий Свет
Dandro, Когда вы благодарите по окончанию работы, это и есть закрытие канал.
лучше начитывать вслух, причем в определенном ритме и по-возможности с визуализациями.
от себя еще раз напомню - главное, как вы открыли канал. Не забывайте, что на фиолетовое пламя летит все, как мошки на лампу.

Форум » Дистанционная работа. Энергетические настройки. Обучение. » Совместные медитации и круги » Круг "Фиолетового пламени" (3 февраля)
Страница 2 из 2«12
Поиск: